Бюстгальтер-невидимка Mustang артикул 6010-3000-218 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Mustang
Тип нижнего белья: Бюстгальтер-невидимка

• 11.01.2017
    Люблю искать распродажные модели известных брендов. Потому что это технологии и качество. Это касается и нижнего белья.   Последнее мое приобретение- с КупиВип, бюстгальтер Mustang цвета Powder Rose. Но это цвет пыльной розы, розового я там не разглядела, ближе к бежевому.
  • 15.04.2014 - 13:02
    История о том как лиф искал грудь получше! Неужели итальянское белье хуже китайского? +фото разбор
    Шерстя закупку с нижним бельем на Совместных покупках наткнулась на силиконовый лиф, ой как же мне загорелось его приобрести на лето, под сарафаны и платье с открытой спиной, купленное в Concept Club .Уже рисовала себе в голове эффектную картинку своего появления, но не тут-то было, размер пришел…
  • 06.04.2020 - 00:33
    Можно ли удержать грудь НЕВИДИМЫМ силиконовым бюстгалтером с эффектом пуш-ап? Смотрим на примере "невидимки" от Coquette Revue🌺
    Всем привет!   Сегодня поговорим об уже не новом, но все ещё имеющем популярность бюстгальтер-невидимке с эффектом пуш-ап без бретелей. У меня он от французской марки Coquette Revue в телесном цвете.
  • 22.12.2016 - 01:52
    Английское нижнее бельё- мерцающий люкс для принцесс.
    Каждая девушка перед праздниками задаётся вопросами:   - какое качественное и красивое нижнее бельё купить? - какую фирму нижнего белья выбрать? - какой магазин даёт максимальные скидки на дорогое нижнее белье?   Я тоже задалась этими вопросами и нашла свой ответ.
  • 08.02.2013 - 10:29
    бесполезная, и в то же время незаменимая вещь!
    Заказала на Байкоинс всего за 170 рублей.   Пришел бюстгальтер обернутый в целлофан. действительно, силиконовый, довольно толстые чашечки, цвет приближен к телесному, но ярче.
  • 23.03.2013 - 19:33
    Силиконовый бюстгальтер-невидимка с Aliexpress - ФОТО - Адрес продавца
    Под платье с открытой спиной нужен был силиконовый бюстгальтер-невидимка. Бегать из-за него по магазинам было лень, поэтому в числе других покупок на aliexpress заказала за 6.35$ и этот миленький (как мне показалось) бюстгальтер без бретелек.
  • 29.03.2013 - 20:07
    Лучший способ приподнять грудь. Платье с голой спиной-легко! Фото
    Заказала это чудо с алиекспресс, стоило копеюшки, 6 долларов (примерно, но не больше), в Москве такие стоят от 400 рублей.Шли долго, полтора месяца, но они этого ожидания однозначно стоили!
  • 14.07.2013 - 17:21
    "Твоя грудь как подоконник!"=D И это не шутка) С этими чашечками можно немного увеличить грудь и носить любую открытую одежду! ☜♡☞ Фото в доказательство
    Доброе время суток, мои дорогие! Так получилось, что в этом году у меня было много мероприятий, на которые мне приходилось надевать тонкие, либо открытые платья, под которые можно надеть только чашечки. Заказывала свои на сайте Tinydeal еще ранней весной (ох, какая я предусмотрительная!
  • 04.07.2013 - 15:30
    Невероятная форма груди! + ФОТО
    В борьбе с неудобными лямками и жаркими пороллоновыми бюстгальтерами я набрела на необыкновенную чудо-вещь! Это силиконовый бюстгальтер-невидимка без лямок! Бюстгальтер телесного цвета, так что он сливается с кожей и становится абсолютно незаметным под одеждой!
  • 08.07.2013 - 08:24
    приклеила бюст - и ты королева!!!!
    Сначала весьма скептически отнеслась к такой интимной вещи. Цена сейчас на сайте 3.31 доллара, это 100 рублей. Думаю, ладно, надо попробовать. И всё получилось! Пришли бежевые сиси в полиэтиленовой упаковке. Как бюстгалтер без бретелек и спинки, только грудка. Посередине застежка. Я не растегивала.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 24.08.2020 - 13:58
    Этот бюстгальтер соберёт вместе ваши 🍒 Я в восторге от этого подарка!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв будет о бюстгальтере Intimissimi Push-up Monica Flower Ballet. Совсем недавно, мой парень решил меня порадовать нижним бельём. Я давно задумывалась о покупке бюстгальтера с пуш ап эффектом, но всё не решалась его купить, т.к.
  • 09.10.2020 - 11:09