Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:31

Недавно открыла для себя пудру и консилер производителя Vivienne Sabo,поэтому с интересом приобрела тени этого же производителя. Увидела в магазине оттенок №22,белый,посвотчила тестер,понравилась текстура,и,так как искала хайлайтер,взяла их.

Баночка с симпатичным дизайном,3,5 гр Ложатся и растушевываются хорошо,придают коже легкое сияние. В состав теней не вчитывалась,думаю,это не настолько важно,так как наношу их поверх тонального крема и пудры,главное,чтобы не было аллергии. Мне кажется,что это неплохой бюджетный вариант,купила их за 150 рублей.Приятные мягкие тени,да и палитра небедная,можно выбрать "своё". Наносила так же и на веки,тени не вызвали аллергию глаз и не скатались. Я довольна,обязательно попробую другие оттенки!

Достоинства
  • Блестят красиво
  • Невысокая цена
  • Хорошо ложатся
СофияKanisрекомендует
  • 16.10.2019 - 12:29
    Сияющие тени за небольшие деньги | 120 и 121 оттенок в сером и бронзовом цветах | Что не понравилось и какие достоинства?
    С Вашего позволения, не буду упоминать о том, как сильно люблю блёстки, глиттер и сияние. Также не буду упоминать о том, что тени купила не для того, чтобы расставлять лишь акценты на веках, а чтобы от и до покрывать все веко напрочь. И подвижное, и неподвижное.
  • 23.07.2015 - 19:05
    Коричневые тени для век: 4 способа применения. Поэтапная схема нанесения макияжа с помощью теней Vivienne Sabo Квартет №61. Тени на троечку,но один оттенок заслуживает внимания. (+много фото)
    Привет всем любительницам макияжа! Коричневые тени для век - вещь нужная и универсальная, а для меня и вовсе незаменимая. Именно тени коричневого,а не какого-либо другого цвета способны преобразить глаза и сделать их выразительнее, при этом оставаясь "незамеченными".
  • 21.03.2016 - 05:36
    ღღღ Как с помощью двух оттенков за 150 рублей сделать макияж на разные случаи жизни ღღღ. Двухцветные тени от Vivienne Sabo помогут нам в этом. Приятные оттенки, отличная растушевка, легкое нанесение. Бюджетный макияж!☻
    Приветствую всех, кто посетил мой отзыв! Сегодня расскажу о своих любимых тенях для век от французской марки Vivienne Sabo. Использую их очень долго, наверное года два, два с половиной. Поэтому не обращайте внимания на потертый футлярчик от теней).
  • 02.11.2014 - 04:02
    Кружок самодеятельности на Хэллоуин! (+фото оттенка №23)
    Всем красавицам - привет ! Делюсь впечатлениями от моно-теней для век "RONDELLE" от "Vivienne Sabo"! В связи с недавним Хэллоуином вспоминала что же мы с подругами такого устраивали на предыдущий, и как я изобретала свой образ! И вспомнила про эти тени!
  • 09.05.2018 - 16:41
    Новинка из коллекции Plume - нюдовые тени! А вы любите легкий, как перышко, макияж?)
    Привет! Все больше индустрия красоты продвигает натуральные образы и минимальную агрессию в макияже. Макияж без макияжа становится все более желанным у представительниц прекрасного пола. Но, как мы все знаем, добиться подобного эффекта бывает гораздо сложнее, чем сделать яркий подиумный макияж.
  • 05.12.2019 - 21:09
    Мультифункциональный продукт, способный заменить сразу несколько средств, в твоей косметичке
    Что такое, полноценная женская косметичка без классической палитры оттенков для век? Ведь нюдовые тени как и любимые джинсы - они универсальны, их можно носить днем или ночью и они никогда не выходят из моды.
  • 28.01.2011 - 23:30
    Обидно, досадно,но ладно!(фото макияжа влажным способом)
    В очередной раз, меня постигло разочарование, от Vivienne sabo.И почему я не воспользовалась тестером?Глаза заведущие,все их хвалят,и мысли в голову даже не пришло, опробовать их в магазине,я была просто уверена, что они потрясающие!Что же на деле:Три цвета(зелёный,сиреневый,фиолетовый).Ну почему,…
  • 17.09.2014 - 20:02
    Мерцающие тени Vivienne sabo "Rue de Rivoli" №101 - иней на глазах!!! Такие же красивые и такие же недолговечные...
    Добрый вечер! Сегодня я расскажу о еще одном продукте от марки Vivienne sabo - мерцающих тенях "Rue de Rivoli" под номером 101 . Эти тени из коллекции "Прогулки по Парижу" 2012 года. К слову сказать, мне удалось попробовать все продукты из этой коллекции за исключением пудры (оттенок не подошел).
  • 08.08.2013 - 12:52
    ღОдна палетка =Миллион различных макияжей=Очень много красивых фото-коллажей+Состав ღ
    Предыстория: Всем доброго времени суток !) Как-то на одной из страниц своего любимого журнала я увидела рекламу новой коллекции Vivienne sabo Saint - tropez ,очень мне понравились тени я тут же захотела их купить ,позже я поехала в отпуск в другой город и увидела эти тени в продаже ,сразу же…
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 05.06.2020 - 12:12
    Как выглядит на глазах японский люкс - макияж в видео| Одна из любимых четвёрок в коллекции 06 Hanatsubaki Street Nightlife: свотчи, описание.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   С этой палеткой и было примерно так: «Лениво листала косметические закоулки Wildberries увидела её, пыльно-розовую мечту купила не глядя » Серьезно, такая цветовая гамма прям моё всё, я обожаю эти оттенки на себе и на…
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.