Бюстгальтер Aliexpress 2013 Worldwide new Fashion Sexy Bra Ladies Sexy Lace Cotton Bra Underwear Bras Full Cup size 34/36/38/40B/C/D plus size W5110 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 02.05.2014
    Всех приветствую, Красавицы ).(у нас гроза )))! Размышляя о том, что мне больше нравится заказывать на "Алике" ,пришла к выводу, что это -(Нижнее белье ),тем более ,то ,что я заказываю для себя, мне очень нравится и главное подходит )!
  • 01.07.2014
    Всем привет! Я снова распаковываю посылки с Али - на этот раз ко мне приехал мой долгожданный бюстгалтер в ретро стиле. Да, он выглядит старомодно, но именно это меня в нем и привлекло. Цена. Заказывала я данное изделие тут за 341 рубль. Теперь цена возросла до 416 рублей. Цвет.
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 13.07.2021 - 17:46
    Шелковое белье так ли необходимо!? Давайте разбираться на примере шелкого бюстгалтера Intimissimi
    Всем привет,   На сегодняшний день многие марки производят нижнее белье из шелка. Можно найти изделия по очень высоким ценам из хорошего, плотного и качественного шелка, есть так же предложения с более демократичным ценником, но и качество шелка там будет уступать.
  • 29.06.2021 - 19:26
    Виктория Сикрет за 300р. Трусы со стразами с АлиЭкспресс. Сколько камней осталось после 10 стирок. Цвета Khaki и Caramel
    Всем привет! Первые трусишки со стразами, цвета хаки, я заказала в апреле. Тогда ими пестрил весь Али. Стоило только написать в поисковой строке "трусы женские". Покупка Цена разная, в зависимости от продавца и цвета. Все в районе 300р, +-50. Мне повезло.
  • 01.07.2021 - 10:00
    Теперь я совсем не ошибаюсь с покупками на Али) Замечательный красный костюм на все случаи жизни!
    Здравствуйте всем, кому приглянулся потрясающий красный костюм с Алиэкспресс!   Вот уже на протяжегии трех лет Алиэкспресс стал моим основным местом покупок. За это время я научилась отличать качественный товар от ширпотреба.
  • 11.09.2021 - 10:32
    Российский бюстгальтер на груди пятого размера. Как сидит, не болит ли спина и не давят лямки, качество пошива и долговечность. Специальное БРА чтобы не раздражать чувствительные соски на груди*
    Привет!!!   Необычный для меня отзыв о бюстгальтере(ненавижу это слово). Я как женщина, которая всю жизнь носит большую грудь, знаю толк в этом деле. Но вот купить подходящий, особенно когда бюджет ограничен(а такое у меня бывает часто в связи с приступами шопоголизма), это тот еще квест.
  • 10.08.2021 - 16:08
    Графиня Батори, или DG с Алиэкспресс
    Стоит ли покупать тренч за 5 тысяч рублей на алике? Спойлер: стоит. Заодно покажу магазин, продающий качественные вещи, вдохновленные дизайнерскими марками Специально DG, скажу честно, не искала просто уже пару лет как пытаюсь найти очень понравившуюся юбку с принтом в виде спагетти и томатной…
  • 08.09.2021 - 08:23