Опубликовано 19 Август, 2022 - 14:58

Здравствуйте!

Нижнего белья много не бывает, особенно красивого и удобного. Каждый раз покупаю и никак не нарадуюсь. Вот и в этот раз покупка оказалась удачной. В последнее время я перешла на треугольную форму. Носить другой формы- эта мысль пока не укладывается у меня в голове. До этого я уже писала отзывы о бюстгальтерах треугольной формы из шелка и микрофибры, вот дошла очередь до изделия из хлопка.

Итак

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

✅️НазваниеБюстгальтер Треугольной Формы Tiziana из

Хлопка

✅️БрендIntimissimi

✅️СтоимостьЦена по акции 1500 рублей

✅️Место покупки ■ Магазин бренда (ссылка)

🌿ОПИСАНИЕ🌿

Код товара: RIS65T
Хлопковый бюстгальтер Tiziana треугольной формы. Чашки с легким уплотнением, без косточек, полностью покрыты хлопковой тканью. Косточки по бокам. Специальный крючок, расположенный сзади на бретелях, позволяет их скрещивать, как в спортивных моделях. Кроме того, это удобно, если нужно надеть бюстгальтер под одежду с вырезами определенной формы. Идеальный вариант для тех, кто ценит простой и практичный дизайн.

Я не люблю слишком кружевное бельё, хотя такое тоже имеется. На каждый день я предпочитаю что-то удобное гладкое, например, из микрофибры или хлопка. Отправляясь в магазин, держала в голове именно эту мысль. В магазине всегда столько красивого белья, от этого начинает кружится голова, в итоге не знаешь что тебе нужно.

Собравшись мыслями, я поняла, что мне нужно что-то яркое, удобное, гладкое. Бюстики этой модели представлены в различных оттенках, начиная от самых темных и заканчивая самыми светлыми, но так же ещё имелись сиреневый и красный., но это были последние модели и на них была скидка 50%. Сейчас этой модели уже нет в наличии ( я имею ввиду этого цвета), зато он есть у меня, чему безумно рада.

Бюстгальтер полностью выполн из хлопковой ткани, т.е снаружи и внутри. Ткань довольно плотная, но при этом очень мягкая и приятная к телу.

Чашечки имеют треугольную форму. Внутри имеется тонкий наполнитель. ( пуш ап я не люблю). В чашечках косточки отсутствуют.

Бретели так же покрыты хлопковой тканью. Они не слишком узкие и не слишком широкие. Широкие мне очень нравятся. У меня есть один бюстгальтер кружевной, красивый, но там такие широкие бретели. Сначала он мне нравился, а потом эти бретели стали просто раздражать меня. Тут же все гармонично, но при этом достаточно просто.

Бретели можно регулировать.

Застёжка бюстгальтера находится на спине, её так же можно регулировать.

Что касается носки, он очень удобный, нигде не натирает, вверх не уползает, вообщем, сидит как вкопанный, образуя единое целое со своим обладателем.

Цвет. На бирже написано, что это spiced pink. Для меня это красный цвет, немного приглушенный Что-то между красным и коралловым.

🌿ИТОГ🌿

Раньше у меня было много бюстгальтеров. Только толку от этого никакого не было. Я их покупала где только можно. Сейчас я поняла, что лучше иметь гораздо меньше, но качественное белье. Я уже так намучилась с этим бельём. Многие, думаю, знают, как косточки могут впиваться , бретели постоянно слетать, чашечки покрываться катышками, вообщем, огонь и воду я прошла.

Сейчас я хочу испытывать удовольствие от носки белья, что впринципе и делаю.

Бюстгальтер Треугольной Формы Tiziana из Хлопка мне очень понравился и хорошо дополнил мою коллекцию удобного белья. В течение дня я не испытываю никакого дискомфорта, натирания, уползания.

➕️➕️➕️Плюсы➕️➕️➕️

✔️Выполнен из хлопка

✔️Идеальный вариант на каждый день

✔️Удобен при носке

➖️➖️➖️Минусы➖️➖️➖️

✔️Не нашла

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы >>>

Как я пишу отзывы на Irecommend и сколько за это получаю.

Трусики Victoria's Secret. Обожаю их.

Купальник с Алиэкспресс.

Водная диета. Польза для организма, залог чистой кожи.

Достоинства
  • Без косточек
  • Выбор оттенка
  • Не натирает
  • Удобен при носке
  • Хороший состав
  • Цена по акции
giboshaрекомендует
21.08.2022
Симпатичный бюстгальтер Smile
21.08.2022
Спасибо))
05.10.2022
Симпатичный, нравится, что без косточек, иногда бывают нюансы....
05.10.2022
Да уж, это точно. Без нюансов не обойтись. )Это поймёшь только после носки.