Опубликовано 12 Май, 2022 - 15:36

Всем привет!

У меня сухая кожа и я уже не представляю свой уход без многоступенчатой системы, поэтому сыворотки использую на регулярной основе. Выбираю в зависимости от потребностей своей кожи.

От Фитокосметик я уже пробовала сыворотку с гиалуроновой кислотой (восторга не вызвала), но всё равно в этот раз решила взять на пробу ещё две.

И сегодня на повестке дня, Сыворотка для лица и кожи вокруг глаз ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C+.

Сыворотка ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C

Витамин С моя кожа любит, особенно этот компонент актуален после зимы.

Сыворотка находится в картонной коробке. Дизайн простой, но в то же время достаточно стильный и лаконичный. Мне вообще нравятся чёрные упаковки)).

Место приобретения - магазин Фикспрайс. Можно встретить и в других магазинах, преимущественно косметических, или же заказать онлайн, например, на озон или wb. Разница будет только в цене.

Цена на момент покупки всего 99₽, в других магазинах дороже.

Объём: 30 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки составляет 6 месяцев, но по факту она закончится значительно раньше, у меня в крайнем случае.

На картонной коробке можно найти уйму информации на разных языках:

Сыворотка Фикспрайс отзывы

Также есть подробное описание и указан полный состав:

Сыворотка Антистресс фитокосметик beauty visage

В составах я не разбираюсь и не акцентирую на них внимание, но обычно у Фитокосметик составы средств вполне себе неплохие, хоть и не всегда рабочие на деле.

Я пробую их средства без опаски, никогда никаких негативных последствий не было.

На самой упаковке не было никакой защиты от первого вскрытия, также как и сам флакон не имел защиты. На мой взгляд это минус, всё же это средство для лица, можно придумать какую-то защиту или в плёнку запаять.

Сыворотка ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C

Флакон имеет миниатюрный размер, изготовлен из прозрачного стекла, расход отслеживать удобно. Так и хочется сказать просто, но со вкусом.

С обратной стороны флакона дублируется часть информации от производителя.

Сыворотка витамин с beauty visage отзывы

В качестве дозатора предусмотрена пипетка, но к ней у меня опять же есть претензии. Набирает сыворотку она лучше, чем например, у гиалуроновой, но пипетка совершенно не держит жидкость и она может вытекать.

Сыворотка для лица Beauty Visage

Ещё один момент, на горлышке нет никакого ограничителя, поэтому дополнительно остатки сыворотки могут попадать на стенки флакона. Учитывая бюджетную стоимость сильно не придираюсь, но всё же есть небольшие неудобства.

ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C отзыв

Сыворотка для лица и кожи вокруг глаз ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C+ имеет самый приятный аромат (из трёх). Она имеет очень лёгкую и практически не выраженную цитрусовую отдушку. Аромат чувствуется только в процессе нанесения сыворотки на лицо, ну и из самого флакона. Запах улетучивается быстро и дискомфорта не доставляет.

ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C отзывы

Консистенция - лёгкая, гелевая. Она быстро растекается и совсем не держит форму. Впитывается практически мгновенно и не оставляет после себя никаких следов.

Сыворотка Антистресс фитокосметик отзывы

Текстура полностью однородная, нет никаких посторонних вкраплений или примесей.

В плане нанесения и распределения по коже она максимально комфортная и даже приятная.

Моя кожа - 30 лет, склонна к сухости и локальным раздражениям. Часто беспокоят покраснения, особенно в области носа.

Чудес от сыворотки не жду, мне достаточно небольшого увлажнения и чтобы она не конфликтовала с другим уходом. Ну и так как она заявлена как с витамином С, жду влияния на общий тон кожи и хотелось бы небольшого сияния.

Как использую и мои впечатления:

Витамин С использую чаще в утреннем уходе и эта сыворотка не стала исключением. Наношу обычно сразу после тоника. Мне требуется чуть больше, чем рекомендует производитель. Капель 6 на лицо и плюс ещё 3-4 капли на область шеи. Про шею я никогда не забываю.

Наносится и распределяется сыворотка без проблем, впитывается просто мгновенно.

Сыворотка Антистресс фитокосметик отзывы

Она растекается, поэтому к ней нужно приловчиться, мне удобнее сначала нанести её на руку, а потом уже перенести на лицо, чтобы не ловить её потом по щекам.

