Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:51

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о своем любимом бюджетном BB креме.

Производитель: Белита-Витэкс

Крем представлен в одном единственном тоне, который неплохо подстраивается под тон среднестатистического человека женщины естественно .

Требований у меня не много, а именно крем должен:

⭐Скрывать мелкие недостатки

⭐НЕ подчеркивать шелушения

Хотелось бы еще и матирования, но с этим я тоже знаю как бороться. В равных пропорциях 1:1 смешиваю Аква-крем "Мгновенная матовость" от Чистой Линии и ВВ крем и наношу на лицо БЕЗ предварительного увлажнения. Этого конечно хватает ненадолго (у меня комбинированный тип кожи), но это можно исправить при помощи пудры.

Информация о продукте на официальном сайте

BB-крем (Beauty Balm, бальзам красоты) подстраивается под цвет кожи, мгновенно выравнивает тон, визуально скрывает недостатки кожи и увлажняет ее, обладает УФ-защитой, обеспечивает умеренный тонирующий эффект. Экстракт австралийских ягод наполняет кожу витаминами и минералами. Подходит для всех типов кожи. Можно использовать под глаза.

Еще хочу отметить запах. Пахнет очень приятно, только после нескольких недель использования запах выветривается. Крем увлажняющий, поэтому как я уже говорила тем кто любит матовый финиш без пудры не обойтись, иначе кожа "засияет".

Стойкость- средняя, до обеда мне хватает а потом придя с учебы я смываю макияж. В последнее время я привыкла использовать салфетки для снятия макияжа, они удаляют крем отлично. В течение дня (моего учебного, то есть до обеда) тон ведет себя неплохо, то есть не "плывет". Еще одно его достоинство- он не сходит пятнами, если и сходит то со всего лица равномерно.

За все время использования-2 месяца я выявила для себя некоторые положительные и отрицательные стороны крема, а именно:

ДОСТОИНСТВА:

• подстраивается под тон кожи
  • имеется УФ защита
  • цена
  • не забивает поры
  • выравнивает тон кожи

НЕДОСТАТКИ:

• не матирует
  • плохо маскирует
  • состав
  • сложно найти в продаже

На данный момент крем меня устраивает, я буду пользоваться им и далее. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Всем хорошего настроения♥

Достоинства
  • аромат очень приятный
  • выравнивает тон кожи
  • доступная цена
  • легко наносится
  • наличие spf 15
  • не желтит на коже
  • не забивает поры
  • симпатичная упаковка
  • увлажняет
Недостатки
  • делает лицо блестящим
  • нет заявленного эффекта photoshop
  • плохо скрывает недостатки
  • трудно найти в продаже
perfectsilverрекомендует
Приятный какой.
А бюджетные средства хорошего качества всегда приятно находить, не важно школьница ты, студентка или кто-либо. Smile
07.06.2016
Muska, не могу с тобой несогласиться Smile
07.06.2016
Вполне приличный за свою стоимость)
07.06.2016
Inno4ka, да у белиты много таких средств)
08.06.2016
Какой отличный крем,хотелось бы попробовать Love
09.06.2016
Попробуйте, если не понравится не беда, стоит 100 рублей
30.06.2016
Вполне, даже хороший ВВ-крем!
01.07.2016
Маша, согласна)
09.07.2016
по оформлению упаковки подумала бы, что крем корейский! Молодцы белорусы!
Я такой ещё не видела)