Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:36

Девушки! В который раз я в восторге и готова верещать "А ну быстро всем в магазин, срочно, об этом должны знать все красотки!" от продукта Essence. Может, я с этой фразой уже и надоела - но ведь снова божественный продукт!

Сразу пропустите следующий абзац. Просто ну никак не могла его не написать.

Я вообще не понимаю блески и с огромными радостью, энтузиазмом, улыбкой и прочим всем таким мажусь помадами и счастлива. Но вот ярко-красные губы понимают не все. Я прекрасно понимаю тех девушек, которые считают красные помады исключительно вечерним макияжем, если эти девушки а) не говорят мне ничего о моих губах и б) не смотрят на меня глазами по пять рублей, когда я вся такая счастливая иду и никого не трогаю. Мне вот, например, не нравятся плотные колготки со шлепками, я же никому ничего не говорю. Но я все к чему это? Ладно, когда какие-то конфликты происходят с незнакомыми людьми. А вот если макияж принципиально не нравится, например, преподавателю, то это уже проблема, ведь мне так хочется спокойно доучиться. И поэтому в универ приходится выбирать, что поспокойнее.

И вот у меня появился этот блеск. К слову, гонялась я за ним месяцев восемь. И в моем городе его не продается. Купила вот здесь.

Оттенок 07 - kiss kiss kiss. Поцелуи не выдерживает Wink

Зато все остальное - только так! Во-первых, блеск в нормальном состоянии (ну вот как на фото) держится около трех часов. Это ведь уже круто, есть ли еще такие блески? (если знаете, делитесь)).

Кроме этого, он выдерживает перекусы. Свободно вообще. Но если Вы ели, например, картофель фри, блеск станет соленым)

Если не волновать покрытие перекусами, то часа через три оно впитается и оставит пигмент, который и дальше будет прекрасно еще часа полтора существовать на Ваших губах.

Минусы? При ветре волосы легко могут разнести блеск по лицу (просто будьте аккуратнее). Ну и наносится сложновато, но это на самом деле у меня руки из известного места.

Цена - 109 рублей. Никогда блеска круче у меня не было.

Если вдруг Вас терзает интерес, о чем еще из марки Essence я готова кричать "Все быстро в магазин!", то поделюсь ссылками Wink

Шелковые румяна.

Моя любимая красная помада.

Кисть для растушевки теней.

И (ну просто от сердца отрываю) наипотряснейшая гелевая подводка для глаз (говорю Вам это через 10 (!!) месяцев использования.

fair ladyрекомендует
14.09.2013
Очень симпатично! И такие губы точеные!
14.09.2013
"Мне вот, например, не нравятся плотные колготки со шлепками, я же никому ничего не говорю" Big smile - ой не говорите)) я обожаю все оттенки красного, последнее время фанатею по ним, блеск смотрится великолепно и глянец просто суперский!
14.09.2013
какой красавец! лежит идеально и оттенок шикарный Love
Спасибо, девушки! Wink

S_Lookki, я видела в Ваших отзывах, потрясные цвета Wink И я без ума от яркости, особенно матовой!
04.10.2013
мне тоже очень понравился блеск!! Love и я об этом говорю!! Big smile