Опубликовано 20 Май, 2021 - 13:16

Это была любовь с первого взгляда.

Во-первых, серый цвет.

Для меня это самый универсальный оттенок нижнего белья. Раньше считалось, что под белую рубашку нужно надевать белый бюстгальтер. Сейчас же считается, что нужно надевать телесное бельё. Я же предпочитаю серый оттенок, его совершенно не видно под белой одеждой.

Во-вторых, треугольная форма чашечек.

У меня не большая грудь, и именно такая модель мне подходит больше всего.

Поролоновые вкладки при желании можно вынуть, сбоку имеется кармашек.

В-третьих, детали с прошитой блестящей серебристой нитью.Благодаря этому данный бюстгальтер уже не смотрится, как обычное нижнее бельё, оно выглядит нарядно.Сейчас модно носить кроп-топы, красивые бюстгальтера и поверх надевать джинсовую куртку, пиджак, кофту...Я же из-за семейного положения вряд ли выйду так на улицу, но в южных городах\странах почему бы и нет.

Обязательно буду носить самостоятельно данный бюстгальтер под сетчатую кофту, которую купила ещё лет так 10 тому назад.

Обычно поддевала под низ майку с тонкими бретельками, но теперь смогу спокойно носить данную кофту без майки, так как он идеально сливается с цветом кофты и не бросается в глаза.
Что касаемо маечек с тонкими бретельками, то многие просто на просто не могут носить бюстгальтера без лямок из-за размера грудей, но с данным нижнем бельём, даже, если будут торчать лямки, то это будет смотреться красиво, а не неопрятно.
Также, если вдруг лямка соскочит, это также будет смотреться эстетично.
Хоть лямки и с вшитой серебристой ниткой, но они совершенно не колят.
Боковая деталь бюстгальтера широкая, благодаря этому сзади не будет никаких вдавливаний в тело и не появится "эффект гусеницы". Резинка эластичная, не давит, при этом чашечки никуда не убегает.
Застёгивается бюстгальтер на три крючка.Изначально была пришита этикетка со всей информацией от производителя.
Я данные этикетки всегда срезаю, чтобы они не мешались.Цена данного бюстгальтера 699 рублей, но мне же он обошёлся всего в 490 рублей, так как были бонусы.
К покупке, естественно, рекомендую. За такую стоимость сейчас очень тяжело найти красивый, качественный, универсальный бюстгальтер.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
20.05.2021
Интересная модель. И цена более, чем доступная.
Отличный! Smile
Главное удобно!
Классный)
Хорошо, что не разочаровал😊
20.05.2021
Удобная модель, выглядит красиво! Тоже люблю треугольные чашечки)
20.05.2021
Понравился. Не поняла, где вы его покупали?
В магазине FUN DAY Wink
20.05.2021
О, я не поняла, это интернет-магазин)) Вот, нашла!
Хорошо смотрится
20.05.2021
Удобный, тоже люблю такие )
20.05.2021
Хорошая цена и правда универсальный такой бюстгальтер. Материал нравитсч
20.05.2021
Смотрится отлично, присмотрюсь к модели)
Хороший бюстгальтер
20.05.2021
Интересная моделька и оформлена красиво))
Он выглядит таким уютным 😍
Симпотичный!
Отличный лифон. Мне нравится
20.05.2021
очень симпатичный, для аккуратной груди прекрасно Wink
20.05.2021
Очень красивый, на груди сидит идеально! Я тоже не обладаю пышными формами и как раз ищу что-нибудь коротенькое на море Smile
20.05.2021
С майкой-сеткой-вообще огонь смотрится!
Действительно на топ похож и видно, что удобный
И правда, классный!
20.05.2021
Думаю, что эта модель очень удобная, тоже планирую похожий приобрести.
Классная модель!
20.05.2021
Симпатичная модель и видно, что удобная)
20.05.2021
Отличный бюстик! Жаль на меня только танковые чехлы!
Отличный бюстгальтер
21.05.2021
Love ух! Я тоже такое хочу! Срочно надо бежать в магазин.
Под сетчатую кофту огонь 🔥
21.05.2021
Отличный лиф, и цена приятная Wink
21.05.2021
Отличная модель! И цена хорошая)
Главное что удобный
21.05.2021
Очень удобный! Мне такая модель подходит, поищу.
У меня грудь достаточно большая, но тоже беру подобные модели - они самые удобные. Лифчики с косточками на постоянной основе носить - это прямо издевательство над собой
22.05.2021
Мне понравился!
23.05.2021
Отличный бюстик, надо все же зайти в этом магазин.
23.05.2021
Цена понравилась. И смотрится хорошо
  • 13.03.2021 - 12:32
    Носки FUN DAY с милым дизайном
    Всем привет!!! Наименование : носки женские Female Socks. Место покупки : магазин FUN DAY. Упаковка : отсутствует, имелась только этикетка синего цвета. На этикетке указана необходимая информация о товаре: - количество : 1 пара; - цвет : светло-серый; - размер : 39-41.
  • 04.08.2010 - 12:40
    Обалденная форма для миниатюрной груди
    До недавнего времени обходилась почти без этой детали в гардеробе, считая ее ненужной тратой немалых денег, обычный бюстгалтер мало того, что ничего не подчеркивал, особенно если особо похвастать нечем, при этом доставлял массу неудобств,сдавливал грудную клетку, впивался в кожу и т.д.
