Бюстгальтер H&M из микрофибры Артикул №0455379003 р.36 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: H&M
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 11.07.2017 - 16:59
    Очень интересный балконет особенно под прозрачные вещи!
    Всем привет! Продолжаем наряжаться на выход, нижнее белье тоже играет важную роль! Вот, например, под прозрачные вещи, можно надеть такой интересный балконет от H&M, я купила в размере 75А: Рассмотрим подробнее: моделька - балконет, моя любимая))) есть небольшой пуш ап , хотя по названию…
  • 11.07.2017 - 11:18
    Бесшовный лиф от H&M
    Доброго времени суток всем! Бюстгальтеров много не бывает, они нужны всегда)). В моем запасе добрая половина всех лифов от H&M, вот очередное приобретение: бесшовный лиф размер 85С: Рассмотрим подробнее: модель без пуш-апа: бретели несъемные, регулируются: по спинке идет как бесшовный: состав и …
  • 31.08.2020 - 12:50
    Абрикосовый цвет😍 для загорелой кожи. Фото на мне. Идеальная посадка, легкий эффект пуш-ап👙
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о впечатлениях от недавней покупки бюстгалтера в H&M. Седьмой (!!) по счету бюстик из магазина H&M, а это о чем-то говорит.
  • 19.10.2017 - 10:21
    Бюстик пуш ап на холодные времена от H&M)) А что, зимой тоже нужен пуш эффект))
    Доброго времени суток всем! Продолжаю обзор на нижнее белье от любимого H&M! Сегодня расскажу про пуш-ап на застежке в размере 36: Рассмотрим подробнее: моделька со средней поддержкой: сзади застежка, обычно такие лифы идут как топы: так же сзади бюстик идет бесшовный: бретели не съемные,…
  • 06.07.2018 - 13:44
    Черный всегда и стильно и секси)) Топ с баской от H&M!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на черный топ с баской от моего любимого H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: Топ из раздела с золотой этикеткой: обычно это дорогие вещи из праздничной лимитированной коллекции вид со спины: отрезная линия бюста и отрезной низ с баской: по…
  • 24.01.2020 - 13:03
    Красивый кружевной бюстик от H&M
    Доброго времени суток! Сегодня представляю на обзор моего нового любимчика из серии "нижнее белье от H&M". Покупала я черный кружевной бюстик на русском сайте H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: расцветку я выбрала себе черную, был еще пыльно-розовый и темно-красный (очень красивый);…
  • 02.08.2015 - 13:57
    чем бы дитё ни тешилось... да хоть кружевами...
    И снова здравствуйте.Белья не желаете.От H&М?Белье у них потешное.Ну вот к примеру... Он на косточках. Внутри есть кармашек, в котором дополнительная подушечка. Я их обычно выбрасываю. Все сделано аккуратно, на совесть.   Стоимость 14.99 евро.Р-р 75Д. К нему вот такое хозяйство...
  • 23.02.2017 - 18:07
    Грудь, как спелые ягодки, вот это бюстгальтер!
    Хотите, чтобы грудь выглядела более сексуально, почему бы не примерить бюстгальтер супер пуш-ап Super push bra maximize your size H&M 75 C Честно признаюсь, были пуш-апы, но чтобы супер, и вот примерила и грудь плюс размер и выглядит очень аппетитно,и при этом не смотрится, что вы надели гору…
  • 11.06.2017 - 16:00
    Красота, которая не требует и не лжёт
    Доброго дня! Вот ещё впечатления от покупок в H&M, Я наконец-то нашла для себя идеальный бюстгальтер. Я делала это долго, мои поиски не были плодотворными, и вдруг случайность - и я счастливая обладательница настоящего бюстгальтера.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 24.09.2021 - 04:49
    Универсальный бралет, который я надеваю и в качестве самостоятельного топа и как элемент нижнего белья. Но переделывать его всё же пришлось.
    На этот бралетт мой взгляд упал в магазине H&M случайно. Он висел среди предметов нижнего белья и напоминал мне спортивные топы. Спорт в моей жизни есть, и не примерить понравившийся топ было выше моих сил.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 17.08.2021 - 07:50
    Базовые бюстгальтеры в самых нужных расцветках: чёрный и бежевый
    Раз в год я обновляю свои базовые бюстики. Конечно, у меня в гардеробе есть и кружевные, и прозрачные, и всякие-всякие бюстгальтеры, но эти - базовые гладкие лифы из микрофибры мои самые любимые ! Так сложилось, что лучшие бюстгальтеры у меня были куплены именно в магазине H&M .
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.