Опубликовано 9 Июль, 2014 - 23:26

ФиксПрайс! Ты меня всё больше радуешь! Спасибо огромное за маску!

Большущая банка!)

Прикупила такую маску три месяца назад, активно пользовалась, и мой вердикт таков: СУПЕР! ПОТРЯСАЮЩЕ! ЧУДЕСНО! Smile

Первое время по незнанию использовала так, как написано на баночке - на 2-3 минуты после мытья волос. Эффект, конечно, был, но я хотела бОльшего! И начала постепенно увеличивать время её нахождения на моих волосах. Так дошло до 20 минут. Эффект был явно заметнее. В результате решила попробовать использовать её после масла, после чего вывела для себя рецепт идеальных волос:

Масло (очень нравится миндальное), держим на волосах 25 минут, затем мягкий шампунь (мне нравятся все шампуни от "Первое Решение", "Планета Органика", "Organic beauty"), а затем уже Маска для волос Organic B.U.T.Y, которую держим 10 минуток.

И после этих всех манипуляций я увидела ВАУ-эффект! Все манипуляции с маслом и мягким шампунем без этой масочки такого эффекта не дают. Теперь это идеальная формула для меня, когда есть достаточный запас времени для ухода за собой. Такую процедуру провожу по возможности 1 раз в неделю. 1 раза достаточно, чтобы хорошо восстановить волосы, и привести их в порядок, пригладить их пушистость, и запечатать посеченные кончики. Чаще делать такую процедуру нет смысла, т.к. волосы могут "перекушать" Smile

Упаковка у маски яркого, сочного цвета. Банка большая - 450 мл., с моими пушистыми, не послушными пористыми волосами, её хватает на 2 месяца. На один раз много её наносить не нужно - только чтобы она тонким слоем обволакивала волосы. Можно немного нанести и на голову (без фанатизма!!!). Смывается она отлично, полностью, с первого раза. Волосы после применения мягкие, послушные, красивые, и с приятным ароматом! Пушистость, конечно, полностью не убирается, но вид волос более аккуратный. Расчёсываение легче, чем обычно.

Консистенция маски приятная, запах обалденный, очень напомнил мне старую, к сожалению, уже вышедшую из производства маску Эйвон (Восстанавливающая маска для очень сухих или поврежденных волос Advance Techniques Intense Repair Recovery Treatment Mask)! Очень жалела, что она больше не производится, и вот увидела это чудо Smile запах просто один-в-один! И эффект схожий! Зато цена намного привлекательнее!

Приятная текстура и очаровательный запах

Объем маски прекрасный, срок годности большой, расход экономный!!! И еще! Маска под защитой Smile Пластик скрывает содержимое баночки, что приятно меня подкупило изначально.

Защитная вкладка

В составе маски Парабены, конечно, поэтому не наносим её на кожу головы.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Волосы блестящие, упругие
  • Действенный эффект
  • Легкое расчесывание
CrazyVoronkaрекомендует
09.07.2014
Я тоже её люблю! Правда использую по инструкции, устраивает.