Бюстгальтер Фэст (послеродовой) 64317 - отзывы

Тип нижнего белья: Бюстгальтер
Бренд: Фэст

• 14.05.2020 - 17:36
    Отличный бюстгальтер!
    Всем доброго дня! Решила написать этот отзыв, так как сама искала отзывы об этом товаре перед покупкой и практически ничего не нашла. Бюстгальтер был куплен онлайн через магазин wildberries и на него шла отличная скидка из-за последних размеров (осталось только три варианта размеров): 75D, 75F, 80H …
  • 28.04.2016 - 13:59
    ♥♥♥ Дл беременных и кормящих. Модно находиться 24 часа в нем. ♥♥♥
    Цена: 767р Место покупки: Наследник Выжанова (Липецк) Там же сразу купила послеродовой бандаж , а затем и прокладки для груди: ПЛЮСЫ Модель подходит как беременных , так и кормящим . Модель без каркасов , Хорошая поддержка груди, Удобная мягкая чашечка, Два вида бретелей : узкие и широкие.
  • 09.08.2015 - 18:07
    Во время беременности и в период кормления, отличный бюстгальтер с одним маленьким но
    Приобрела данный бюстгальтер уже после родов. Я уже как то писала, что не совсем понимаю смысла специальных бюстгальтер для кормления. Даже дома одном бюстгальтере не будешь ходить, все равно что то придется одевать сверху. И в чем тогда смысл в растегивающейся чашечки?
  • Удобное белье для беременных и кормящих. Бюстгальтер Фэст БЕСШОВНЫЙ Б-120.
    Всем читателям доброго времени суток! В период беременности и грудного вскармливания малыша мне удобно носить бесшовное белье. Для меня удобно белье марки Фэст. Я покупаю его на сайте интернет-магазина Вайлдберриз. В этом отзыве расскажу вам о бесшовном бюстгальтере ФЭСТ Б-120 для беременных.
  • 29.09.2012 - 20:37
    Качественно, удобно, много интересного в коробке+фото
    Искала себе бюстгалтер--просто однотонный гладкий черный: без рюшиков, аппликаций, стразиков, кружев и прочей дребедени. Оказалось требования прямо таки заоблачные...если и находилось что-то подходящее, то торчащие нитки, и мягко говоря похабный пошив отталкивали от желания покупки напрочь.
  • 28.05.2010 - 07:13
    Нежнейшее кружево!
    Покупала белье этой марки в Интернет-магазине ,поэтому сначала сомневалась и опасалась будет ли качество хорошим. Но когда заказ пришел… Он просто превзошел мои ожидания. Тончайшее, нежное кружево, но вместе с тем прочное. Ощущения для тела приятнейшие!
  • 10.12.2010 - 19:52
    Потерял товарный вид после первой стирки! + фото
    Бюстгалтер для беременных, но я носила его при кормлении грудью, так как он без косточек. При покупке очень понравился, белоснежный, хороший плотный трикотаж, красиво облегает грудь, смотрится очень привлекательно (не стыдно мужу показать), да и цена небольшая (около 400 руб).
  • 17.11.2010 - 11:19
    Невероятный пуш-ап!!! (Фото)
    Обожаю это белье! Впервые столкнулась с ним когда искала себе бюстгальтер-невидимку под свадебное платье. Еле нашла. И он как раз оказался этой марки (Dimanche). Отлично меня выручил! Грудь у меня маленькая (70А) без бустгальтера никак, совсем плоско будет.
  • 24.12.2010 - 23:51
    Сомнительное удовольствие
    Купила я как-то раз себе такой вот силиконовый бюстгалтер, а точнее даже два, в разных магазинах разных фирм, но суть у них одна и та же: чашечки приклеиваются к груди, застегиваются посередине. Лично мне такие вещи нужны предже всего летом, когда приходится носить много открытых маечек и пр.
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 13.08.2020 - 21:42
    Огненный бюстгальтер для горячих девушек
    Приветствую! Не скажу, что я горячая поклонница дорого нижнего белья, но иногда хочется себя порадовать. Особенно, если учесть, что у меня практически нулевой размер груди и найти подходящий бюстгальтер довольно тяжело. Почти все велико!
  • 26.09.2020 - 15:19
    Куда положил утром, там её вечером и найдёшь :) Близко к сердцу ♡ Идеальная поддержка большой груди - не в ущерб удобству и внешнему виду. Моя кружевная "соната" для души.
    Приветствую вас! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.