Бюстгальтер Push-up Intimissimi Manuela из микрофибры без косточек - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Intimissimi
Тип нижнего белья: Бюстгальтер Push-up

• 26.03.2015 - 18:20
    Этот бюстгальтер превзошел все ожидания.
    Долго обходила стороной магазины интимиссими считая, что там продается слишком дорогое белье. Но были в Меге распродажи и я решила зайти. Мне очень понравилось разнообразие моделей и цветов. Есть разное белье с кружевом и без. И приятно удивило, что белье не дороже белья Millena от Palmetta.
  • 30.08.2019 - 15:56
    Цвет NERO и SKIN. Размер 85С и 90В. И как купить такую модель со скидкой 64%!
    Важное правило, которое я для себя выявила и усвоила - никогда не покупать бельё Intimissimi спонтанно, не промониторив предложения на официальном сайте.
  • 07.09.2014 - 15:41
    Идеален под прозрачную блузку.
    В начале минувшего лета я стала счастливой обладательницей жутко модной в этом сезоне полупрозрачной шифоновой блузки . И как следствие сего передо мной встал острый вопрос в плане выбора под нее «правильного» белья.
  • 29.07.2021 - 14:32
    Одна из моих любимых моделей, фото на мне + фото спустя годы носки
    Качественные реально бесшовные трусы, которые не перетягивают кожу. Фото сразу после покупки я не делала, поэтому придется смотреть на фото старых трусов ))   Название: бесшовные слипы из микрофибры Intimissimi. Цена : 799 руб. (раньше стоили 599, я брала по обеим ценам).
  • 21.04.2015 - 13:55
    Изящество и красота в каждой детали!!!
    Привет всем! Очень сложно подобрать хороший бюстгальтер ведь нужно, чтобы и размер подходил, и сидел хорошо, и, в конце концов, выглядел красиво. Но зачастую попадается лифчик либо красивый и жутко неудобный, либо удобный, но слишком простой и блеклый.
  • 27.07.2017 - 13:57
    Очень люблю белье марки Infinity за их качество и такую красивую летнюю расцветку!
    Привет, девочки) У нас впереди ещё месяц лета, а значит что сезон летних товаров продолжается. К этому лету я прикупила несколько комплектов в магазине Concept Club .
  • Базовая модель, которая должна быть у каждой девушки|Тот случай, когда push-up не пошлый|Гладкая фактура и бежевый оттенок, идеально подходящие под одежду любого цвета
    Всем привет! Я уже много лет искала универсальное бельё, которое бы было незаметно даже под белой шифоновой рубашкой и не выдавало рельеф кружева под тонкой трикотажной кофтой.
  • 26.09.2021 - 17:42
    Красивый, недорогой, удобный
    Всем привет!   Люблю нижнее белье от H&M : там всегда красивые и удобные модели. Бюстгальтеры пуш-ап я не очень люблю, если честно, так как у меня большая грудь. Из-за этого купить подходящий бюстгальтер довольно проблематично, поэтому беру то, что хорошо садится. А этот бюстик сел как влитой.
  • 30.07.2017 - 12:39
    18+ Бюстгальтер интимисими подчеркнёт грудь, даже если её нет, чудеса+фото 18 +
    Добрый день, не так давно в сети Intimissimi началась распродажа, и я абсолютно случайно посетила магазин, выйти без покупки не смогла, держалась как могла)))) Но, моя любовь к красивому, комфортному нижнему белью победила.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 10.08.2021 - 17:32
    Хороший, недорогой и удобный комплект нижнего белья без косточек на каждый день.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен удобному и практичному комплекту нижнего белья от H and M ( 2 бюстгальтера). Давно искала такие - чтобы был светлый и темный варианты.
  • 24.09.2021 - 04:49
    Универсальный бралет, который я надеваю и в качестве самостоятельного топа и как элемент нижнего белья. Но переделывать его всё же пришлось.
    На этот бралетт мой взгляд упал в магазине H&M случайно. Он висел среди предметов нижнего белья и напоминал мне спортивные топы. Спорт в моей жизни есть, и не примерить понравившийся топ было выше моих сил.
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 10.08.2021 - 11:19
    Невероятно удобный и практичный бюстгальтер. Ваш маленький секрет который никто не увидит но выглядеть вы будете на все 100%, отзыв спустя ГОД использования👙👛
    Всем привет сегодня речь пойдёт о такой нужной для многих девушек вещи, как бюстгальтер, нижнее бельё не видно под одеждой (а если видно, то срочно это исправляйте!) и тем не менее важно, чтобы оно было комфортным и красивым.
  • 29.07.2021 - 14:32
    Одна из моих любимых моделей, фото на мне + фото спустя годы носки
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.