Бюстгальтер Адамант 300 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Адамант
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 19.11.2018
    Бюстгальтер этого бренда мне понравился больше всего отличным качеством. Почитала отзывы, решила купить, думала как обычно после второй-третьей стирки вылезут нитки, деформируется, но ничего такого не случилось, выглядит достойно. Чашечки мягкие, без поролона, из приятной натуральной ткани.
  • 03.01.2014 - 23:25
    Долго мучилась с выбором, подошло только белье Triumph
    Я не любитель женских грудей и поэтому не могу сказать одна я мучаюсь или нет! Но все же надеюсь что нет и мой отзыв кого - то спасет! Как смеется свекровь грудь из подмышек. Спина узкая и поэтому бюстгалтер подобрать крайне сложно.
  • 10.08.2015 - 23:41
    Лучший бюстгальтер, который у меня был!
    Во-первых, хочу сразу заметить, что я не избалована обладанием роскошным нижним бельём. Не исключаю, что, может быть, поэтому данный экземпляр меня покорил. Исходя из вышеозначенного, спешу поделиться радостью, которая сопровождает меня при ношении вот этого бюстгальтера:     Он мне нравится! Чем?
  • 01.03.2015 - 19:48
    Про отличный китайский бюстгальтер не с AliExpress`a)) Без push-up, но с удивительным эффектом, даже для маленькой груди.
    Доброго времени суток, дорогие! Сегодня я расскажу (и даже покажу ) о бюстгальтере от китайского производителя Masdana , полученного не с AliExpress, что удивительно в наше время популярности этой китайской торговой площадки Мааленькая предыстория, не обязательная к прочтению Честно говоря, в моей…
  • 25.08.2011 - 14:52
    Маленькая грудь превращается....превращается.... ( + фото превращений)
    Ну маленькая у меня грудь, маленькая - и без таких лифчиков просто никуда. фото1, 3 -просто я и просто бюстик.фото2, 4 -я, бюстик и эффект пуш-ап.Модель из разряда " помоги себе сам".
  • 11.10.2011 - 15:29
    Моя грудь стала выглядеть иначе
    Родив и выкормив грудью двоих детей, я пришла к выводу, что моя грудь размера D стала выглядеть не очень привлекательно. Глядя на себя в зеркало, как то не очень уверенно я себя чувствовала. Вроде и гантельки поднимала и отжимания делала и бюстгальтер правильный покупала, но всё не то.
  • 10.02.2012 - 19:05
    Бюстгальтер Примавера. Я довольна, спасибо Примавере и ... Грин Маме
    Бюстгальтер примавера цвет терра-роза мне очень понравился. Размер 85С. Артикул 10029.Наконец пришла ко мне посылка из Грин Мамы. Я очень довольна. Белье Примавера италия уже было у меня, и к качеству никаких нареканий.Бюстгальтер Примавера балконет сделан из эластичного полотна, имеет плотную…
  • 29.07.2013 - 18:27
    Push-up'ы-лучшие друзья девушек ;) или отзыв о моем безшовном,безумно удобном бюстгальтере +фото
    Обожаю пуш-апы!!!Они приподнимают грудь,увеличивают объем...придавая самой прекрасной части тела особо привлекательный вид Моя удачная апрельская покупка -безшовный бюстгальтер пуш-ап со съемными бретельками из Reserved.
  • 12.06.2012 - 17:29
    бретели-трансформер +ФОТО
    Купила это бюстгалтер в бельевом супермаркете "Стильпарк".Понравилась расветка, была ещё такая же,но на тёмно-синем фоне. Тонкий паралон,без искусственного увеличения объёма,приятная верхняя ткань, приятного цвета брители. Вот о них то и пойдёт речь!
  • 21.02.2019 - 23:03
    Красивый и удобный бюстгальтер интересной расцветки + много подарков от INCITY
    Всем привет! Я всегда просто обожала нижнее бельё INCITY, и в основном покупала его именно там. Цены были очень демократичные, а качество радовало. К тому же, именно бюстгальтеры этой фирмы идеально мне подходили - у них просто отличная посадка, и бельё долго носится.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 11.09.2021 - 10:32
    Российский бюстгальтер на груди пятого размера. Как сидит, не болит ли спина и не давят лямки, качество пошива и долговечность. Специальное БРА чтобы не раздражать чувствительные соски на груди*
    Привет!!!   Необычный для меня отзыв о бюстгальтере(ненавижу это слово). Я как женщина, которая всю жизнь носит большую грудь, знаю толк в этом деле. Но вот купить подходящий, особенно когда бюджет ограничен(а такое у меня бывает часто в связи с приступами шопоголизма), это тот еще квест.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 14.08.2021 - 21:40
    Я ездила за их бельем за 100 км. Нижнее белье- только Marks & Spencer. 10 лет дружбы
    Всем привет! Познакомилась я с торговой маркой Marks&Spencer чуть больше 10 лет назад. Случайно забрела в незнакомый ранее бутик и попала на сумасшедшую распродажу. Тогда я прикупила себе несколько упаковок трусиков и комплект из двух бюстгальтеров со скидкой около 50.
  • 07.09.2021 - 07:12
    Вполне достойно
    Привет всем читающим мои отзывы, и тем кто просто заходит посмотреть на картинки с ногами! Тема колгот для тех, кто предпочитает джинсам юбки, очень актуальна. Среди большого ассортимента, очень тяжело бывает выбрать подходящую модель.
  • 03.09.2021 - 14:49
    Колготки на демисезонную погоду 💜 Giulietta Женские Class 40 den 💜
    Доброго дня! )   С приходом более холодного времени года - уже хочется подумать о тепле и о здоровье. Поэтому на ножки - одеваем колготочки. Сильно плотные - пока рано. А Колготки "Giulietta Женские" Class 40 den - в самый раз!