Бюстгальтер Милавица - отзывы

Категория: Нижнее белье
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
Брeнд: Милавица

• Всем привет!   Если бы мне задали вопрос, какое белье самое удобное и комфортное, я бы ответила не задумываясь - Милавица!   Так уж вышло что именно бюстгальтеры этой марки лучше всего сидят на моих "вишенках", рассмотрим бельишко в деталях...
  • Доброго времени суток, читатель! Начну отзыв с маленького вступления. Я никогда особо не парилась по поводу того, где покупать нижнее белье. Спокойно могла заказывать белье (имею в виду бюстгальтера) на Aliexpress и так же спокойно его носить. Но, как говорится, все познается в сравнении.
  • Тема поиска удобного и качественного нижнего белья для меня также актуальна, как поиск идеальной туши для ресниц. Похоже, искать придётся вечно. Несколько лет назад меня разочаровал бренд " Women secret" и хочешь-не хочешь пришлось искать замену.
  • 12.09.2016
    Однажды, лет 5 назад, была в гостях у сестры, пока мы собирались на танцы, по телику шел новогодний выпуск Камеди Вумен, и "Супермаркет любви" пел свою "Новогоднюю": Посмеялись, конечно, а потом уже летом я гуляла по Ярославлю и наткнулась на фирменный магазин Milavitsa, стало интересно.
  • 16.06.2014
    Раньше никогда не думала, что купить себе бюстгальтер по размеру может быть какой-то проблемой. После рождения ребенка, когда мало-мальски вернулась в прежнюю форму поняла, что грудь моя уже совсем не та... И в стандарты "китайских дизайнеров" ну никак не вписываюсь.
  • Я купила 2 модели и 2 пары трусов, начитавшись положительных отзывов, которые здесь преобладают. В примерочной все подошло идеально: и размер, и форма. Прекрасные консультанты в магазине, кстати.
  • 14.04.2011
    жИВУ Я в Минске.И знаю очень много о наших предприятиях.В том числе и о Милавице.Так вот, Милавица шьет много чего и разного. Но найти что-то КАЧЕСТВЕННОе в Беларуси крайне сложно.
  • 11.10.2011
    Не далее как этой весной,решила обновить бельишко!Зашла в салон нижнего белья "Милавица"выбрала из предложенной кучки бюстгальтеры нужного размера и объёма.После тщательной примерки остановила выбор на наиболее удобных и комфортно сидящих.Вообще,женщины с большой грудью меня поймут,это вечная…
  • 19.10.2012
    Здравствуйте. Начну с того, что я крайне недолюбливала бюстгальтеры (при том, что мне уже давно не 18 и покупала не самые дешевые). Всегда мне было как-то неудобно, да еще лямки падают постоянно. В общем, где можно обходилась без бюстика.
  • 01.07.2012
    Ну что сказать, купила себе, это бельё - мне моя мама ещё 10 лет назад привозила из Москвы ( может с годами и подвираю, но было это давно). А тут наткнулась в нашем городе на это чудо!!! Радости не было придела, перемерила всё, взяла себе две модельки!!! Пока мерила - садилось всё идеально!!!
  • 10.06.2013
    хочу поделиться своим впечатлением о бюстгальтере Милавица. Я всегда экономила на нижнем белье.. хотя знаю что женщине это не позволительно.. но Китайские рюшечки и красивая отделка, и низкая цена ( от 180 до 320 рублей) много лет держали меня от покупок хорошего белья.
  • 11.02.2013
    недавно заказала 2 бюстгалтера фирмы Милавица серия Авелин через интернет - это 66032 и 66068. на моделях эти бюстики сидят потрясающе. 66068 - заказала 70F, 66032 - 75E (соответствие размеров).
  • Магазин Милавица открылся в нашем городе давненько и вот только неделю назад я сделала свою первую покупку!Мне нужен был удобный бюстгальтер черного цвета! Девушка-консультант плюсом к выбранными мною моделями принесла эту!
  • 23.04.2013
    У меня достаточно большой размер груди. Объём 75 чашка D. Всю жизнь отдавала предпочтение бюстам с паролоном, мягкая чашка ассоциировалась исключительно с женщинами бальзаковского возраста.
  • 01.06.2010
    Еще лет 5 назад я довольно часто покупала белье фирмы "Милавица". С качеством никогда проблем не было, но дизайн и тогда оставлял желать много лучшего. К тому же совершенно невозможно найти бюстгальтеры с гладкими бесшовными чашечками (под тонкий трикотаж) или с низкой перемычкой (под глубокий…
  • Здравствуйте, девушки! Milavitsa моя любимая фирма белья т.к. имеет ряд преимуществ . Качество (всегда превосходное, отличные ткани, хорошие швы). Долговечность носки (не успеваю снашивать, надоедает). Большой выбор размеров. Большой выбор моделей.
  • 01.11.2013
    Купила после того, как получила СМС рассылку об скидочной акции на все бюстгальтеры. Раньше в этих магазинах брала литовские бюстгальтеры, осталась недовольна. Вернусь к предмету покупки. Стоят - двести гривен без скидки. Очень хороший мягкий материал.
