Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 22:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Зимушка-зима...Это все прекрасно - морозец, снежок, долгие прогулки, катания на санках Smile Но есть и обратная сторона - стоимость верхней зимней одежды - сейчас просто космическая Smile

Нет, я знаю, что есть и бюджетные варианты. Но, к сожалению, недорогие комбинезоны часто страдают качеством - тонкая верхняя ткань(которая моментом промокает, на ней появляются дефекты), дешевые наполнители(для лучшего утепления производители стараются набить комбинезон "под завязку" дешевым синтепоном, в результате - ребенок в таком комбинезоне становится похож на большой такой шар Smile Ну и как двигаться в этом?), копеечная фурнитура неизвестного производства(замки быстро выходят из строя, кнопки вырываются...), в общем - перечислять можно долго!

Я была уверена, что хороший комбинезон должен стоит дорого. Все знают известные зимние комбинезоны с большим количеством наполнителя - Kerry, Lenny, Huppa, Gusti...Стоимость их такая, что не каждая семья может позволить купить такой костюм. А по опыту - для ребенка лучше иметь 2 комбинезона верхней одежды.

Вот, гуляя в поисках верхнего зимнего комбинезона, я забрела в Кари Кидс. И, вы не поверите, нашла замечательный зимний комбинезон всего за 35 бел.рублей! Примерно 18$ Это же вовсе даром!

Можно было бы предположить, что и его качество будет страдать...но нет!!!

1. Верхняя ткань - очень плотная, с хорошими водонепроницаемыми показателями. Конечно, я сомневаюсь, что на ткани есть мембранное покрытие, однако - комбинезон был проверен под прямой струей воды из-под крана - НЕ НАМОКАЕТ И НЕ ПРОМОКАЕТ!!!

2. Подкладка внутри - плотный трикотаж. Флис - отличная подкладка, конечно. Но не всем деткам это подходит - у многих бывают аллергические проявления на полиэстер. А комбинезон, все же, идет из раздела бейби - рассчитан на деток до полутора лет.

3. Наполнитель плотный. Его, по ощущениям. не меньше 300 гр(в сравнении с комбинезоном Lenne). В тоже время - комбинезон легкий и не объемный!

4. Фурнитура очень качественная. Двойной замок с прорезиненными "язычками". Между ножек - молния, благодаря которой можно трансформировать комбинезон в конверт! На манжетах штанин - кнопки, так же для трансформации. Есть штрипки на пуговицах.

5. Капюшон глубокий, с подкладкой из мягенькой "чебурашки". Такая же подкладка и в рукавах. Во-первых, это здорово помогает сохранить тепло внутри. В-вторых, это отличная задумка для декоративного отворота(при отвороте, когда рукава с запасом).

6. Световозвращающие элементы. Представляете, за такие небольшие деньги производитель Kari продумал и фликеры! Для ребенка это очень важно - безопасность в темное время суток(а зимой это вообще бич) - основное!

7. Расцветка. Не люблю темные вещи на детках. Особенно - на девочках Smile Тут цвет кремовый - светлый, но не маркий! Принт - милые сердечки, нанесенные серебристой краской. Милота!

8. Размерность. Комбинезон продумано сшит по лекалам с запасом на вырост +6 см. Наш - маркировкой 18-24 месяца имеет следующие замеры:

Длина по спинке 85 см, рукав от горловины 45-46, изнутри от проймы 28-29, шаговый 30, туловище от верха до седалища(между ног) 54 см, ПОГ 35-36 см

9. Защита от непогоды и отличная посадка. На капюшоне - защитная планка на липучках - шея отлично закрыта, в то же время - не мешает ребенку(не слишком широкая, не "лезет" на подбородок). Сзади по спинке - вставлена широкая резинка на талии - комбинезон не сидит мешком, а так же резинка помогает защищать ребенка от ветра - не поддувает Smile )

В общем, я могу еще долго говорить про этот комбинезон. поразил он меня своей функциональностью. При такой низкой цене! И - не забывайте, что в магазинах Кари можно рассчитаться бонусами с карты накоплений. Этой акцией я так же воспользовалась Smile

Советую к покупке!

Fearlightрекомендует
03.12.2017
милый комбинезон Smile
03.12.2017
Ребенок будет в нем как снеговичок. Big smile
05.12.2017
Здравствуйте, Fearlight!

Благодарим за такой интересный отзыв!

Как замечательно, что Вы нашли такой шикарный комбинезон и рассказали о нём. Уверены, что он прослужит Вам долгую службу, а потом Вы вновь придёте за обновками в kari KIDS.

Мы очень рады, что вы выбираете kari KIDS, ведь у нас всегда можно найти отличные детские вещи по привлекательной цене, а если учесть бонусы, то покупки станут ещё приятнее.

До новых встреч в наших магазинах!