Впитывается она просто в ноль, при чём даже если её нанести больше чем требуется. Моя сухая кожа поглощает всё, сколько не дай.

Сразу после нанесения, кожа становится гладкой и бархатистой. Тактильно она безумно приятная первое время, лицо постоянно хочется трогать. Нет ни намёка на липкость, жирность или жирный блеск.

Но буквально через пару минут кожу начинает стягивать, при чем конкретно так. Вообще, эта стянутость намекает на лифтинг эффект, кожа как будто подтягивается и разглаживается и если подождать в таком состоянии минут 15, то это пропадает и возвращается ощущение комфорта.

Что касается увлажнения, то для сухой кожи оно минимальное. Оно вроде как и есть, а вроде и нет. Для использования соло мне не подошла, уже через час два мне хочется дополнительно нанести что-то увлажняющее. Поэтому я не обычно закрываю кремом.

До и после:

Сыворотка ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C отзывы

Чисто визуально изменения на фото сложно передать, но они и в жизни мало заметны. Если прям приглядываться, то сыворотка beauty visage немного выравнивает общий тон кожи и добавляет деликатное сияние. Сияние совсем минимальное, но оно всё же есть.

Смягчает кожу она хорошо, вообще на ощупь кожа становится чуть более упругой и как будто подтягивается (на пару часов😅). Финиш бархатистый, естественный и очень приятный. Она не конфликтует ни с другим уходом, ни с декоративной косметикой.

ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C

Мне нравится как моя кожа выглядит после неё и как она себя чувствует. Но всё равно, например корейские сыворотки с витамином С дают более видимый эффект, но там и цена вопроса совсем другая.

При регулярном использовании на ежедневной основе я не заметила накопительного эффекта, можно сказать она работает здесь и сейчас. Как только перестаёшь ей пользоваться, так всё и возвращается на круги своя.

Но есть и плюс - поры она не забивает, высыпания не вызвала, аллергическую реакцию никакую не спровоцировала. Вообще, моя сухая кожа приняла её хорошо.

Расход - вопрос индивидуальный, но у меня она улетает быстрее, чем хотелось бы. Опять же, бюджетная цена позволяет не экономить её.

Что имеем в итоге?

Сыворотка для лица и кожи вокруг глаз ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C+ универсальная и должна подойти для любого типа кожи. Она совершенно не утяжеляет, не конфликтует с другими средствами и не вызывает никаких негативных последствий. Ну и минимально ухаживает за кожей).

В целом, неплохо, но и не вау.

Сыворотка beauty visage отзывы

✔️Достоинства:

• Бюджетная цена
  • Комфортная, впитывается без следа
  • Кожа после неё как шёлк
  • Хорошо смягчает и минимально увлажняет
  • Немного выравнивает тон и добавляет небольшое сияние
  • Не конфликтует с другими средствами.

✖️Недостатки:

• Не самая удобная пипетка + подтекает
  • Эффект не ярко выражен
  • Нет накопительного эффекта.

Учитывая цену, попробовать можно. А вот чудес точно ждать не стоит).

Отзывы на другие сыворотки из серии Beauty Visage:

