Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 12:58

неделя или более

Купил эти часы на официальном сайте со скидкой, и остался очень доволен.

Наконец-то китайцы сделали что-то со спортивным дизайном с силиконовым ремешком и полноценным круглым экраном, не обрезанным внизу как и подобает настоящему умным часам. На руке сидят комфортно, то есть он нормально подходит под любую руку и какого-то дискомфорта не вызывает.

Задняя крышка съемная, с небольшими отверстиями для динамиков, под ней находится достаточно большая батарейка 380 миллиампер часов, ну и в принципе это позволяет нам сутки работать при среднем режиме использования. Под батарейкой находится место для сим-карты и карты памяти формата micro sd. В верху над экраном располагается камера. Экран здесь яркий, с него удобно считывать информацию.

Можно сопрягать данные часы со своим смартфоном, но фишка этих часов на самом деле не для того чтобы синхронизировать их с телефонами, это часофоны которые сами по себе самостоятельный продукт, самостоятельный гаджет который не нуждается в сопряжении с другими устройствами, сам по себе работает, с них можно звонить можно принимать звонки.

В целом дизайн часов достаточно приятный.

Опасайтесь подделок, покупайте только на официальном сайте.

Достоинства
  • Временная замена телефону
  • Доступная цена
  • Много функций
  • Стильный дизайн
Ulquiorra322рекомендует
  • 02.06.2020
    Купили ребёнку в чёрном цвете для общего развития.С левой стороны в этих часах, разъем для зарядки, с правой две кнопки. Под крышкой батарея, которая меняется, там же находятся слоты для симкарты и карты памяти. В режиме часов, очень красивый стрелочный циферблат.
  • Часы работают очень даже не плохо! И так что понравилось: экран довольно большой, яркий в принципе все видно, динамик работает хорошо не трещит, есть камера, тел.
  • 03.03.2018
    Часы- телефон уговорила купить продавщица. Покупали ребенку 10 лет.Конечно первые 2 часа был восторг, есть много функций- шагометр, калькулятор,записная книга для телефонных номеров, громкая связь, предпологаемый фейсбук, воцап, фотокамера, твитер, будильник, календарь, диктофон!!!! И т.д.....
  • 10.12.2015 - 22:09
    Отличные
    Купил год назад данный девайс, мб даже больше года, еще и скидку в 1000 рублей получил тогда, цена была 7500, забрал за 6500, пришел в магазин, оплатил, смотрю на прилавок, стоят за 5500 , спрашиваю а что это за обман в интернет магазине, вообщем поспешили и поменяли часы и оплатил 5500, ушел…
  • 15.11.2015 - 15:09
    Сделай шаг в будущее с часами нового поколения MD360! (+фото)
    Всем доброе время суток. Не планирую писать сравнительный обзор с множеством цифр , техника не мой конёк , но желание поделиться с Вами новым приобретение очень велико.
  • Умные часы, оказались, не такими уж и умными!
    Помните, то время, когда мимо проходящий человек, разговаривая с кем-то по телефону, при помощи Hands Free, соответственно не держа телефон у уха, моментально воспринимался умственно больным, и вот пришла новая эпоха, теперь можно увидеть людей, говорящих с часами.
  • 20.06.2017 - 14:44
    Смарт часы Smart Watch DZ09. нужная вещь или игрушка?
    Доброго времени суток всем! Хочу поделится отзывам о соей небольшой покупке. Так как я люблю всякие электронные инновации и причуды я решил купить себе смарт часы. Сразу покупать дорогие и крутые не стал, а решил попробовать дешевые, что бы понять что это такое.
  • 28.02.2018 - 14:10
    Какие деньги такие и часы!(((Но внимания достойны!
    Всем доброго времени суток! Расскажу вам сегодня про данные смарт-часы.Приобрела я их для сына (почти шесть лет), так просто, чтобы порадовать. Мне это удалось, но... дальше судите сами! По размерам он не большой, хорошо сидит на руке как на моей так и на детской.
