Бюстгальтер Intimissimi Lara Invisible Touch - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Intimissimi
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • 11.03.2022 - 07:22
    Это не бельё! Это любовь! Это образ жизни!
    Привет мои любители нижнего белья. Как важно девочкам себя баловать все мы знаем, а в честь 8 марта, мой муж разорился на целых три комплекта, потому что я выбрать не смогла. Сейчас я расскажу вам про бюстгальтер из тончайшей нежнейшей ткани.
  • 16.01.2013 - 09:40
    этот бюстгальтер-мое спасение, +фото ( в т.ч моей беды, которая может случиться с каждой) слабонервным не смотреть.
    Грудь от природы была у меня красивой формы, размер второй, может, больше чуть (на последнем фото видно какая была). Но случилось то, что случилось, две беременности и кормления сказались не самым лучшим образом, и поправить это безобразие можно только вставив импланты.
  • 04.11.2012 - 17:51
    Это просто ВАУ! Или как двойка превратилась в тройку! (фото-фото!!!)
    Девчонки! Очень рекомендую зайти перед Новым годом в Интимиссими! Там сейчас столько замечательных моделей! Я чуть не оставила там 8 тысяч - глаза разбегаются! А теперь попробую спокойно и без эмоций.Этот бюстгальтер из коллекции Зима 2012-2013.
  • Не могу на тебя наглядеться!
    Никогда не думала, что настанет такой момент, что я буду восхищаться своей грудью. Мы с ней прошли разные стадии, я ее ненавидела за большой размер 80B на тощем 44 килограммовом теле, бесило то, что никак не могу подобрать себе человеческий бюстгальтер. И вот тадам, случилось.
  • 13.01.2015 - 13:45
    Удобная модель на каждый день. Фото в деталях.
    Всем привет! Получила недавно новый заказ из интернет магазина "Интимиссими ", и решила про каждую покупку написать отдельный отзыв - вдруг, кому-то тоже окажусь полезной. На сайте ведь информация не в полной мере представлена Обошелся мне данный лиф в 979 руб. со скидкой.
  • Итальянское качество за 2$ - это реальность! ФОТО + где купить!
    Красивый бюстик для маленькой груди. Размер у меня маленький и это очень часто вызывает проблемы с подбором белья - многие производители вообще не выпускают таких размеров. А ведь так хочется выглядеть красиво! В последнее время я всё чаще стала покупать бельё по интернету.
  • 18.08.2015 - 11:23
    Не ожидала такого эффекта от бюстгальтера без косточек!
    Привет всем! Хочу поделиться с Вами своей удачной покупкой - бюстгальтер Intimissimi. Бюстгальтер из кружева, с Push-up, и главная особенность - он без косточек.
  • 21.01.2016 - 11:46
    Скорее я расстроена, чем довольна.
    Я любитель всего натурального и своего, потому что люблю свое тело и несмотря на небольшую грудь второго размера я не люблю и не ношу пуш-ап, а наоборот пытаюсь что-то совсем простое носить главное удобное. Белье беру давно в intimissimi.
  • 21.04.2022 - 10:57
    🌼Бюстгалтер с треугольными чашечками и без косточек. Для любительниц всего необычного и в ретро стиле🌼
    Всем привет Гоняя по делам, у меня выдалось минут 40 свободного времени и так как я была не голодна, то решила прогуляться по магазинам в Тц. Зашла в Intimissimi, просто посмотреть. Вышла без пяти с половиной тысяч денег и комплектом белья.
  • 17.03.2022 - 19:51
    Самая удобная модель, которую я покупаю снова и снова)
    По мне так, чем проще, тем лучше. И кто бы что не говорил белье без чашек и косточек- это идеальное белье))) А если оно из хлопка, так вообще идеальное сочетание. Поэтому уже седьмой год я пользуюсь базовой коллекцией от intimissimi. И даже не экспериментирую. Стоимость бюстгальтера 2500 р.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 23.03.2022 - 11:47
    Нашла свою идеальную базу😍Зрительно увеличивает грудь😎
    Белье Intimissimi это всегда произведение искусства. Стоит недешево, но цена соответствует качеству. Сегодня хочу рассказать о своем идеальном базовом бюстике пуш ап.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 06.07.2022 - 16:41
    Кружевной бюстик, который муж зовёт «персиковым развратом», а я — нежным насисьником🤣 Дёшево. Прикольно. Фото на мне.
    Всем привет! Природа не одарила меня гигантскими грудямибуферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое.
  • 28.04.2022 - 15:41
    Удобный, не заметен под одеждой. На каждый день- то, что нужно.
    Здравствуйте!   Не скажу, что я любительница красивого нижнего белья, но основные требования- это удобное и качественное.Очень часто я покупаю нижнее белье за границей, но когда нет ничего подходящего, то в этом случае покупаю в родном городе.Очень уж мне нравятся модели треугольник.В Intimissimi…
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.
  • 11.03.2022 - 07:22
    Это не бельё! Это любовь! Это образ жизни!
  • 11.07.2022 - 17:59
    маленькая грудь? Это проблема или нет?
    Ну что сделать, если природа не наградила пышными формами,и даже после рождения второго ребенка в груди ничего не прибавилось?(( (Девчонки, я нашла для своей груди нулевого размера идеальный бюстгалтер. Казалось бы. если она такая маленькая, то зачем вообще бюстгалтер?