Бюстгальтер для сна против морщин La decolette, nightbra - отзывы

• 14.06.2013
    Девушки с большой грудью рано или поздно начинают замечать морщины с утра на декольте. Чем дальше- тем сильнее. Сначала бюстгальтер для сна купила моя сестра. У нее nightbra-разработка Элизы Фернандес, фактически это такая футболочка с прорезями для груди, очень эластичная и плотная ткань.
  • 24.02.2018
    Бюстгальтер для сна от морщин на декольте La Decollette я приобрела чуть более месяца назад. Моей большой груди спать в нем удобно, но это пожалуй одно его достоинство. Сплю в нем каждый день, но к сожалению от морщин на декольте он не избавляет, как было заявлено в рекламе.
  • 03.09.2021 - 15:03
    У меня их два, цены им нет, но один жирный минус перечёркивает всё. За такие деньги и так косячить! 😳
    Доброго времени суток всем моим читателям!!! Пришло время когда мне понадобился бюстгальтер для кормления. У меня большая грудь шестого размера, и найти такие размеры просто сложно и не реально. Уж сколько я магазинов обошла и наконец-то подобрала.
  • 30.10.2012 - 18:10
    Неплохое соотношение цена-качество
    Девочки, заказывала опять бюстгальтер через интернет, ориентируясь на размерную сетку. Когда примерила, обнаружилось, что бюстгальтер мелковат (а у меня всего лишь 75В).
  • 24.09.2013 - 09:56
    Прекрасный бюстгальтер, отличного качества. Совет где купить. Фото прилагается.
    Привет всем кормящим мамам. Когда я была беременная, то скептически отнеслась к такого рода бюстгальтерам Думала, что прекрасно обойдусь без них, но не тут то было.
  • 03.10.2014 - 22:06
    Все познается в сравнении. Обновлено
    С началом кормления стало понятно что лифчиков для кормления нужно побольше, отправилась в mothercare за обновкой, ассортимент данного бренда там весьма большой, разные модели и расцветки, я выбрала консервативное решение, белый + черный в мелкий горошек, есть что поведать: - удобно что продаются…
  • 22.11.2016 - 16:47
    Удобство в каждом нюансе
    С бельем Medela я познакомилась на последних месяцах беременности. Тогда я выбрала для себя модель Eva . И настолько мне все понравилось, что в пару к нему уже для ГВ приобрела еще эту модель Bonita. И оказалась права -именно эта модель как нельзя лучше подходит для первых месяцев ГВ.
  • 08.07.2015 - 09:08
    Красивый бюстик. Отлично подошел на небольшую грудь во время кормления малыша
    Перед рождением второго ребенка более тщательно подошла к выбору бюстика для кормления. Т.к. грудь даже при лактации небольшая, а подавляющее большинство бюстгальтеров, даже размера В, ну очень большие и мне были велики и бесполезны.
  • 07.11.2015 - 18:26
    Грудь на обозрение.
    Красивый бюстгалтер с кружевной отделкой для будущих мам, для молодых мам и для сна от Blooming Marvellous . Без швов и косточек, мягкий. Состоит из хлопка (95) и эластана (5). В комплекте 2 шт. Произведено в Индии. На теле смотрится красиво. Но одев чувствуешь себя в нем не комфортно.
  • 05.11.2017 - 01:20
    Комплект нижнего белья Элизе для кормящей мамы. Два минуса перечеркивают все многочисленные плюсы.
    После родов я сразу купила два комплекта с бюстгальтерами и один топик для кормления. irecommend.rucontentbyustgalter-dlya-kor... И на данный момент, когда прошло 6 месяцев со времени покупки, могу с уверенностью сказать, что бюстгальтер Евромама ем 6003 я никогда больше не куплю.
  • 06.11.2017 - 11:26
    Бюстгальтер для кормления Bogema. Красиво, но дорого. Удобно, но не прочно. Через полгода растянулся.
    Для удобного кормления ребенка я купила несколько комплектов нижнего белья. Бюстгальтер «Сад бабочек» от латвийской компании «Богема Линджери» («Bogema Lingerie») мне всем понравился, но хватило его на полгода.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • "Главным фактором при выборе нижнего белья должно быть удобство — то есть ей удобно это носить, ему — снимать" (с) Эвелина Хромченко
    ПРИВЕТ, КРАСАВЦЫ! На повестке дня злободневная тема для каждой девушки. Каким должен быть бюстгальтер? Красивым или удобным? А если не хочется идти на компромисс? Сегодня я расскажу о находке, которая отвечает всем критериям.   Я давно искала бюстик цвета нюд.
  • 10.09.2021 - 22:25
    Мой самый удобный бюстгальтер за всю жизнь, но что с ним случилось после недели носки(
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про бюстгальтер-треугольник Havana Tezenis . Я люблю красивое нижнее белье, но бюстгальтеры я предпочитаю базовые. Базовый бюстгальер для меня - это бежевый гладкий бюстгальтер, который будет незаметен под любой одеждой.
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 12:10
    По мужниной коллекции этих кроссовок можно изучать 5 стадий принятия)) Опыт ношения более 5 лет, фото новых и старых пар!
    Всем привет! Закончился очередной летний сезон, а с ним и срок годности очередной пары кроссовок моего мужа. Поэтому в прошедшие выходные мы заехали в Декатлон за нашим заказом, не долго думая и не особо выбирая, потому что точно знали, что хотим)) Вприцнипе, я эту пару кроссовок могла бы и сама…