Бюстгальтер KABIE артикул 10451169 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: KABIE
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 15.11.2016 - 08:24
    Как выбрать бюстгальтер для кормления?
    Примерка, примерка и еще раз примерка) Зачем он нужен? В роддоме в него можно вставить прокладки для груди, так как непослушное молоко после родов начинает вытекать, когда ему вздумается. Чуть надавишь течет, заплакал маленький - течет, да просто так, течет. Гормоны...
  • 09.10.2019 - 10:37
    "Робкая двоечка!" - так за глаза оценили мое высшее образование коллеги мужчины. Знали бы они, что на мне бюстгальтер размера 70D - никогда бы не поверили!
    Мне всегда бывает сложно подобрать себе бюстгальтер по причине узкой грудной клетки при стандартном (скромном) размере молочных желез. Чаще всего мне подходит размер 70D - такой бывает не у всех марок.
  • 25.04.2014 - 17:48
    Отличный бюстгальтер (много фото и ссылка на сайт))))
    Давно приглядела этот бюстгальтер в торговом центре, но брать сразу не стала. В магазине он стоил около 1400 рублей. Через некоторое время нашла его на сайте в интернете, в 2 раза дешевле!)))) Тут уж я не могла сдержаться и купила))) В последнее время все большее предпочтение отдаю…
  • 27.02.2016 - 23:48
    Роскошный бюстгальтер с васильково-синим кружевом. Соблазняйте и покоряйте! )))
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Нижнего белья у меня в "стописят" раз больше ,чем мне необходимо,но остановиться нет никакой возможности Этот бюстгальтер я приобрела в интернет-магазине Wildberries Ссылка на бюстгальтер.
  • 04.02.2015 - 17:30
    решила попробовать белье латвийского производства, что ж ,качество отменное
    Всегда считала ,что жить нужно по средствам.И даже в молодости не носила дорогого белья.Всегда подбирала симпатичное бельишко по сходной цене.Но...все когда-нибудь случается в первый раз.
  • 16.02.2015 - 21:12
    Невероятно нежный и загадочный черно-розовый бюстгальтер от Инсити! По привлекательной цене! Я довольна и вам советую заглянуть в Инсити) + МНОГО фото
    Привет! Как и любая девушка или женщина я люблю красивое нижнее белье! И частенько заглядываюсь на всякие комплектики и просто бюстгалтеры) Люблю покупать белье в Инсити , там огромное количество моделей на любой вкус и кошелек,самых разных цветов и фасонов! Прямо глаза разбегаются!
  • 27.03.2015 - 21:46
    Красное бельё да с чёрными чулками...С золотой сорочкой по плечам..С крашенными алыми губами, Я всю страсть свою тебе отдам! ))
    Привет, девушки !   Нижнее бельё у Incity никогда не покупала, это мой первый опыт и скажу , что удачный , вопреки моим опасениям по поводу качества. 8 марта лазила на Wildberries и наткнулась на этот бюстгальтер.       Насыщенный красный... Линия Red Line из коллекции февраль 2015.
  • 28.04.2015 - 15:57
    дЭвушка.. повернись, пЭрсик дам ! ))))
    Этот бюстгальтер закрaлся в мои фантазии с того момента, как я увидела его на ваилдберрис Очень красивый цвет и форма )) Мне больше нравится классика.. белый, черный, красный. Но и яркое белье "для соблазняшек" , должно быть у каждой девушки.
  • 28.04.2015 - 14:11
    Теперь только Incity ! ))
    Привет всем, красоточки !!! В связи с весенним обострением начала скупать красивое бельишко на Wildberries )) Ну что сказать .. после первой удачной покупки сексуального красного комплекта , остановить меня уже невозможно.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 13.07.2021 - 17:46
    Шелковое белье так ли необходимо!? Давайте разбираться на примере шелкого бюстгалтера Intimissimi
    Всем привет,   На сегодняшний день многие марки производят нижнее белье из шелка. Можно найти изделия по очень высоким ценам из хорошего, плотного и качественного шелка, есть так же предложения с более демократичным ценником, но и качество шелка там будет уступать.
  • 14.08.2021 - 21:40
    Я ездила за их бельем за 100 км. Нижнее белье- только Marks & Spencer. 10 лет дружбы
    Всем привет! Познакомилась я с торговой маркой Marks&Spencer чуть больше 10 лет назад. Случайно забрела в незнакомый ранее бутик и попала на сумасшедшую распродажу. Тогда я прикупила себе несколько упаковок трусиков и комплект из двух бюстгальтеров со скидкой около 50.
  • 23.08.2021 - 01:37
    Удобная модель с широкими лямками, на большую грудь. Без пуш-ап, но держит, в нём отдыхаешь.
    Самый сокровенный дамский туалет и самый востребованный. Мы часто экономим на какой-нибудь юбке, мол переделаем, подошьём, а «може» и выбросим. Но в случае с бюстгальтером, такое не пройдёт. Ассортимент большой, модели разные, да и физиологическое строение женской груди тоже разное.
  • 01.07.2021 - 10:56
    После родов - нет, для ночи - нет, с обильными выделениями - нет! Так зачем же они, трусы для месячных с лучшим рейтингом на Wildberries
    Честно, мне трудно писать отзыв на эту тему, долго думала, стоит ли оно того. Вся моя история начинается с недавно обнаруженной у меня болезни, из-за которой я буду пожизненно принимать довольно большое количество различных лекарственных средств, среди которых довольно сильные кроверазжижающие.
  • 11.09.2021 - 10:32
    Российский бюстгальтер на груди пятого размера. Как сидит, не болит ли спина и не давят лямки, качество пошива и долговечность. Специальное БРА чтобы не раздражать чувствительные соски на груди*
    Привет!!!   Необычный для меня отзыв о бюстгальтере(ненавижу это слово). Я как женщина, которая всю жизнь носит большую грудь, знаю толк в этом деле. Но вот купить подходящий, особенно когда бюджет ограничен(а такое у меня бывает часто в связи с приступами шопоголизма), это тот еще квест.
  • 17.07.2021 - 22:22