Бюстгальтер Aliexpress Free shipping Bra half a cup of hot sell 2014 non-trace picture taken thickening gathered a strapless bra Push Up - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 26.08.2016 - 16:14
    Девчонки, он нереальный. Первый бюстгальтер за 260 рублей, в который я влюбилась.Осторожно! Откровенное фото + много фото бюстика+ ссылка на продавца + скрин магазина
    Девушки, доброго времени суток! Только сегодня забрала очередную посылку с АлиЭкспресс и спешу ей с Вами поделиться. Немного предыстории: Я грудью пошла в папу да, да, именно в папу, поскольку большой грудью, как у всех по материнской линии, похвастаться не могу.
  • 05.04.2015 - 10:18
    Бюстгальтер-балконет с Aliexpress. Большой размер, качественно сделан и всего 380 р. Сравнение размеров с магазинным бюстгальтером. +Фото, ссылка
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о покупке нижнего белья в Aliexpress. Этот бюстгальтер-балконет заказывала моя мама по этой ссылке . Заказ шел около месяца, отслеживался. Удобное отслеживание на сайте gsconto , где все треки хранятся в "памяти" сайта. Параметры: ОГ 108 см, обхват под грудью 85 см.
  • 16.03.2018 - 20:08
    Не покупал белье на алиэкспрессе - не жил. Расскажу что из себя представляет балконет за 270 рублей и почему на него ТОЧНО стоит обратить внимание
    Привет, дамы! Сегодня хочу рассказать о такой замечательное вещи как белье с алиэкспресса.   Для начала хочу сказать, что я достаточно привередлива в выборе нижнего белья, и, более того, мне очень сложно подобрать размер, потому что у меня крайне худощавое телосложение и я даже одежду привыкла…
  • 26.11.2013 - 15:48
    Отлично держит без бретелей
    Бюстгалтер Bra half a cup of hot sell 2013 non-trace picture taken, на мой взгляд, держит без бретелек .( Я прыгала на месте - не слетел) Но это происходит из за плотного прижатия к грудной клетке. Брала размер 34 В на свои 70В. Все отлично подошло.
  • 07.11.2014 - 19:01
    За такие деньги очень даже хорош
    Люблю заказывать товары на Алиэкспресс. По отзывам на Айреке, решила заказать себе вот этот спортивный бюстгальтер . Бюстгальтер мягкий, на косточках, с эффектом пуш-ап. Застежка находится спереди (но его можно надевать и через голову). Лямки достаточно широкие, поэтому грудь поддерживает хорошо.
  • 17.06.2016 - 08:46
    Хорошие кружевные трусики для дам с формами и худышек.
    Всем, здравствуйте! Нижнее бельё на Алиэкспресс покупала уже много раз, всё чаще трусики - их никогда не бывает слишком много. Последнее моё приобретение весьма удачное, трусишки понравились, жалею, что заказала одни. Хотя нет, перезакажу на размер больше.
  • 21.12.2015 - 20:06
    Не ожидала такого качества от колготок за 60 рублей!
    Колготки покупала для дочери 13 лет. Такие колготки пользуются популярностью среди молодежи ее возраста. Стоит ей где-нибудь появиться в этих колготках, сразу же появляется много желающих купить себе такие. Продавец Аliexpress предлагал 5 рисунков на выбор.
  • 14.02.2014 - 19:34
    Еще один красивый и качественный бюст с Алиэкспресс, подойдет для большой груди! Много подробных фото в том числе на мне, замеры и ссылка в отзыве! Добавила фото красного от другого продавца.
    У меня нестандартный размер груди, чашка Ф и объем под грудью 85, красивое качественное нижнее белье, да еще и по приятной цене найти очень тяжело, и в этом уже второй раз помогает мне Алиэкспресс. Воодушивившись первым удачным заказом заказала еще один бюст и опять очень довольна!
  • 03.03.2015 - 22:54
    Мой первый опыт заказа белья с Aliexpress оказался не очень удачным. Моя грудь размера С с трудом влезла в китайский лифчик с чашкой D.
    На Aliexpress много разного красивого белья, но я боюсь его заказывать, так как у меня грудь 75С, а как известно китайские вещи сильно маломерят Но я увидела в групповых покупках этот лифчик за 3,99 $, выбрала самый большой размер чашки - D и заказала, так сказать на пробу Лифчик пришел хорошо…
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 30.07.2020 - 13:06
    Мягкий, комфортный и очень сексуальный ❤
    Всем привет!   В своем отзыве на ALIEXPRESS я показала свои покупочки , их у меня много. Но вот бюстгальтер-топ, про который я хочу рассказать - это мой первый заказ нижнего белья с этой торговой площадки.
  • 24.08.2020 - 15:11
    Супер комфотрный бюстгальтер формы анжелика без косточек.
    Всем привет! Продолжаю обзор бюстов от паерлэн, в новых поступлениях мне на глаза попался этот лиф, я сразу же влюбилась в него и решила взять, конечно же в своей любимой бежевой расцветке.
  • 08.08.2020 - 22:27
    👙Самый любимый купальник! Разве можно быть таким крутым😍 Необычная расцветка, отличное качество и цена)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем любимом купальнике, который я приобрела на всеми известном китайском сайте Алиэкспресс. Это уже не первый мой купальник с этого сайта, так как практика показала, что здесь можно смело заказывать качественные и недорогие купальники.