Лифтинг-сыворотка с гиалуроновой кислотой

Сыворотка с ретинолом

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
12.05.2022
Хороший эффект
  • 19.04.2016 - 10:19
    Пять весомых плюсов, чтобы попробовать натуральный крем "Белый вальс"! Крем, который работает! Но, всё же почему я не рекомендую это средство девушкам младше 20-ти лет?
    Здравствуйте!   Крема из лаборатории С.А.Поправко пользуются просто бешеной популярностью на сайте. Когда только стали появляться отзывы на эти средства первое на что я обратила, это на красивые названия средств "Утро королевы", "Белый вальс"-как тут удержаться и не попробовать?
  • 12.12.2016 - 19:07
    Рекомендую для лета! Хороший гель с гиалуроновой кислотой!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу познакомить читателей с замечательным гелем для лица и кожи вокруг глаз Гранат и грейпфрут от моего любимого крымского бренда- Царства ароматов. Покупала его еще в теплое время года, обошлась покупка мне в 100 рублей с небольшим.
  • 19.11.2016 - 13:14
    Преображающий элексир мгновенного действия. Интересно? Я вот тоже повелась и не жалею. Делюсь опытом его применения
    До недавнего времени я была знакома с маркой Eisenberg исключительно со стороны парфюмерии. Я уже писала о полюбившихся мне мужском аромате Eisenberg EAU FRAICHE HOMME и женском Eisenberg I AM .
  • 30.07.2018 - 00:34
    Утро в большом городе...
    Доброго времени суток! Некоторое время назад "Белита" выпустила серию продуктов для лица, призванную защищать лик горожанок от издержек жизни в мегаполисе "Совершенная кожа в условиях города"   А поскольку цены на продукты чисто символические, то я купила сразу почти всю серию.
  • 16.07.2020 - 13:15
    ☀️ Я обожаю загар, но не хочу преждевременно стареть, получить пигментные пятна и сгоревшую кожу, поэтому выбираю La Roche Posay Anthelios SPF 30☀️
    Привет всем любителям позагорать и не только Я «загаральщица» со стажем, поэтому в очередной раз с удовольствием поделюсь с Вами моим маст-хэвом для идеального и безопасного загара лица! Сегодня на повестке дня увлажняющий крем для лица и области вокруг глаз La Roche Posay Anthelios SPF 30!
  • 06.06.2021 - 22:38
    Плюсы, минусы и ни намёка на 120 часов увлажнения. Стоит ли пробовать?
    Всем привет! Линейка "Живительное увлажнение UltraLong" - относительно новая в ассортименте "Белита-Витэкс" . Выпустили её аккурат к лету, когда кожа как раз и нуждается в хорошем увлажнении. Однако при всём при этом ни в одном из кремов для лица нет SPF-защиты. Такой вот парадокс.
  • 22.08.2016 - 13:23
    Прекрасный помощник для молодости и сияния кожи вокруг глаз. Еще один достойный продукт из огромного ассортимента Balea.
    Всем прекрасного, светлого дня!!! Спасибо, что заглянули ко мне. Сегодня я продолжу знакомство с качественными продуктами из огромного ассортимента немецкой фирмы Balea. Это сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз с гиалуроновой кислотой.
  • 23.07.2018 - 15:33
    Восполняем запасы влаги и сияем! Увлажняющая бомбочка за доступные деньги.
    Привет! Сыворотки-малютки Hello Beauty я купила под влиянием IRecommend: разнообразие вариантов и обилие позитивных отзывов на этих крошек сделали своё дело. Свои две я купила сама, на Wildberries, по 199 руб. (ссылочка на сыворотку для кожи вокруг глаз вверху).
  • 29.11.2021 - 16:44
    Простой и эффективный массажер приятного действия, улучшает цвет лица и повышает тонус
    Всем привет!   Чем старше становишься, тем больше внимания уделяешь уходу за лицом, тем более мне это делать очень нравится. Если раньше обходилась масками, скрабами, кремом и время от времени сыворотками, то сейчас все чаще стала применять разные массажеры и ролики.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 14.07.2022 - 12:06
    Столько сыворотки, что хватит на все лицо (+доказательства). Фонтан молодости. Много фото, подробно о новинке.
    Всем добрейшего времени суток!Надеюсь, у вас замечательное настроение, есть время сделать перерыв, поискать что-нибудь интересное из новинок, в данном случае косметики, одну из которых я недавно сама с удовольствием использовала.Начнём с простого факта. Я огромный фанат Лореаль.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 07.07.2022 - 20:10
    Это просто вау. Идеальная пептидная сыворотка Lifecode для кожи вокруг глаз и лица: наглядное преображение за 2 недели.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время я прямо увлеклась различными сыворотками, ищу для себя идеальный повседневный вариант. Очень нравится пропитывать ими тканевые маски, в общем, нахожу много вариантов применения.
  • 25.04.2022 - 18:07
    Это единственное средство по уходу за кожей вокруг глаз, которое не хочу менять уже три года
    Тёмные круги под глазами и отёки от малейшего недосыпа к сожалению моя вечная проблема. Я понимаю, что решить её косметическими средствами в домашних условиях невозможно, но на минимальный, маскирующий эффект я все же надеюсь.
  • 28.05.2022 - 09:20
    Флюид La Roche Posay Anthelios для жирной кожи и жаркого лета. Идеальное средство на лето, под макияж и для тех, кто любит лёгкие текстуры.
    Всем привет Думаю многие люди с проблемой кожей хоть раз, но слышали про бренд La roche posay. Это аптечная косметика, которая понравилась многим девушкам, я давно хотела приобрести у них солнцезащитные средство, но пока собиралась, цены вскочили знатно.