Бюстгальтер Push-up Quelle MELROSE. Артикул: 601599 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Quelle
Тип нижнего белья: Бюстгальтер Push-up

• 21.05.2016 - 23:57
    Идеальный бюстгальтер на лето под платья и сарафаны с открытым декольте, а также под кофточки с открытыми плечами. Повторяет контуры тела, без швов, абсолютно гладкий, прекрасно держится без бретелей.
    Здравствуйте, девушки! Сегодня расскажу о еще одной своей находке в интернет-магазине Quelle. Летом люблю носить открытые топы и майки. Поэтому возникают трудности с поиском бюстгальтера под них.
  • 15.10.2015 - 17:32
    Соответствует цене, за которую продается
    В Украине активно через соцсети продвигается новый бренд нижнего белья. Для меня покупать через интернет- это как в рулетку сыграть. Вот сыграла. Девочка ,которая меня "подписала" сказала, что это очень качественное белье турецкого производителя. Теперь у меня личный "кабинет" на сайте МИОРРЕ.
  • 05.02.2016 - 12:40
    Очень нежно, сексуально, но есть одно "НО"...+фото в реале
    Начну с того, что я фанат BonPrix и довольно часто заказываю там одежду. Недавно я рискнула заказать нижнее белье. Заказала вот этот бюстик Мой обычный размер 70Е на ОГ 90, ОПГ 70, но прочитав отзывы, заказала 70D и правильно сделала, так как чашка Е была бы большой.
  • 23.02.2016 - 20:39
    С каждым новым комплектом от Фаберлик я влюбляюсь в это белье все больше и больше!!! Малиновый бюстгальтер Габриэль - волшебное качество, стопроцентный комфорт! +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это уже третий комплект белья заказанный мною в фаберлик. До этого брала модель ВЕРА , дико комфортное белье, универсальное, незаметное под одеждой. И не так давно в Фаберлике появилась модель Габриэль в малиновом оттенке - ну просто чума.
  • 09.09.2016 - 15:33
    Бюстгальтер push-up от "Дефиле" - когда хочется уйти от чёрно-белой классики, но что-то останавливает. Отличная удобная модель Арт.DO04 всего за 499 рублей!++++ФОТО, ссылка
    Обычно я редко изменяю любимой "Милавице", но бывают моменты, когда совершенно невозможно удержаться от покупки понравившейся модели нижнего белья.Так было и с этим нежно-жёлтым бюстгальтером с кружевом.
  • 21.06.2017 - 21:32
    Освежись!!! Мятный бюстгальтер пуш-ап от Faberlic - красивая модель, высокое качество!
    Всем приветики! Сегодняшний отзыв в очередной раз хочу посвятить продукции от Фаберлик, герой дня - БЮСТГАЛЬТЕР Push-up модели "BELLA". Для начала покажу эту красоту в общем виде. Это очень женственный и красивый бюстгалтер и отличный по всем параметрам.   Модель.
  • Вкладыши пуш-ап Super Sexy Push Up Чашки Без Бретелек Невидимый бюстгальтер Aliexpress
    Сразу к делу:Купила я его конкретно для купальника,тоже из Алиэкспресса) У меня купальник без пуш-апа,грудь небольшая,поэтому решено было брать "дополнение".Не хотелось брать силиконовые(о чем я потом пожалела) Долго смотрела фото из отзывов,выбор большой,но я почему-то остановила взгляд именно на…
  • 25.09.2017 - 08:59
    Рекомендую
    Всем привет) Я долго думала над тем нужна ли мне такая вещь или нет, не хотелось выкидывать деньги на ветер. Цена 115,07 рублей. И вообщем я все же заказала.) Упакованно было в брендированный матовый пакет. Имеет липкий слой с внутренней стороны.
  • 04.10.2017 - 19:17
    Лег идеально, открытый, преподнес грудь, удобный но одно но..., за что, не рекомендую!
    Привет всем кто заглянул ко мне! Сегодня расскажу о недавней покупке бюстгалтера.Однажды гуляя я наткнулась на только что открывшийся магазинчик белья в своем городе, и решила зайти.
  • 03.01.2022 - 15:47
    Ого! -сказал муж, когда увидел меня в этом лифе. А то! Это же INCANTO🔥, он даже небольшую грудь сделает достоинством девушки)))
    Всем привет! В сентябре у меня неожиданно случился отпуск и я сломя голову носилась по городу в поисках приличного купальника на отдых. Едем не на какое то морюшко, а к прекрасному Карибскому морю и Атлантическому океану в Доминиканскую республику.
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 30.11.2021 - 18:04
    Покажу, как выглядят трендовые утепленные леггинсы из Китая с имитацией капроновых колготок спустя пару сезонов эксплуатации🔸
    ПРИВЕТ! Пару лет назад я поддалась всеобщей моде на леггинсы, которые выглядят как капроновые колготки. Уж очень хотелось походить в зимнее время года в юбках и платьях, но не всегда они хорошо гармонируют с традиционными теплыми колготами. Вот и обратила внимание на эту модель.
  • 14.01.2022 - 17:11
    ★ Комплект белья за 380 рублей ... Трусики оказались малы ... Фото на Мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о комплекте нижнего белья SolistRondo . Покажу Фото на мне .   Цена: 386 рублей Цвет: абрикосовый Размер: 42-44 Производитель: Китай Где купить: я покупала на Вайлдберис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко когда ношу комплекты нижнего белья, обычно одеваю все разное,…
  • 18.01.2022 - 12:22
    Нежный, согревающий и благородный.
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.