Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 14:19

В H&M можно найти не только одежду, но и нижнее белье на любой размер и вкус. В один из походов в этот магазин и были приобретены пара бюстгальтеров и кофта. Но обо всем по порядку!

Данный бюстгальтер приобрела себе моя мама. Ее параметры: ОГ 108 см, обхват под грудью 85 см.

В магазине можно примерить и убедиться в верности выбора размера.

Бюстгальтер есть 3 расцветок: черный, белый, светло-бежевый. Вот ссылка на этот бюст на H&M.

Здесь видно из чего сшит бюстгальтер:

Стирка только в ручном режиме при 30*.

Сделан в Китае.

Лямки снимаются.

По всей длине бюстгальтера есть силиконовая полоска, которая удерживает бюстгальтер на нужном месте и не даст растянуться ему.

Очень удобный при носке. Отлично подойдет как белье под одежду с открытым декольте. Отлично держит грудь и приподнимает ее.

Сзади застежка из 3 крючков.

Сравним размеры этого бюстгальтера с присланным с сайта Aliexpress (за 380р). Отзыв на него:

______________________________________

Отзывы на белье:

Комплект белья с эффектом пуш-ап

РегинаMilkyрекомендует
02.04.2015
я как-то раньше балконеты вообще не признавала..мне казалось, что они абсолютно не подходят под мою форму груди
сейчас же мне они начали безумно нравиться Wink
у H&M неплохое белье (есть, кстати, и бюстгальтеры их), хоть и не самое лучшее
02.04.2015
Конечно, не самое лучшее) Но там их тааак много, что душу аж захватывает, да и цены приемлемые Big smile
  • 19.01.2016
    С H&M я немного уже познакомилась, вот и дошла очередь до тестирования нижнего белья! Сегодня начнем с бюстгалтеров. Первое мое приобретение - это черный балконет размера 75В!
  • 28.08.2017 - 10:37
    Бесшовные хипстеры с сеточкой от H&M
    Доброго времени суток всем! Нижнюю часть нижнего белья я давно не покупала у H&M, но недавно мне приглянулись одни очень интересные бесшовные хипстеры в размере S: Рассмотрим подробнее: вид сзади: люблю модельку хипстеры - удобная и ее точно оценят любительницы шортиков.
  • 14.07.2019 - 19:23
    Отличное качество!
    Что-то очень давно ничего не писала о нижнем белье. Вообще, как вышла на основную работу, так времени совсем не осталось. А поделиться новыми покупками ой, как хочется. На этот раз прогуливаясь по торговому центру заглянула в H&M. До этого белье там ни разу не покупала.
  • 09.04.2016 - 19:30
    Оказывается, в этом магазине можно приобрести достойное бельё!
    Кружевной бюстгальтер пуш-ап   От производителя:   Расцветки в магазине были представлены очень разнообразные и женственные: Беленький и серенький Нежные цвета оранжевого и зелёненького Цвет розового фламинго   От меня: Великолепный бюстгальтер с широкими чашечками и широким расстоянием между ними.
  • 23.09.2018 - 11:16
    Хорошо подчеркивает грудь.
    Как и обещала пишу отзыв на черный бюстгальтер фирмы H&M. Мой отзыв на белый можете прочесть здесь irecommend.rucontentudobnyi-kachestvenny... И так! Это была моя вторая покупка нижнего белья этой фирмы.
  • 11.02.2014 - 17:56
    °˜”*°•.♥.•°*”˜°Роскошное белье! °˜”*°•.♥.•°*”˜°
    Обожаю такое белье, манящее, дразнящее, сексуальное! Безумно красивый лиф с соблазнительным кружевом и вышивкой и декоративным украшением из страз. Бюсгалтер на косточках, бретельки у него очень тоненькие, так что большую грудь держит тяжело, эффекта поднятой груди и пышного декольте не будет.
  • 01.01.2015 - 23:31
    Шикарный)
    У Инфинити очень много красивых коллекций и этот бюст просто шикарный. Бежевый цвет с черным кружевом на чашках и атласным бантом между чашечек. Пуш-ап в чашечках, бретельки отстегиваются, они, кстати, рельефные, силиконовая полоска (можно носить без бретелей с вечерним платьем).
  • 28.03.2017 - 15:55
    Телесный бюст балконет - спасение для платьев с открытыми плечами +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Горячо люблю модель Вера пуш ап, купила во всех трех возможных цветах - белый, телесный и черный, ношу постоянно, очень нравится качество и покрой. В этот раз взяла модель Балконет - близится лето, самое время носить одежду с открытыми плечами.
  • 21.06.2017 - 14:06
    ♥♥♥ Intimissimi Elena. Белье должно быть таким или немного лучше
    На Белье Intimissimi я "подсела" достаточно давно, а так как из всего ассортимента нашего скромного города это единственная приличная сеть нижнего белья, то я остаюсь ей верна.
  • 28.04.2016 - 10:06
    Двух зайцев
    Доброго дня! Недавно решила обновить свой бельевой ящик и прикупить хорошего белья. Я доверяю H&M, поэтому сразу открыла их сайт, чтобы найти подходящую модель. Я выбираю такую интимную деталь гардероба очень тщательно, ориентируясь на несколько признаков: 1) Белье должно быть качественным.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 25.06.2020 - 14:03
    Бесшовный бюстгальтер без косточек. Невероятно комфортный и удобный, красиво сидит и держит грудь.
    Привет!   В предыдущих отзывах на бюстгальтеры я уже писала, что особенно люблю бесшовные и в последнее время именно они являются моими фаворитами, потому как в них невероятно комфортно и они очень удобны в носке.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • Привлекательный бралетт, притягивающий взгляды 👀 Комфортный, не пошлый, в меру короткий. Ношу на голом теле не прикрываясь)) Я бомбито 💣 😄
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня я расскажу Вам о своей долгожданной покупке - о покупке бралетта. Давно хотела, давно мечтала)   Года три назад не рискнула бы, так как была более скромной А сейчас я пришла к безусловной любви к себе, без оглядки на мнение окружающих людей "а что обо мне …