Бюстгалтер Florange Luciana - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Florange
Тип нижнего белья: Бюстгалтер

• 04.12.2018
    Получив этот бюстик я удивилась насколько он правильный и классный! Это размер 75Е. У кого большая грудь, те знают насколько тяжело подобрать красивое белье. Этот бюстгалтер просто изыскано смотрится! Он не сплющивается грудь в середину, а естественно ее преподносит, чуть разводя в стороны.
  • 03.11.2018 - 00:02
    Красивый хлопковый бюстик от Florange
    Всем приветы! Всё не даёт мне покоя распродажа во Флоранж)) Знакомьтесь с моей новой покупкой, бюстик Клодетт. В чем достоинства изделия? На 73 бюстик состоит из хлопка Аккуратно сделан, все шовчики ровные Красивый - полоски оливкового цвета, очаровательное кружево, украшение между чашечками, вышит …
  • 10.11.2018 - 12:21
    Florange Taly бюстгалтер
    На картинке в каталоге ничего особенного, когда получила-поняла, он классный. Сидит как влитой, при этом абсолютно не ощущается. Изнутри полность хлопковый со встроенным пушапом. Снаружи гладкий, рисунок не знаю как назвать-геометрический. Посередине небольшое симпатичное украшение.
  • 19.11.2018 - 21:07
    Строгая Селена альтернатива бесшовному белью
    Иногда нужно белье, которое не будет выделятся и просвечивается под темной облегающей одеждой. Но обычные черные гладкие бюстик это очень скучно и не романтично. И тут на помощь придет Selena florange . Цвет пыльно-темно синий, приглушённый, благородный.
  • 31.01.2019 - 22:47
    Оптическая иллюзия или очередная красота?
    Не устояла я перед очередной моделькой Флоранж. Чашка выглядит плотной, на самом деле она тоненькая, внутри хлопковая. На картинке кажется, что он черно-красный. На самом деле-красно-коричневый. Розы выполнены как напечатанные на 3-д принтере. Хотя чашка гладкая.
  • 04.03.2019 - 04:25
    Гжель на белье-раньше такого не встречала
    Не смогла я обойти своим вниманием модель белья florange felicity. Белье хлопковое, на тонком паралоне (хотя в компании утверждается что внутои прессованый хлопок). Чашка довольно комфортная, но уголразведения чашек мог быть и побольше. На ощупь нежное-нежное как внутри, так и снаружи.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 14.11.2019 - 17:36
    Качество, многофункциональность, оооочень удачная конструкция - есть наглядное сравнение
    Платье Dana Florange (Флоранж) - мое любимое и самое частоиспользуемое из корректирующего белья. Оно достаточно плотное, чтобы утянуть и "сгладить" лишнее, но при этом дышишь в нем свободно, и нет ощущения резинового чехла на теле, оно дышит. Поэтому могу носить его и зимой, и летом.
  • 26.06.2014 - 18:49
    Да, кое-где торчат нитки, но я все равно им довольна
    Всем читателям привет!!!!! Это мой второй уже по счету комплект от Florange, после первых восторгов мне захотелось на лето приобрести еще один комплект. Как раз таки у них вышел новый каталог Natural Felling весна-лето 2014, очень много симпатичных новинок.
  • 30.06.2014 - 22:33
    Безупречная фигура без усилий
    По весне я накупила себе нижнего белья от компании "Florange", особенно удачной оказалась покупка корректирующего нижнего белья боди без чашек. Я давно такое боди искала, но мне не попадалось, и когда увидела взяла без раздумий.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.