  • 03.10.2011
    У меня чашка Е, и найти что-то, в чем грудь будет иметь красивую форму - не так-то просто)) Так вот, хочу порекомендовать конкретные модели, которые мне очень нравятся! Модель 11283 отлично сидит! Она как бы собирает грудь к центру, создавая эффектную ложбинку.
  • 02.02.2011
    Мне всегда очень трудно угадать с бюстгалтером. То чашка маленькая, то объем большой. Размер у меня 75D. Иногда даже беру 70. А такие размеры я нахожу только в милавице! Есть конечно и у других фирм эти размеры, но в моем городе их очень трудно найти.
  • 07.06.2013
    Магазинов нижнего белья в Казани огромное множество, но когда после родов у меня заметно округлилась и так немаленькая грудь, я знала куда мне прямая дорога - в Милавицу!!!Только там я без проблем находила красивое и практичное белье без пресловутого пуш-апа, которыми перенапичканы многие модели!
  • 07.10.2012
    Белье Милавица покупаю давно. Оно не очень дорогое, но при этом качественное, красивое, аккуратно сделано. Есть маленькие размеры.Некоторые модели особенно полюбились, поэтому куплены сразу в нескольких цветах.В носке бюстгалтеры Милавица удобные, долго сохраняют форму и вид (при бережной ручной…
  • Ну во-первых, я именно из тех "неформатных" дам, у которых соотношение обьема и чашки нестандартное 75D. Подобрать что-либо нормальное и удобное, при это ещё и красивое, очень проблематично, а в моем маленьком городке, практически, нереально((.
  • 23.08.2013
    Милавица это просто гениальное белье! Обожаю их лифчики, если беру в их магазине, то уверена на все 100 что буду носить долго и с удовольствием. Очень качественно сшиты, ни когда ни где не будет торчать ниточка или кружево расползется, не бывает такого.
  • 02.11.2012
    Я люблю Магазин Milavitsa, и частенько покупаю там белье, но это есть причины:-Большой выбор, каждая девушка сможет подобрать по своим формам что-нибудь привлекательное.
  • Очень много хорошего могу сказать про этот магазин)Купила однажды там бюстгальтер, и он мне настолько понравился, что почти всё белье покупаю только в "Милавице".Многое белье там мне нравится - и качеством, и материалами, и красивеньким дизайном.Обслуживание тоже нравится:)Ну и то, что размеров…
  • 14.04.2011
    Добрый день! Бельё Милавица ношу много лет. У меня размер 90F. Нравится то, что белье хорошо поддерживает грудь, даже закрываю глаза на то, что в основном только классические модели и цвета. Многие модели у меня в шкафу всех имеющихся цветов: белый, беж, черный и красный!
  • 17.09.2010
    Сколько себя помню,столько покупаю Милавицу. Нет,всё же пару раз покупала других фирм бюстгальтера,но они быстро потеряли форму,шлейки растянулись. После этого только Милавица,нашла свой размер!
  • 16.09.2010
    не всегда большая грудь приносит большое счастье. У меня размер 70G. Не найдешь нормального бюста, а те что предлагают либо старушечьи, с бретельками сантиметров по 6, либо стоят как чугунный мост. Я уже была на грани сшить себе нижнее белье, как в нашем маленьком городке открылся магазин Милавицы.
  • Milavitsa ... ммм, обожаю. Недорогое, качественное, белье (цены аналогичны рыночным!!!) . Всегда приветливый, дружелюбный персонал магазина. Зачем же переплачивать за марку INTIMISSIMI или INCANTO, которая так же, если не быстрее изнашивается.
  • 26.09.2010
    Можно бесконечно долго и много говорить о женском белье...Милавицу стоит носить - это факт! Здесь можно найти для себя и качественный материал (не синтетику от которой всё потом чешется), удобный фасон и покрой, приятные цены ...Бюстгалтеры носятся на УРА, не деформируются после первой же стирки,…
  • 06.05.2018
    Никогда раньше не покупала Милавицу. Решила попробовать и разочаровалась полностью. Купила бюст из серии «комфорт» за 1600р. Купилась на то, что без паралона. В нем оказалось совсем не комфортно. Ткань раздражает и шов натирает под рукой. Жалею потраченных оденег.
  • 11.10.2009
    Удобный комфортный бюстгальтер на каждый день. Так кратко бы я отозвалась о бюстгальтерах марки Милавица. У меня их несколько, и я регулярно их покупаю, так как одни достаточно удобны, и способ кроя чашечки мне подходит.
  • 25.08.2014
    Здравствуйте! Я уже рассказывала об очень удобном бюстгальтере из магазина нижнего белья "Милавица" irecommend.rucontentoooochen-udobno-prost... . Хочу посвятить еще один отзыв бюстгальтеру из этого отличного магазина. Зашла как-то в "Милавицу" и там проходила распродажа.
