Бюстклиника Центр пластики груди Сергеева И.В. при ИПХИК, Москва - отзывы

• 27.06.2014
    Хочу отметить, что были на консультации у многих московских хирургов в ценовой категории до 300 тыс за увеличивающую маммопластику. Конечно не у всех, но есть с чем сравнивать.   Подруга записалась на консультацию и вооружившись мной и списком вопросов мы пошли к пластическому хирургу.
  • Доброго времени суток) Решилась я на этот отзыв, хотя тема достаточно щепетильная и не каждый человек, который делал пластику, готов о ней говорить) Моей главной мотивацией стало то, что когда я искала пластического хирурга по своим критериям, отзывов на клиники было мало, да и в правдивости я…
  • 12.12.2019
    В этой клинике подруга сделала операцию по увеличению груди, и видя просто потрясающий результат, я тоже решилась. Очень хотелось увеличить ее на один размер, чтоб смотрелась естественно, но при этом была красивой формы и упругая. Я обратилась сюда сначала за консультацией.
  • 14.11.2019
    Всю сознательную жизнь у меня была мечта сделать красивую грудь. От природы была «полторашка» - не самая аппетитная. Есть девушки, у которых грудки такого размера очень сексуальные, а у меня после кормления форма совсем испортилась…Для себя решила, что, выкормив двоих детей, могу позволить себе…
  • 25.09.2019
    Наконец то я решилась на операцию по увеличению груди. Тем более нашла очень надежную клинику, в которой эту хирургическую процедуру выполняют на 100 успешно.Прошла консультацию у пластического хирурга, сдала все нужные анализы.
  • 18.11.2019
    Моя подруга увеличивала грудь в Бюстклинике анатомическими имплантатами 280 мл. Получила красивую тройку и уже полностью восстановилась.Честно, любуясь ее соблазнительными формами, и я наконец-таки решилась. Раньше я не делала никаких операций!
  • 11.12.2019
    Месяц прошел с момента проведения операции по увеличению груди в этой клинике. Операция для меня стала необходимостью, поскольку после родов и кормления сына грудь обвисла, потеряла былую упругость и форму, соответственно перестала привлекать мужа, да и мне не доставляло никакого удовольствия на…
  • 28.11.2016 - 12:35
    Зря потраченное время и деньги
    Центров профориентации, где тестируют не только школьников, но и взрослых, не так-то и много в Москве. Поэтому данный центр поначалу выглядел просто панацеей от всех проблем.
  • 01.03.2019 - 02:27
    Кредит вместо пробной процедуры нужно? Тогда вы пришли по адресу.
    Лоханулась я этой осенью, перекрестилась и забыла. А на днях мне снова попалась реклама сия заведения. И что-то меня злость такая взяла, вот реально ни стыда ни совести у народа! Девушки, милые, не мотайте себе нервы и не тратьте время зря. Рассказываю.
  • 04.12.2014 - 09:43
    Большое количество ремонтных работ выполняют быстро и качественно.
    Сегодня хочу поделиться с Вами,мои читатели, одним хорошим сервисом по ремонту ноутбуков, ПК и прочего обслуживания. У меня в доме есть и ноутбук, и стационарный ПК. Кстати,второму уже лет 7. Естественно,что за такой период случаются многочисленные поломки.
  • 28.09.2016 - 21:42
    У вашего ребенка проблемы с речью? Не повторяйте моих ошибок. Не ходите в Центр патологии речи.
    Центр Патологии Речи в Москве это огромный комплекс из нескольких отделений. Отделение для детей (бесплатное) современное, красивое здание в несколько этажей. И в нем практически нет детей. За два посещения, что я там была, видела всего пару-тройку детей.
  • 25.11.2016 - 17:43
    Результат совсем не порадовал
    Год назад я решила начать процедуры лазерной эпиляции. Конечно же, было страшно, как с точки зрения получения результатов, так и страх перед болезненными ощущениями. Должна признать, что болевой порог у меня очень низкий, поэтому решилась начать с зоны наименьшего покрытия, т.е.
  • 28.09.2018 - 11:45
    Пошла сюда из-за эмбриологии. Отзыв дополнен.
    Не хотела писать этот отзыв, т.к. тема лично для меня очень личная, но все же решила оставить свое впечатление о клинике тоже, надеюсь, что кому-то оно будет полезным.
  • 06.09.2017 - 14:30
    Отличные курсы Английского языка и поездка в Лондон!
    Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о замечательном центре изучения иностранных языков "Альбион" в Липецке. Настолько квалифицированного, доброжелательного, сработанного и вежливого персонала я еще не встречала ни в одной организации!
  • 30.01.2018 - 00:54
    Лучший результат!
    Обращались в этот центр для проверки возможного диагноза (детская психиатрия). Специализация центра детская психиатрия, детская психология. Ссылка на сайт: (сайт медицинского центра) Из круга специалистов выбрали для консультации весьма опытного врача, занимавшегося схожей с возможным диагнозом…
  • 04.02.2019 - 20:35
    О курсе коучинга, это работает
    Я всегда скептически относился к разного рода тренингам, семинарам, книжкам в духе "думай и богатей", "как научиться управлять своей жизнью" и т.п. Психологи все эти, бизнес-тренеры, коучи… Мне казалось, что это все развод, ведь ничего нового я там не услышал.
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 04.07.2020 - 15:26
    Забавный котик и баба-рыба с Кленового бульвара
    Деньдобрый. Вряд ли найдётся человек, которому будут в новинку эти строки:Пушкина можно любить, можно не очень (как я), но количество скульпторов, вдохновлённых его персонажами- не счесть.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.
  • 15.07.2020 - 16:59
    Персонал отвратительный, а животные и рыбы прекрасны...жаль, что их там совсем не жалеют
    Как только мы всей семьёй вышли из этого океанариума, я сразу поняла, что обязательно напишу отзыв, мне есть чем поделиться и о чем предупредить. Начну, пожалуй, с того, почему мы выбрали океанариум именно в ТЦ РИО - всего лишь из-за погоды, день обещал быть дождливым, поэтому мы предпочли торговый …
  • 07.08.2020 - 18:38
    80 000 рублей - цена последствий моего лечения в этом заведении.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ЦНИИС и ЧХЛ. Расшифровывается название этого места как Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Когда-то я лечила зубы в этом заведении, и очень сильно пожалела об этом. Почему пожалела - все расскажу и покажу.