Бюстгальтер Aliexpress All-match cup candy color one piece of type small push up bra set young girl underwear bra seamless bra - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• Видела подобный бюстгалтер в магазине нижнего белья за 600 рублей. Давно хотела бесшовный бюстик попробовать, трусы бесшовные уже давно оценила - очень нравятся. На Али случайно нашла этот Стоил в день покупки 270р., невелики деньги - рискнула заказала.
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 20.05.2020 - 14:37
    Бюстгальтер с Aliexpress без лямок, который держит даже большую грудь
    Надеюсь мой отзыв пригодится девушкам, которые так же как и я не могут найти себе подходящий бюстгальтер. Цены на белье больших размеров очень кусаются в магазинах оффлайн, обычно это цена от 1500 руб и выше, в зависимости от модели.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • 21.05.2020 - 21:56
    Достойная замена Милавице
    Наконец-то китайцы начали шить хорошие бюстгальтеры без поролона. Теперь на Алиэкспресс можно найти бюстгальтеры не хуже чем у Милавицы по более привлекательной цене. Ещё в нулевые, когда я только начинала покупать более-менее дорогие лифчики, замену Милавице было не найти.
  • 30.05.2020 - 04:58
    Несмотря на милое личико, грудь единичка, грудь единичка... Многофункциональный топ-находка с Алиэкспресс. Самое удобное и дешевое белье.
    Расскажу о своей прошлогодней находке - топах-бюстгалтерах с Алиэкспресс. Я настолько ими довольна, что очень хочу поделиться этой находкой со всеми. Кто из нас не пытался найти на Али что-то такое "за 100 рублей, чтоб сидело хорошо и качественное"? Это вот как раз тот самый случай.
  • 30.07.2020 - 13:06
    Мягкий, комфортный и очень сексуальный ❤
    Всем привет!   В своем отзыве на ALIEXPRESS я показала свои покупочки , их у меня много. Но вот бюстгальтер-топ, про который я хочу рассказать - это мой первый заказ нижнего белья с этой торговой площадки.