  • 05.03.2011
    Мне очень нравится эта фирма, Милавица действительно отличается качеством. Белье все выполнено аккуратно, шовчики идеальные, нигде не натирают и не давят.
  • Покупаю белье этой марки уже лет десять. Вначале его шили очень качественно, не было к чему придраться, все швы хорошо прострочены и обверложены. Покупала и даже не смотрела.
  • 07.01.2011
    Очень люблю белье Милавица. Довольно давно мы с мамой пришли к выводу, что нам очень подходит именно этот производитель и «перепробовали» на себе очень много моделей.
  • 21.06.2012
    Милавица это прежде всего высокое качество. Вот уже несколько лет я фанат этой марки. Грудь у меня не маленькая, поэтому считаю, что она достойна хорошего бюстгалтера. Мне в этом белье очень удобно. Носятся бюстгалтера долго, косточки не вылезают, ткань не растягивается.
  • 17.11.2009
    Милавица - вполне достойный производитель нижнего белья. Особенно бюстгальтеры у них удачны. Можно подобрать любую удобную форму для себя. В таком бюстгальтере всегда комфортно. Купив такой - я знаю, что не выкину его через несколько месяцев.
  • 14.12.2009
    Все женщины знают, что найти недорогой и качественный бюстгальтер не очень легко, тем более подобрать его по размеру. Особенно если размер груди больше двойки. Многим иногда приходится перемеривать штук по 15. То мал, то велик, то форма неподходящая.
  • 16.12.2014
    Всем, здравствуйте! Женское нижнее белье от "Милавица" вошло в мою жизнь уже достаточно давно, с 2002 года идем рука об руку. И совершенно об этом не жалею. Надеюсь и "Милавица" тоже. Пусть маленький доход, но я им делаю, - а нас таких много! Ближе к телу.....
  • 03.07.2012
    Очень люблю эту марку! Все мне нравится - и как сидит, и как форму держит, и по цене устраивает. И главное, на мой взгляд достоинство - хорошая размерная сетка. Я терпеть не могу мерить вещи в магазинах, а уж особенно бюстгальтеры.
  • 23.11.2009
    Я, в общем-то не верю в то, что продукты и товары произведенные как можно ближе к месту рождения и обитания полезнее всего, но на белье Милавица это правило работает. Наверное, мастера знают какой-то секрет, потому что белье это, особенно бюстгальтеры - запредельно удобные.
  • 10.09.2010
    Впервые с этой маркой я познакомилась, когда была беременна. Трудно было подобрать бюстгальтер, то терло, то давило....А тут девушка-консультант принесла мне бюстик именно этой марки! Сел как влитой. Красивый. Удобный. Носился долго.
  • 26.01.2013
    В Киеве сейчас время "зимних" скидок в сети магазинов женского белья "Милавица". Они анонсируют скидки от 10 до 68. Но! Где эти 68? Я там была сегодня - на Хрещатике - консультанты отличные, но скидок больше 20 что-то не заметила. Чистой воды надувательство, а не "большая зимняя распродажа".
  • 10.09.2010
    Лично мне очень нравится бельё этой фирмы. Хотя по цене порой бывает дороговато, но очень часто фирменные магазины проводят распродажи, где всегда бывает много всего интересного.Очень сексуальные пеньюары, бесшовные трусики, бюстгалтеры любых форм и расцветок, наимоднейшие купальники - всё это…
  • Раньше никогда не могла себе купить бельё, в котором бы чувствовала себя удобно. Походы в магазины превращались в пытку, то цвет не тот. то сидит вроде не плохо. Но где-то давит, то ещё что-то. Но Милавица для меня просто идеальна!!! Красивые модели на любой вкус, цвет, фасон и прочее.
  • 14.07.2011
    Я из Беларусии.Я очень рада,что в моей стране,производят такое качественное белье фирмы "Милавица".Прекрасный ассортимент.Большой выбор моделей,размеров и цветов на любой вкус.Очень прочное.В носке,белье могу оценить только на твердую 5 с плюсом.Не по наслышке знаю,что его качество ценят в Россий и …
  • 10.04.2011
    Мне очень сложно подобрать размер бюстгалтера,то в объеме не подходит,то чашка маленькая,то просто неудобно.Но как только я нашла для себя Мидавицу,стала покупать белье только этой фирмы.Во-первых,оно мне просто подходит по размеру,я всегда,когда приходила,смогла выбрать то,что мне нужно.Носить…
  • 27.08.2010
    я тоже покупала и буду покупать нижнее белье милавица.у меня размер 75 G.Обычно бюстгалтеры подобного размера стоят бешеные деньги или они совсем некрасивые!но у Милавицы все совсем по-другому!очень удобные бюстгальтеры:недорогие-я купила 3 бюстгалтера за 1400 руб,очень удобные в носке,в…
  • 07.10.2009
    Очень нравится торговая марка Милавица, которая занимается продажей красивого и качественного нижнего белья. Выбор белья очень большой: есть и классические модели, и спортивные, и романтически и сексуальные.
  • 1
  • 2