Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 12:51

Почему именyо Xiaomi Redmi 5? Почему мой выбор остановился на этом телефоне?

НЕ секрет, что Ксиоми занимает второе место по продажам за последние 2-3 месяца, значит цена соответствует качеству.

Зайдя в магазин и сказав, что телефоны у меня часто падали и оттого мне приходилось их менять часто, мне продавец, не задумываясь посоветовал именно его. И не жалею!

Начнем с характеристики телефона (не буду писать заумными словами, напишу на понятном языке).

ХАРАКТЕРИСТИКА

Поддерживает bluetooth, Wi-Fi

С выходом в интернет проблем нет (хоть связь и не лучшего качества, но стабильность гарантирует)

Дисплей экрана идеальный (для меня, во всяком случае), а то бывает иной раз даже не дотягиваешься до левого угла экрана )))). Пожалуй плюс дисплея это его не слишком широкий экран, и в меру длинный.

Камера высокого качества (любители айфона, со мной наверное поспорили бы, ну а что вы хотели, какая цена, такое и качество, а тут даже качество видео получше,чем сама цена).

Своя память не маленькая, есть 16 G, есть и 32 и выше, но для меня вполне достаточно 16G, на случай не хватки памяти, можно купить и вставить карту памяти.

Меню удобное. по желанию можно выбрать любую тему на свой вкус.

Батарея держится надолго (мне хватает на сутки,и я бы не сказала, что мой телефон постоянно лежит и я им не пользуюсь, я сижу и в соцсетях в инете, и все равно держится....)

Вес Ксиоми Редми 5

Конечно не как пушинка, но и не камень. А как вы хотели, когда телефон сам металлический.

Думаю, если упадет, такой корпус- хорошо защитит от удара.

Достоинства
  • Дисплей экрана
  • Звук
  • Камера
  • Качество
  • Металлический корпус
  • Функции
Недостатки
  • Не обнаружила
Umma1990рекомендует
18.11.2019
Так самсунг уже обошли!? С такими темпами китайцы займут первое место!