Бюстгальтер Push-up H&M Хлопковый с гипюром принт поцелуи - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: H&M
Тип нижнего белья: Бюстгальтер Push-up

• Push-up может быть без косточек и может быть очень удобным!
    Эти лифы меня очень "зацепили" своим удобством, покупала я их в Магнит-косметик, поэтому дождавшись дней распродаж, я ими масштабно закупилась. У меня в результате есть все цвета - и белый, и черный, и бежевый телесный.
  • 13.04.2015 - 18:32
    Яркий и удобный бюстгальтер с "пуш-ап", и цена радует +Фото, примерка и ссылка
    Из магазина H&M это уже второй бюстгальтер. Отзыв про бюстгальтер-балконет из этого же магазина здесь . Белье мне очень понравилось, качество хорошее, можно померить и цена вполне адекватная. Мои параметры : ОГ 90 см, под грудью 75 см . Стандартно я выбрала размер 36 B или 80В.
  • 09.04.2016 - 19:30
    Оказывается, в этом магазине можно приобрести достойное бельё!
    Кружевной бюстгальтер пуш-ап   От производителя:   Расцветки в магазине были представлены очень разнообразные и женственные: Беленький и серенький Нежные цвета оранжевого и зелёненького Цвет розового фламинго   От меня: Великолепный бюстгальтер с широкими чашечками и широким расстоянием между ними.
  • 06.05.2016 - 11:45
    Красивый небольшой пуш-ап
    Для любителей небольшого пуш-апа этот бюстгальтер просто шикарен! Темно-бордовый пуш апчик размера 75В не оставит вас равнодушными! Итак, встречаем очередной бюст от любимого HM ! Небольшой пуш ап: Бретельки не съемные: Чашечки сделаны ооочень красиво и стильно с небольшой долей кружева!
  • 16.06.2016 - 15:51
    Средний пуш-ап с красивой спинкой
    Думала, что у меня уже достаточно бюстгальтеров, но не удержалась и приобрела себе еще и нарядный)) Итак, средний пуш-ап с кружевной спинкой размер 75В от HM .
  • Круче пуш-ап только СУПЕР пуш-ап - это то, что сделает маленькую грудь заметной.
    В магазин H&M попала, когда были в ТЦ Oz Молл в Краснодаре и как раз на распродажи, которые начинаются в 20-ых числах июня. Магазин H&M знаю в основном по совместным закупкам и в основном там берут одежду, за нижнее белье даже и не думала.
  • 21.08.2018 - 21:05
    Неудачная модель
    Привет, девочки! Зашла впервые в приложение H&M по совету знакомых, заметила данный набор, решила попробовать заказать для ежедневного ношения. Искала такой: удобный, мягкий, гладкий, чтобы можно было надевать под обтягивающие вещи ( а не как некоторые носят кружавчатые под эластичные…
  • 23.09.2018 - 11:16
    Хорошо подчеркивает грудь.
    Как и обещала пишу отзыв на черный бюстгальтер фирмы H&M. Мой отзыв на белый можете прочесть здесь irecommend.rucontentudobnyi-kachestvenny... И так! Это была моя вторая покупка нижнего белья этой фирмы.
  • 14.07.2019 - 19:23
    Отличное качество!
    Что-то очень давно ничего не писала о нижнем белье. Вообще, как вышла на основную работу, так времени совсем не осталось. А поделиться новыми покупками ой, как хочется. На этот раз прогуливаясь по торговому центру заглянула в H&M. До этого белье там ни разу не покупала.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 10.06.2021 - 11:37
    Неприлично дешевый бюст, взяла на один раз, а ношу постоянно👍
    Я люблю покупать нижнее белье, это своего рода фетиш. В определенный момент мне понадобилась базовая модель бежевого цвета под платье с глубоким декольте. Так как в моем гардеробе такого бюстика не оказалось, пришлось бежать в магазин.
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 09.05.2021 - 20:14
    Зря тащила 2 пакета... Как экологично избавиться от старых вещей и куда отнести распаренные носки? В H&M на переработку, расскажу про новые условия акции и размер новой скидки 10% и минимальную сумму чека
    Доброго времени суток! В отзыве расскажу как сдать ненужную одежду и разную ветошь, для тех кто еще не знает про акцию по сбору одежды на переработку и для тех, кто давно не посещал сеть магазинов H&M. Что можно отдать на переработку.
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.