Бюстгальтер Women's Secrets треугольный на косточках с формованной чашкой без пуш-ап (Ref. 4038622 ) - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Women's Secrets
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 15.11.2016 - 16:57
    Необычный double push-up без косточек от Incanto: красота и комфорт - вот за что люблю эту марку!
    Пару недель назад заглянула в Incanto в поисках чего-нибудь красивого и удобного для своих французских размеров В смысле качества пошива, выверенности лекал и форм белья Инканто для меня фаворит уже многие годы. И еще только там я нахожу большой выбор подходящего для себя белья без косточек!
  • 29.09.2020 - 10:51
    Удобный, практичный и незаметный! Уже второй бюстгальтер без косточек 👌
    Привет!   Нижнее белье мне очень сложно выбрать. Люблю такое, которое будет незаметно под одеждой, и которое я не буду чувствовать на себе. Без примерки ни когда не покупаю.
  • 19.02.2017 - 09:02
    НОВИНКА Фаберлик! Понравился БОЛЬШЕ "ЛАУРЫ"! Достойный базовый вариант - подошел для проблемной груди :)
    Всем привет!   Очень люблю бежевое белье. Оно универсально. Особенно спасает летом В моем гардеробе должно быть как минимум 3 комплекта этого цвета.   Новая линейка нижнего белья "Элеганс" сразу привлекла мое внимание.
  • 29.04.2017 - 09:17
    Превосходный Бюстгальтер балконет с формованной чашкой AMANTE 2020-07
    Отличный бюстгальтер и замечательный магазин! Один из лучших продавцов на Alieexpress. Уже не первый раз заказываю нижнее белье в ARDI Lingerie . Всегда радует очень быстрая доставка. Правда продавец может долго отправлять заказ (наверно много заказов).
  • 29.04.2018 - 18:35
    ХИТ каталога весна-лето 2018. ТАК ЛИ ХОРОШ КАК НА КАРТИНКЕ???
    Всем привет!   Кто о чем, а я - все о белье Что поделать, красивое нижнее белье меня вдохновляет как ничто...особенно весной и летом Приступим?   Эта модель, пожалуй является жемчужиной последней коллекции марки. Убеждена, что каждый кто смотрел каталог, обратил на нее внимание.
  • 15.05.2018 - 13:21
    💄Для тех, кому природой даны скромные размеры 👙 Incanto дает шанс обойтись без хирургии!
    Если честно, я не думала писать отзыв о нижнем белье вообще... но... в случае с этим бра (бюстгальтером) отзыв реально должен быть полезен. Считаю почти что своим долгом рассказать о такой нехитрой вещице тем, кто также как и я страдает из-за скромных размеров и ничего нормального подобрать не…
  • 18.02.2017 - 19:30
    Невесомый лиф для воздушных леди ♥ Рюшечки - кружавочки... но не все так гладко
    Привет, любимые . Никогда не придавала особого значения брендам нижнего белья, покупала и дорогое и очень дешевое. Главный критерий - чтобы нравилось, было сделано более-менее качественно и подходило для определенных целей.
  • 05.11.2017 - 18:31
    💝А вы заказывали нижнее белье в интернет магазинах?💝Чудесный розовый бюстгальтер от английского бренда ASOS за 450 рублей!💝Ну кто не любит кружева!?💝Побалуйте себя красивым бельем!💝
    Я довольно часто заказываю одежду или обувь в Интернет магазинах, но до недавнего времени не заказывала никогда бюстгальтеры! Трусики иногда покупаю в ИМ, но все таки больше предпочитаю покупать в обычных магазинах.
  • 22.11.2018 - 16:37
    Бюстгальтер и много подарков от продавца.
    Сложно выбрать про что именно писать отзывы перед "Черной пятницей" и "Кибер-понедельником" на Алиэкспрессе, но... сегодня решила рассказать про бюстгальтер и продавца, который заваливает подарочками   Если честно, то я подбирала совсем не обычный бюстгальтер для ежедневной носки, а такой, который…
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 29.09.2020 - 10:51
    Удобный, практичный и незаметный! Уже второй бюстгальтер без косточек 👌
  • 26.09.2020 - 15:19
    Куда положил утром, там её вечером и найдёшь :) Близко к сердцу ♡ Идеальная поддержка большой груди - не в ущерб удобству и внешнему виду. Моя кружевная "соната" для души.
    Приветствую вас! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 13.08.2020 - 21:42
    Огненный бюстгальтер для горячих девушек
    Приветствую! Не скажу, что я горячая поклонница дорого нижнего белья, но иногда хочется себя порадовать. Особенно, если учесть, что у меня практически нулевой размер груди и найти подходящий бюстгальтер довольно тяжело. Почти все велико!
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.