  • 03.04.2018 - 13:29
    гаджет весьма полезный, но есть нюансы
    Умные часы китайского бренда Атрикс мы купили в подарок дочери-подростку. Для ребенка, который никогда не слышит вызовов и не видит сообщений, да еще и роняет смартфон регулярно - очень полезная вещь. Часы находятся на руке, и вызов трудно проигнорировать.
  • 06.11.2019 - 18:36
    *Самые женственные умные часы от ТMall*
    Всем добрый день! Решила рассказать о своем недавнем приобретении на сайте АлиЭкспресс. Я искала женственные смарт-часы и я их нашла. В наличие имеются часы в цвете: серебро, розовое золото и черные. Я выбрала золотые с серебряными вставками на браслете.
  • 31.01.2018 - 10:15
    Бюджетный вариант смарт часов вполне себе хорошего качества ИЛИ Как понять нужны ли они тебе! + ФОТО
    Обзавелась и я модными нынче умными часами. Описываемый сегодня вариант это очень гармоничное сочетание цены-качества-функционала. Могу смело рекомендовать их к покупке, при чем не только в качестве подарка ребенку, но и для взрослых.
  • 04.03.2019 - 17:15
    Красивые и изящные, с цветным ярким дисплеем и анимацией! Умеют видеть, кто звонит, показывают смс, делают фото взмахом руки и измеряют давление. А также шагомер, пульсомер, таймер, и даже погоду показывают!
    Фитнес-браслет - штука интересная. Но мне всегда нравились небольшие часы с тонким ремешком и украшениями... Не люблю массивные, не люблю силиконовые ремешки: запястье у меня тонкое и даже, застегивая в крайнее отверстие, браслет часто болтается.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 06.10.2020 - 18:49
    Apple Watch 5 - умные часы, которые помогают стать лучше и значительно облегчают жизнь.
    Как-то раз ко мне пришла идея покупки фитнес-часов, желания приобретать Apple Watch даже не было изначально, считала этот гаджет не бесполезным, конечно, но при этом и не особо нужным. Я поменяла образ жизни в связи с выходом на работу из декрета.
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 11.09.2020 - 17:41
    Подробнейший отзыв об Apple Watch Series 3! Актуальна ли покупка в 2020 году? Кому они НУЖНЫ, а для кого будут БЕСПОЛЕЗНЫ? Все фишки часов, советы, детальное описание функций, плюсы и минусы!
    Всем привет!   Дорогие любители техники, в этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями об умных часах от Apple. Пишу этот отзыв спустя несколько месяцев беспрерывного ношения этого аксессуара (расстаюсь с часами только на ночь), а потому можете рассчитывать на честный рассказ о плюсах и…
  • 14.08.2020 - 09:08
    Необходимая и удобная вещь или всё же веяние моды? Дружат ли с айфонами?
    Давайте разберемся по порядку, это необходимая и удобная вещь или всё же веяние моды? Дружат ли с айфонами? Пользуюсь часами месяц и готова рассказать, почему и как я их выбрала, устанавливала, функциях, а также обо всех плюсах и минусах смарт часов от Самсунга.
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 22.10.2020 - 17:42
    Идеальная жизнь неидеальных людей через призму Instagram, или почему час в этой соц.сети в день для меня - много.
    Современная жизнь не мыслима без социальных сетей, и Instagram в их числе. Мы живем в эру, где главная ценность, как удачно кто-то подметил, не в обладании информацией, а в умении быстро отыскать ее на просторах Интернета, и умело воспользоваться.
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 02.10.2020 - 15:55
    Стильная игрушка для взрослых мальчиков и девочек
    До последнего времени я считал что умные часы это пустая трата денег и что обычного фитнес браслета более чем достаточно. С декабря 2018 года по сентябрь 2020 года я ходил с фитнес браслетом Samsung Gear Fit2 PRO от браслетов других производителей его отличал большой экран, удобство чтения…