Бюстгальтер Aliexpress Meizimei transparent bras for women ultra thin lace bralette underwire push up plus big size top bh summer 34 36 38 40 ABCD cup - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 21.05.2021 - 19:30
  • 20.05.2021 - 13:16
    Бюстгальтер, который не хочется прятать под одеждой.
    Это была любовь с первого взгляда. Во-первых , серый цвет.Для меня это самый универсальный оттенок нижнего белья. Раньше считалось, что под белую рубашку нужно надевать белый бюстгальтер. Сейчас же считается, что нужно надевать телесное бельё.
  • 21.05.2021 - 18:24
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 30.04.2021 - 07:18
    Наконец-то я нашла ЭТУ модель на свой размер 😍 да еще и по такой бюджетной цене
    Я вообще не планировала писать отзывы на белье, но после посещения аутлета, где я выгодно купила белье, которое мне идеально подошло. Да еще и по такой выгодной цене и наконец-то нашла модель, которую давно искала, но в моем размере нигде не было, что тут уже от переизбытка эмоций просто хочется…
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 26.06.2021 - 14:15
    Маленькой груди посвящается! Бралетт с АлиЭкспресс, фото на мне
    Всем привет!   Природа не наградила меня пышными формами, особенно это касается груди, поэтому я постоянно ношу пуш-ап. Недавно узнала о таком виде бюстгальтера, как бралетт, захотелось познакомиться с таким предметом нижнего белья. Решила на пробу заказать с АлиЭкспресс.   ЧТО ТАКОЕ "БРАЛЕТТ"?
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 24.07.2021 - 12:55
    Кольцо из настоящего серебра 925 пробы из Китая за 1.95$|Ожидание/реальность
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю украшения, особенно из серебра, и раньше частенько покупала новые экземпляры в свою коллекцию в магазинах моего города.
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.