Опубликовано 13 Май, 2019 - 18:28

Привет подруженька!

Будем со всех сторон крутить, вертеть, рассматривать Золотистый хайлайтер от бренда Catrice

high glow mineral highlighting powder оттенок 010

золотой хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder отзыв фото свотчи

Бренд любезно предоставил мне на обзор, как beauty-блогеру, популярные средства марки. В том числе и пудру-хайлайтер! с другими вы можете ознакомится в моем профиле

Я рада знакомить вас, мои читательницы, с продуктами различных марок!

Давайте скорее посмотрим, что за сияющий кружок у меня в руках.

золотой хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder 010 отзыв фото свотчи
Сразу скажу, упаковка пластиковая и довольно непрочная. НЕ роняйте вашу пудру.

• Производство Италия ( я больше всего предпочитаю косметику изготовленную на территории ЕС. Считаю её самой качественной, красивой, приятной как внешне, так и в результате)
  • Бренд Catrice
  • Назначение : Запеченный пудровый-хайлайтер.
  • Цена около 400р за 8гр. не самый бюджетный, но ведь он на веки вечные) Я не знаю за сколько времени изотру до дыр. Пройдут годы..)

За время использования, а это 2 месяца, надписи с пудры не слезли.

Аромат ненавязчивый, косметический, ощущается только если близко носик в пудру сунуть)

Продукт очень красиво лежит в емкости. не крошится при наборе.

Нет зеркала и кисточки. Мне не важно, продукт с собой носить не буду, из-за непрочной упаковки. А кисть не нужна. Он легко переноситься пальцами. Но и пушистиком тоже безусловно удобно.

Свотч плотно. Я хорошенько провела пальчиками по пудре.

Потрясно сияет. Но в жизни так плотно хайлайтер я редко ношу. Есть отдельные частицы, мелкие блестки. Мне нравятся) Люблю легкий эффект Гоу-гоу девушки. Я живу на Юге, у меня много солнца, люблю когда руки немного блестят и декольте. Только без фанатизма).

Это безусловно пудровый хайлайтер, обратите внимание - не пудра. Всё лицо им пудрить не стоит)

Растушеванный :

Отличное сияние, вполне сильное. Удобно, что можно наслаивать до плотного, либо наносить тонко.

Переносим плотно на руку

Тушуем в "невидимый"

Видите, как легко его сделать совсем незаметным!

Внимание, в макияже!

Его просто растушевать в легкое сияние, либо оставляйте на декольте плотнее. И остатки с пальчиков я просто переношу на руки.

Если у меня вечерний макияж, или просто сложный, я прибегаю к помощи кисти.

Пушистиком наношу тонкий слой хайлайтера на выступающую кость скулы, кончик носа, в уголок глаз и под бровь.

Именно легкое сияние дополнит вечерний макияж. Не переборщите.

Я им пользуюсь почти каждый день.

Я однозначно рекомендую золотой хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powde

Спасибо за внимание, до новых бьюти отзывов!

Viva Dashaрекомендует
13.05.2019
Симпатичный оттенок. Мне кажется, оптимален для загорелой кожи.
13.05.2019
согласна) а если его совсем немного - то и белокожим подойдет . при очень тонком нанесении думаю вообще не будет видно оттенка)
13.05.2019
Ну не знаю, золотом тут и не пахнет Big smile Он же наоборот холодный, люблю его "морозное" свечение Love
13.05.2019
А я вижу прям золотисто бежевый))) у бренда есть сиреневый, арктический. Тот прям ледяной )