Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 04:35

Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда

Наименование: ELLUXIA / Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей

Стоимость: 95 руб

Объем: 90 мл

Назначение: для всех типов кожи

Страна производства : Греция

Место покупки: ИМ wildberries

Упаковка

Очень интересная, изображение веточки с листиками и нежные тона дизайна.

На оборотной стороне надписи с общей информацией.

Коробочка необычно открывается, наверное у греков такое представление.

Сама туба повторяет дизайн и информацию с упаковки.

Крышка у тюбика флип-топ, это очень не плохо, ничего не надо откручивать.

У тубы есть защита от вскрытия, отмечаю для себя плюсом.

Описание от производителя:

Самый лучший продукт для того чтобы постоянно поддерживать увлажнённость Ваших рук и ногтей. Наш гель-крем сохраняет вашу кожу и ногти сияющими и гладкими, восстанавливая баланс на клеточном уровне. Изготовлен из растительных ингредиентов, обладает омолаживающим эффектом и идеально подходит для всех типов кожи.

Состав не совсем полный, но не плохой:

вода, глицерин, оливы масло, алоэ вера, алтей лекарственный, зеленой водоросли кодиум томентозум экстракт

Цвет, запах, консистенция.

По цвету это белый крем с легкой текстурой. Он совершенно не жирный, хоть в нем присутствует масло оливы. Запах резкой парфюмной отдушки, напичканной химией.

Применение

Кремом мажу руки после каждого контакта с водой, так как чувствую сухость и стянутость. Средство распределяется и впитывается хорошо, но вот этот противный запах очень напрягает. И на поверхности он держится минут 20 точно, так и хочется пойти и все смыть.

Результат

Никакого эффекта для меня. Через час иду еще чем то намазать руки. Рада тому, что не вызвал аллергию. Куда применить такое средство даже не знаю

Плюсы:

• дизайн
  • стоимость

Минусы:

• запах
  • нет увлажнения

Итог: есть конечно качественные бюджетные средства, но мне похоже попалась подделка. Не рекомендую.

sherstobitovasv...не рекомендует
06.10.2021
Нда, за эти деньги вполне можно найти работающий крем
06.10.2021
Крем мягко говоря, не очень.
Коробка, действительно, интересно открывается
06.10.2021
Не крем, а сплошное разочарование
Жаль, что нет эффекта (
06.10.2021
Жаль, что оказался не очень(
06.10.2021
Жаль что средатво совсем себя не оправдало(
06.10.2021
Значит, не самый лучший продукт.
Спасибо за предупреждение.
06.10.2021
Цена хорошая, а крем не очень...
А такой многообещающий флакончик 😒
06.10.2021
Оформление интересное, а вот качество подвело...
06.10.2021
Как обидно, когда кремы оказываются "пустышками"
06.10.2021
Даже не верится, что нам из Греции такую дрянь привозят. Позорище!
Жаль, что толку от него никакого(
06.10.2021
Ого. И греческую косметику подделывают?
Спасибо,!!! Буду знать, что такой кремчик покупать не стоит!!!
Бесполезный крем
06.10.2021
у меня крем в зеленом дизайне, с греческими травами, эффект практически никакой, но ретро-аромат мне очень нравится, а вообще хороший крем для ног, мы ним и руки мажем, вот он с хорошим увлажнением и питанием
06.10.2021
Красивая упаковка, но бесполезное содержимое..
Уввы, фигня
Не впечатлил
Жаль, странно, что крем даже не увлажняет
06.10.2021
Хорошо, хоть цена не заоблачная, не так обидно
06.10.2021
я бы наверно взяла для этих целей Нивею )
06.10.2021
обидно, что вообще ни о чем крем(
06.10.2021
Плохо что эффективности нет от него.
06.10.2021
Упаковано очень необычно, жаль, что без хорошего эффекта
никакой(
06.10.2021
жаль, что крем не оправдал свои функции
06.10.2021
Крем который не увлажняет это конечно большой минус ...
Не слышала о таком
06.10.2021
жаль, что результата от него никакого
Бесполезный
Будем знать(
06.10.2021
Жаль, что качество на впечатлило.
06.10.2021
Очень слабый крем! Жалко, что покупка оказалась неудачной.
06.10.2021
В Греции всё есть. Даже некачественные кремы))
06.10.2021
Да уж, жалко, что не оправдал ожиданий(
06.10.2021
Эхх, обидно, когда крем не действует
Ещё 33 комментария
  • 05.10.2021 - 06:25
    Стал бы любимым кремом, если бы не одно но. Что не так с кремом для рук с экстрактами греческих трав?
    Всем привет! Считается, что руки визитная карточка человека и потому за ними нужно также ухаживать и не забывать смазывать их кремами. Дабы избежать стянутой кожи, цыпок и шелушений. Тем более сейчас начался холодное время года и кожа нуждается в более питательных кремах.
  • Подарок к лаку
    Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 13.06.2019 - 16:24
    Неплохой крем, но я его использовала не по прямому назначению)
    Всем привет. Отвлечемся немного от отпускной темы)) и сегодняшний пост я посвящаю крему для рук и ногтей ромашка Зеленая Аптека. Туба у него стандартная, с рисунком ромашки на лицевой стороне.
  • 04.04.2011 - 12:31
    Больше красивое название (+ фото)
    Если честно, купила лишь из-за названия: уж очень красиво звучит «Ночная фиалка», да и цвет упаковки симпатичный лилово-фиолетовый.На самом деле никакого экстракта фиалки в составе нет.
  • 30.07.2015 - 16:14
    Особого эффекта нет... Разбор состава + фото
    Крем я получила в подарок от мамы, она знает, что у меня проблемы с руками, вот и купила. А дорогие крема она из принципа не берет - мол, там больше платишь за упаковку и рекламу, а в тюбике - все то же самое, что и здесь.
  • 12.02.2018 - 19:02
    Хороший бюджетный крем для рук, но есть одно но...которое мне не нравится
    Здравствуйте. Я продолжаю пробовать средства от производителя Секреты Лан. Я уже рассказывала вам о прекрасном креме для ног , теперь пришла очередь поговорить о креме для рук, но уже из другой линейки средств.
  • 07.05.2013 - 13:01
    Не восторг...
    В поисках хорошего крема для рук прикупила этот Женьшеневый. Отзывы отличные, в составе очень хорошие натуральные компоненты - экстракт корня женьшеня, масла кокоса и сезама, цена 50р. за большую тубу в 100мл. В общем радостно приступила к испытаниям.
  • 15.02.2013 - 13:59
    Ваш путь к совершенству кожи рук
    Глицериновый крем для рук и ногтей Coral Olive от компании Delia Cosmetics я приобрела в магазине Уютерра. Вообще я не очень трепетно отношусь к кремам для рук. Кожа рук у меня достаточно увлажненная, не сохнет, от морозов не страдает.
  • 05.06.2011 - 15:02
    Крем с запахом трав
    Неплохой крем. Крем действительно хорошо питает, увлажняет и защищает кожу рук. Хорошо впитывается, не оставляет жирной плёнки, как иногда бывает у других кремов. После применения кожа рук смягчается, руки становятся гладкими.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 05.10.2021 - 06:25
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.