Опубликовано 5 Январь, 2017 - 15:45

Приветствую всех.
Однажды возникла необходимость приобретения эпилятора. Выбор их, конечно, велик, но меня интересовал бюджетный вариант. Навороты меня не интересовали, главное, чтоб с растительностью справлялся. И купила я тогда, лет уж 5 назад, эпилятор Braun Silk-Epil 3 менее чем за 1500 рублей.

Эпилятор простенький, из насадок имеется лишь...не знаю как это называется, типа обычной мужской бритвы с фиксатором длины волос.

Эпилятор представляет из себя 20 пинцетиков, "пальчики", якобы защищающие от врастания волос и массажеров от раздражения. Пинцетики захватывают волоски и выдергивает их с корнем. "Пальчики" от вросших волос не защищают, проблема остается. А вот массажерчики спасают от раздражения. Если оно и появляется, то лишь слегка.

Чистить эпилятор легко. Раньше для этого была специальная щеточка, которую я благополучно потеряла. Теперь, нажатием кнопок по бокам я разбираю эпилятор и очищаю старой зубной щеткой, прокручивая, для открывания пинцетиков.

Упакован прибор в пластиковую коробку, где с одной стороны укладывается сам эпилятор, а с другой - все остальное. Потом все это закрывается крышками.

Работает эпилятор лишь от сети, без аккумулятора. Шнур довольно длинный, благодаря чему можно выбрать удобное место для процесса.

Прибор имеет два скоростных режима и лампочку, благодаря которой ни один волосок не спрячется.
Дружу с этим эпилятором давно и думаю дружбу свою мы пронесем через года.
Вот так простой и дешевый эпилятор радует меня гладкими ножками)))
Достоинства
  • Избавляет от лишней растительности
  • Массажеры спасают от раздражения
  • Подсветка
Недостатки
  • Немного громкий
  • Нет аккумулятора
  • От врастания не защитит
DevochkaDaryaрекомендует
23.06.2023
Скажите пожалуйста, можно ли насадки этого эпилятора мыть под водой с мылом?
Не сам корпус, а именно съёмные насадки?
Спасибо.