Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 11:53

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я снова со своими любимыми бюстгалтерами, на этот раз новая модель (уже староватая) в красном цвете.

Общая информация:

Размер лифа: 70B;

Цена: 890р (650р или 720р на распродаже);

Цвет: бургундия;

Лиф не имеет косточек;

Все бюстгалтеры приходят в фирменном пакетике;

Застежка спереди;

Пуш - ап отсутствует, чашка полностью тонкая.

Мои параметры и выбор размера:

Грудь: 80 см (под углом 83 см);

Объем под грудью: 68- 70 см;

Мой стандартный размер бюстгалтера 70B - без пуш -апа.

Длина этого лифа от застежки до застежки: 59 см (при растяжении 64 см, тянется плохо).

Размерная сетка продавца верная, по ней мне подходит размер 70B, такой я и заказала, он мне подошел, правда впритык, если у вас под грудью 72 см, то лучше уже взять 75 объем, болтаться он 100% не будет.

По чашке тоже спорный момент, я думаю, что этот размер подойдет максимум на грудь 1,5 размера, на полную двойку будет мал.

Детальный обзор: кружево у лифа как всегда мягкое и приятное на ощупь.

Шлейки удобные, не слишком тонкие, не врезаются, съемные только сзади:

Застежка располагается спереди, не пугайтесь, что она пластиковая, она надежная, не ломается, сама не расстегивается, это у меня уже третий лиф с такой застежкой, всё они служат верой и правдой.

Чашки очень тоненькие и без пуш-апа и без косточек, благодаря этому, можно сгибать его как угодно.

Сзади у лифа тоже кружево с вышитым логотипом бренда:

У лифа невероятно тонкая ткань, дышащая, таких тонких лифчиков вы наверное не встречали (кроме тряпочных), он отлично подойдет на лето.

Итоги:

Данный лиф также считаю одним из удачных, он подошел мне по размеру, у него хорошее качество и дышащая ткань, но есть один нюанс, то ли чашка мала, то ли форма чашки такая что грудь выглядит слишком приплюснутой, а под одеждой кажется что у вас ее вообще нет, даже без бюстгалтера всё выглядит больше, это меня расстроило.