Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 18:11

Всем добрый день!

Иногда так хочется порадовать себя новым парфюмом. Ведь даже обыденный день с новым ароматом будет каким-то другим, особенным. А перемены это всегда хорошо..

В процессе очередного долгого выбора мой выбор пал на духи Millioner Absolute.

Производитель: АО "Аромат".

Объем: 100 мл.

Место покупки: Магнит Косметик

Стоимость: 149 руб. по акции День Красоты (скидка 25 %).

Композиция:

древесный восточный

ВНЕШНИЙ ВИД

➢ Первоначально продукт находится в целлофановой упаковке, что является гарантией от вскрытия

Вскрыть можно легко на верхней части, потянув за обертку

➢ Парфюм запечатан в стильную матовую упаковку, которая подобно зеркалу отражает противоположное.

Безусловно, упаковка оформлена стильно.Только взгляните на боковые стороны: сочетание золотого и черного всегда смотрится шикарно.

➢ На верхней части указан герб бренд

На обратной стороне указаны страна производства (Германия) и меры предосторожности при использования. Особенно важны такие:

не использовать вблизи огня,

хранить в недоступном месте от детей,

избегать попадания в глаза.

➢ На дне упаковки указаны дата изготовления, адрес изготовителя. Самым подробным образом указана вся необходимая информация о товаре.

Открывать упаковку первый раз - то еще удовольствие. В нос ударил запах свежей бумаги, а взгляд упал на гравировку, которая больше похожа на что-то уникальное, дорогое и коллекционное...

➢ Дизайн флакона не разочаровал и мы видим прозрачный бутылек с красивой ребристой крышкой

Форма использования стандартная. Нажатие на пульверизатор необходимое вам количество раз.Крышка не скользит в руках. Легко открывается и плотно закрывается. Благодаря этому минимизирована возможность случайного нажатия. Данная гравировка добавляет солидности парфюму.Боковые поверхности украшены горизонтальными выемками

ОСОБЕННОСТИ АРОМАТА

Начальные ноты:грейпфрут, мята, красный мандарин

Ноты сердца:роза, корица, специи

Ноты шлейфа:кожа, древесные ноты, амбра, пачули

➢ Проверим состав

спирт этиловый, вода, парфюмерная композиция, лимонен, кумарин, гексил циннамал, альфа-изометил ионон, гидроксицитронеллаль, линалоол, цитраль, циннамал, коричнвеый спирт.

Так оно и есть. Я ощущаю древесный сладковатый аромат с приглушенным миксом цитруса и корицы. Композиция слышится легко и не кажется резкой.

☆ Парфюм мягкий, не агрессивный. Идеально подойдет на каждый день и не будет привлекать излишнего внимания. Идеально подойдет на осеннее-зимний период, будет согревать, когда снежный покров уже лежит на земле.

☆ Самое важное: в парфюме нет удушающих частиц, чем грешат некоторые (особенно бюджетные) ароматы. Иногда в автобусе меня укачивает от парфюма, но здесь такое не наблюдалось. Походив с ним почти месяц, я не столкнулась с неприятными ситуациями (в виде тошноты). Он естественно подходил и не был лишним.

СТОЙКОСТЬ

Парфюм нельзя отнести к стойким, тем которые держатся весь день и даже на следующий день можно услышать шлейф. Стойкость до 6 часов.

Подведя ИТОГ

➢ Таким образом, всем кто ищет спокойный аромат - строго рекомендую. Видимо не зря парфюмерная композиция произведена в Германии. За очень приятную цены вы получите не менее приятный парфюм, который всегда уместен в офисе и придаст вам серьезности и завершит образ.

Что касается парфюмерных подарков, то с этим нужно быть очень осторожным. Ведь даже с предпочтениями самых близких людей можно ошибиться и итоге подарок будет разочарованием, а не радостью. Все-таки покупка парфюма - это то событие, которое должен совершать каждый индивидуально. Под себя.

Всем спасибо за внимание!

DesertRose4444рекомендует
17.02.2020
Прикольный! ?
17.02.2020
Интересно послушать)
Рекомендую)
Не встречала еще такой. Цена удивительная
18.02.2020
Да, цена вообще идеальная ?
18.02.2020
Интересно, а запах напоминает Paco Rabanne 1 million или только дизайн упаковки похож? )
18.02.2020
К сожалению, не слушала данный аромат) но стало очень интересно?
19.02.2020
я бы тоже потестила такой) мне многие мужские ароматы нравятся
Супер!
приятный по описанию