Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:29

Заметила этот батончик в магазине "Магнит". Стоил он достаточно дешево, рублей 15. Обертка очень похожа на батончик Сникерс.

Состоит из орехов,молочной карамели и шоколадной глазури. Этот батончик со вкусом "Сникерса" только более дешевый вариант. И так плюсы батончика:

• В первую очередь внимание падает на его низкую стоимость
  • Он питательный
  • Не содержит лишних и вредных добавок
  • В нём много орешков
  • Без ГМО

Из минусов могу отметить:

• Что аналог батончика "Сникерс", конечно лучше было бы, если был бы другой какой нибудь вкус
  • Ароматизатор, но тут я думаю, что они есть везде почти
  • Растительный жир в составе

Батончик советую попробовать всем сладкоежкам. Конечно лучше пить чай без сахара с этим батончиком))

Достоинства
  • Вкусно
  • Много орехов
  • Напоминает батончик Snickers
  • Недорогой
  • Питательно
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Ароматизатор идентичный натуральному
  • Дешевый аналог сникерса
  • Нет
  • Раст.жиры
Анастасия71рекомендует
16.06.2015
Не видела давно его, а попробовать хотелось)
В следующий раз как увидите, берите)) Wink
  • 14.05.2016
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о шоколадном батончике "Спринт" от фирмы Красная звезда. Упаковка с изображённым на ней разъярённым медведем и арахисом. Батончик с карамелью, большим количеством арахиса и покрыт шоколадной глазурью.
  • Привет сладкоежкам!Недавно попробовала батончик «СПРИНТ». Классная штука! Очень похож на "Сникерс". Состоит из молочной карамели + арахис + шоколадно-молочная глазурь.
  • Доброго времени суток! О батончике Спринт Х я уже писала, теперь хочу попробовать обычный спринт. Вот такая у него упаковка. Просто и со вкусом Батончик выглядит вполне аппетитно, покрыт ровным слоем шоколада, вкусного и сладкого Разломила я батончик пополам. Вижу: одна сплошная карамель.
  • 16.05.2015
    Привет всем читателям Irecommend! Зашла сегодня в супермаркет и рядом с кассой, где обычно лежат марсы-сникерсы, увидела батончик "Спринт". Цена его приятно шокировала - 12 рублей всего! Упаковка напоминает сникерс. Раньше видела в продаже только маленькие "Спринты" в виде конфет.
  • 05.08.2012 - 14:01
    Отечественный мини-Сникерс!Отличные сладости!Без обмана,см.фото.
    На вид невзрачные конфеты, упаковка их хоть и довольно яркая,но меня сразу не привлекла,купила их я случайно. Проходила акция в супермаркете. Вполне демократичная цена 130 руб.
  • 28.04.2015 - 15:02
    Карамель и арахис под молочно-шоколадной глазурью.
    Эти конфеты я впервые попробовала в сладком новогоднем подарке от "Яшкино" во время новогодних праздников. В продаже их встречаю частенько в развесном виде. Стоимость их за 1 килограмм составляет примерно 220-230 рублей.
  • 14.05.2015 - 21:01
    Батончик-вкусняха (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Пишу в этой теме, так как у красной звезды уж слишком много видов батончиков "Спринт" в разных обертках. Этот подходит сюда. Мне очень понравилось оформление упаковки.
  • 12.07.2016 - 08:59
    Напоминает, конечно, "Твикс", но все равно не то...+ФОТО
    Всем доброго времени суток! Я жуткая сладкоежка, отзывов на вкусненькое и сладенькое у меня очень много и вот созрел очередной)На сайте совместных закупок нашего города увидела "сладкую закупку". И, конечно же, не удержалась.
  • 24.01.2012 - 13:09
    "Синие" - одни из любимых (фото,состав)
    В принципе, конфеты недорогие, 160 руб. за 1 кг. (одна конфета меньше 5 руб.), только в крупных магазинах их редко можно найти, я в "Магните" только их покупаю.Плохо, что на фантиках не пишут состав, ведь конфеты продаются в развес.
  • 20.08.2016 - 14:15
    Эти конфетки точно сделают день удачным! Самая известная замена SNICKERS: безумно вкусные и до смешного недорогие, они подарят вам заряд энергии и витаминов! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Вам нравится Snickers ? Обожаете орехи? Предпочитаете, чтобы было не только вкусно, но еще и полезно? Тогда вы зашли по адресу, ведь сегодня я расскажу о конфетках Lucky Days с арахисом и молочной карамелью !
  • 13.08.2011 - 16:06
    Тающая сладость
    Обалденные сладости! Тают, как льдинки - быстро, но в то же время успеваешь ими насладиться. Очень вкусные конфетки, с приятным ненавязчивым послевкусием. Самое классное, что не напоминаю жвачку)) А то часто, что с ментолом, да еще и освежает, по вкусу дальше жвачки не уходит.
  • 21.07.2015 - 11:28
    Этот «Супер» какой-то совсем не супер… (расчленёнка, цена, калорийность)
    Конфеты «Супер» я покупала в Магните. Цена у них действительно суперская для шоколадных конфет 235 руб.кг. Фантик у них в таком же стиле, как у конфет «Лаки дэйс ».   Недаром один производитель. Конфеты глазированные.
  • 22.03.2013 - 23:35
    Вскрытие малышки (фотооперация)
    Мешочек этих конфет был куплен дабы разменять крупную купюру, однако выбор был не случайным. Эти конфеты выпускает наша томская кондитерская фабрика "Красная Звезда", чью продукцию я уважаю и в которой я уверена как в добросоветном производителе.Более подробные "конфетные характеристики" или…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37