  • 21.09.2010 - 10:11
    Из-под одежды не видно)))) (+фото)
    WONDERBRA бюстгалтер пуш-ап. Создает красивое декольте, кудесник из ста вариантов носки: бретельки обычные, перекрещенные сзади, на шее или без бретелек. Секрет его состоит в том, что по всей чашечке расположены петельки (см.
  • 13.03.2015 - 14:19
    Для своей ценовой категории неплохо. Но Китай - есть Китай :) (Много фото)
    Всем привет! Данный бюстгальтер был приобретен спонтанно, в момент, когда срочно потребовался белый лифчик без пуш-апа Нужно сказать, что выбор моделей по данным критериям (по крайней мере, в моем маленьком городе и моего же негабаритного размера - 75В), мягко говоря, крайне скудный.
  • 28.04.2015 - 22:17
    Черный бюстгальтер - это такой же обязательный атрибут, как маленькое черное платье!
    Мне очень нравиться белье итальянской марки Dimanche Lingerie, и у меня уже скопился, хоть и не большой, но набор этого белья. Приобрела этот бюстгальтер на замену своему старому, он тоже универсальный, т.е. можно носить и с лямочками и без, смотрится и так, и так - идеально.
  • 28.04.2016 - 13:59
    ♥♥♥ Дл беременных и кормящих. Модно находиться 24 часа в нем. ♥♥♥
    Цена: 767р Место покупки: Наследник Выжанова (Липецк) Там же сразу купила послеродовой бандаж , а затем и прокладки для груди: ПЛЮСЫ Модель подходит как беременных , так и кормящим . Модель без каркасов , Хорошая поддержка груди, Удобная мягкая чашечка, Два вида бретелей : узкие и широкие.
  • 15.11.2016 - 08:24
    Как выбрать бюстгальтер для кормления?
    Примерка, примерка и еще раз примерка) Зачем он нужен? В роддоме в него можно вставить прокладки для груди, так как непослушное молоко после родов начинает вытекать, когда ему вздумается. Чуть надавишь течет, заплакал маленький - течет, да просто так, течет. Гормоны...
  • 13.12.2017 - 08:56
    Мой БРОНЕЛИФЧИК, он же единственный надёжный бюстгальтер без бретелей на большую грудь. Теперь она в надёжных РУКАХ в прямом смысле этого слова! Мой опыт использования в размере 30G (да, бывает и такое). Фото на мне
    Гладкий бюстгальтер без бретелей мне понадобился 3 года назад под свадебное платье (хотя на самом деле оно было не свадебным, да и торжества в привычном его понимании не было).
  • Моё мнение далеко от восхищения. Советую прочитать перед покупкой данного бюстгальтера...
    Приветствую всех заглянувших! Почитав отзывы на Irecommend, насмотревшись на чужие фото, я решила, что мне просто жизненно необходим бюстгальтер Lormar ForMeDouble Extra. Так как в оффлайн магазинах белья такового не нашлось, пришлось заказывать.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 13.05.2021 - 14:17
    Базовый. Удобный. Честный. Хотя честный ли?
    Давайте по-честному: Infinity lingerie производит белье для экономичных и, судя преобладанию веселеньких расцветок - преимущественно, молодых женщин. Я немолода, но экономична, когда экономия не идёт в ущерб качеству.
  • 30.04.2021 - 07:18
    Наконец-то я нашла ЭТУ модель на свой размер 😍 да еще и по такой бюджетной цене
    Я вообще не планировала писать отзывы на белье, но после посещения аутлета, где я выгодно купила белье, которое мне идеально подошло. Да еще и по такой выгодной цене и наконец-то нашла модель, которую давно искала, но в моем размере нигде не было, что тут уже от переизбытка эмоций просто хочется…
  • 13.07.2021 - 17:46
    Шелковое белье так ли необходимо!? Давайте разбираться на примере шелкого бюстгалтера Intimissimi
    Всем привет,   На сегодняшний день многие марки производят нижнее белье из шелка. Можно найти изделия по очень высоким ценам из хорошего, плотного и качественного шелка, есть так же предложения с более демократичным ценником, но и качество шелка там будет уступать.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.06.2021 - 08:09
    Пижамный комплект, который можно спокойно внедрить в повседневную жизнь. Ссылка на пижаму внутри отзыва.
    Последнее время я помешалась на красивой домашней одежде. В принципе и раньше я никогда себе не позволяла старые рванные брюки, или обляпанный халат, мне всегда нравилось, и нравится, ходить пред своими домочадцами привлекательной, ведь они меня чаще всего видят дома, а не вне дома.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • 28.04.2021 - 07:07
    👙 Из 10 выбранных моделей мне подошла только одна, самая дорогая, но самая красивая. Фото на мне 🙃
    Я одновременно и люблю и не люблю покупать бюстгальтеры. Люблю, потому что какая девушка не любит красивое белье? Не люблю, потому что сделать это через интернет не возможно, мне нужна личная примерка и это занимает очень много времени по разным причинам: Сложно подобрать размер.Мне может…