Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Modis
Тип нижнего белья: Бюстгальтер Push-up

• 04.06.2012 - 19:22
    Грудь теперь, как у секс-бомбы! (фото этих бомб!)))
    Так как природа наделила меня только вторым размером, а хочется, если не как у Памелы, то хотя бы троечку, - решила купить бюстгальтер пуш ап. Желание это пришло во время посещения магазина Линдекс, так что там и купила. Стоил бюстгальтер с многообещающим названием Bombshell 799 рублей.
  • 01.10.2017 - 09:39
    Наконец то я добралась до нижнего белья Faberlic! Бюстгальтер push-ap "Лаура" в цвете "графит" - воплощение красоты и комфота на каждый день!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поделиться отзывом на бюстгальтер push-up «Лаура» из серии Storie d'Amore от компании Faberlic   В дополнение к данной модели бюстика я, также, приобрела и трусы-слипы, таким образом у меня получился очень симпатичный и качественный комплект нижнего белья…
  • 23.08.2017 - 22:14
    Бюстгальтер - невидимка. Push-up Faberlic Vera - базовая модель для любого наряда.
    Всем добрый день! Кто о чем, а я снова о белье. У меня не совсем стандартные объемы. А именно объем под грудью - 78 см, а сама грудь размер А. Такое сочетание практически не встречается в сетевых магазинах.
  • 24.08.2016 - 09:16
    Бюстгальтеры с идеальной посадкой.
    На днях, разбирая нижнее белье в своем шкафу, я поняла: всё, пора обновлять. Конечно, комплекты, надеваемые "на выход" у меня все еще в полном порядке, а вот повседневные бюстгальтеры поизносились и надо покупать новые.
  • 08.03.2016 - 14:08
    Бюстгалтер - находка. Для девочек с не большими формами, то что доктор прописал. Фото.Расскажу где купить.
    Всем привет! Спешу поделиться своим приобретением. Мне довольно сложно подобрать верх нижнего белья. У меня при большом объёме под грудью, сама грудь не большого размера и самая маленькая чашка в лифчике соответствующего объёма оказывается большеватой.
  • 15.03.2016 - 18:40
    Когда хочется неброской красоты
    Нижнее белье - важнейшая часть гардероба любой женщины. И пусть его не видят окружающие, мысль о том, что на тебе кружевное чудо, а не заношенное нечто, греет душу и поднимает настроение. Расскажу вам, пожалуй, о бюстгальтере, который с недавних пор поселился в списке моих любимчиков.
  • 13.04.2017 - 12:54
    Прекрасный вариант нижнего белья на теплое время года: нежный, простой и удобный бюстгальтер Chantille в нежно- розовой гамме. Мои замеры.
    Привет всем заглянувшим! Я продолжаю рассказывать о продкции Faberlic , а именно о той категории, которую я считаю у этой марки самой удачной - о нижнем белье . Оно удобное и качественное, а если удачно попадаешь на акции, то и стоит совсем недорого.
  • 27.06.2017 - 16:36
    Мне модель не подошла, не совсем соответствует размер. Пуш-ап есть, но не большой, смотрите на фото
    Вот даже не знаю рекомендовать его к покупке или нет ... Модель конечно красивая, очень все качественно пошито. Но ... Обо всем по-порядку. Итак, начну с того, что белье через интернет-магазин я покупала и ранее. Одна модель была из интернет-магазина Фаберлик и несколько из Али.
  • 06.12.2017 - 14:53
    История о том, как меня Фаберлик обломал. Одна модель, один размер и такое разное качество...
    Всем привет! Сегодня, наверное, впервые я пишу отзыв и не знаю какую оценку поставить товару - 5 или 2. А все дело в том, что мною было куплено два совершенно одинаковых бюстгальтера: одна модель, один размер, разница лишь в цвете.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 09.06.2021 - 19:37
    Самые популярные в Америке Tik Tok леггинсы- мужчины в восторге если на девушке именно они✰🌟
    Эти легинсы у меня примерно 2 месяца, но про то ,что называются Tik Tok леггинсами узнала только вчера . Просто смотрела стори одной русской девушки , живущей в Америке и она про них сказала, кто -то ей их подарил.
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 20.03.2021 - 18:45
    Наконец-то реальность не разбила вдребезги мои ожидания! Отличный наряд за чисто символическую стоимость + фото на мне 🔥
    Приветики! Уже не раз в прошлых отзывах я упоминала о том, что "скоро расскажу про классное боди, купленное на Алиэкспресс". Однако время идёт, а отзыва всё нет и нет... Хотя покупку я совершила - внимание! - аж в октябре 2019 года! Сама была в шоке, когда дату заказа посмотрела.
  • 25.04.2021 - 16:28
    Белье для тех у кого сложности с подбором! Весна 2021) дорого, но оно того стоит) 18+
    Нижнее белье это то что к нам ближе всего на протяжении всего дня) Поэтому оно должно быть удобным и приятным телу, а так же радовать глаз) У меня сложные данные для подбора белья размер груди между 3 и 4 и обхват 70.
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".