Бюстгальтер для кормящих мам Aliexpress Women Maternity bra Maternity & Nursing Bra - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер для кормления

• 17.05.2021 - 19:26
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 03:30
    штамп для сохранения конфиденциальности или мороченья себе головы?.. 🤯
    Наш пункт по приему мусора на переработку не принимает пупырчатые конверты, да и коробки с термоядерными наклейками-адресниками, которые никак не отдерёшь от крышки, тоже мимо. Приходится выбрасывать.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 18.06.2021 - 01:05
    На лето прям шикарный комплект, спать в нем одно удовольствие. Секретный кармашек, прям чудо! Нижнее белье Mommy lingerie Timido.
    Всем привет! Очень хотела что - то новое, красивое и в тоже время качественное, и что-бы материал был из хлопка. И вот что я нашла на этом замечательном сайте Ссылка на сайт комплект топ бра и трусики. Мы сейчас на ГВ, и такой топ просто находка.
  • 10.06.2021 - 11:37
    Неприлично дешевый бюст, взяла на один раз, а ношу постоянно👍
    Я люблю покупать нижнее белье, это своего рода фетиш. В определенный момент мне понадобилась базовая модель бежевого цвета под платье с глубоким декольте. Так как в моем гардеробе такого бюстика не оказалось, пришлось бежать в магазин.
  • 30.03.2021 - 17:42
    Татуированное боди: на фото красиво, а в жизни как-то так себе
    Думаю, все знают, что такое боди     Мне кажется, что уже довольно продолжительное время боди является стильным, красивым и сексуальным элементом одежды, который может подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Я давно смотрела на этот боди на AliExpress, и в итоге сделала заказ.