Бюстгалтер YANDW Холтер без бретелек с Push Up (1/2 чашки) - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: YANDW
Тип нижнего белья: Бюстгалтер

• 09.02.2015 - 10:41
    Всем пуш апам - пуш ап! Фото до и после :)
    Решила я себя порадовать новым нижнем бельем к новому году. Ноги понесли меня в Incity. Была наслышана об их двойном пуш апе, к тому же там можно спокойно набрать несколько моделей, раздеться и примерять сколько душе угодно. Никто над душой не будет стоять.
  • 28.07.2016 - 14:21
    Своего добра немного, но и его нужно хорошо и красиво держать!
    Приветствую всех заглянувших!   Я обладательница небольшой груди, да и вообще я худенькая и стройная, в общем сама себя не похвалишь — никто не похвалит Лето на дворе, а значит пора маечек и открытых платьев. Совсем не хочется, портить весь вид торчащими лямками от бюстгальтеров, из под одежды.
  • 04.11.2016 - 04:12
    Тсс. Мой секрет. Для ленивых как я))
    Тсс. Расскажу вам секрет секретный сегодня))) в общем начну с того, что я всегда была ооочень худая. Выходила замуж 42 кг. Сейчас 46 после 2 х родов.. Говорили про меня в школе " доска два соска" ( извините за бестактность). Мне было очень обидно и в 11 классе я решила надо хоть попу накачать.
  • 04.10.2016 - 13:17
    Безупречный лиф...Фото на мне!
    Так как мой старый лиф довольно-таки хорошо поизносился я решила заказать новый. Отправилась на поиски в АлиЭкспрессе. Давно присматривалась к данной модели, когда на него ещё не было отзывов, но с наступлением осени их стало много, из отзывов поняла, что именно в нем я нуждаюсь.
  • 05.05.2018 - 08:30
    Обещанного пуш-апа нет, но бюст роскошен! Стоит буквально КОПЕЙКИ! Кому НЕ подойдёт и почему...
    Приветствую заглянувших! Герой сегодняшнего отзыва - бюстгалтер. Куплен на распродаже, посвящённой 8-летию Али. Цена на момент покупки 2,23 доллара. Забегая вперёд, скажу, что изделия подобного уровня стоят в наших бутиках раза в 3-4 дороже!
  • 20.07.2011 - 13:27
    Качество выше цены!!! + фото
    Давно присматривалась к нижнему белью этой фирмы. Я «бельевая маньячька», если так можно сказать. Люблю покупать разные марки, цвета, модели. 99 заказываю в нтернет-магазинах. И вот однажды наткнулась на это бельишко, но долго не решалась купить.
  • 04.06.2012 - 19:22
    Грудь теперь, как у секс-бомбы! (фото этих бомб!)))
    Так как природа наделила меня только вторым размером, а хочется, если не как у Памелы, то хотя бы троечку, - решила купить бюстгальтер пуш ап. Желание это пришло во время посещения магазина Линдекс, так что там и купила. Стоил бюстгальтер с многообещающим названием Bombshell 799 рублей.
  • 20.10.2013 - 23:42
    Отличный, по привлекательной цене +фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам про мою очередную обновку с Aliexpress. Впервые заказывала там нижнее белье, поэтому очень переживала по поводу размера. Пришла посылка надежно запакованной. Когда открыла ее первое что поразило это оооочень приятный цветочный запах.
  • 13.02.2014 - 11:18
    Был бы хорошим, если бы не поскрипывал.
    Этот бюстик у покупала в интернет-магазине, потому что на него была скидка и у него съемный пуш-ап. Выбрала черный цвет, так как для меня он более практичный. В плане исполнения он очень хороший. Чашки сверху покрыты кружевом, которое идет дальше вверх по лямкам. Спинка и бока тоже кружевные.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 24.08.2020 - 13:58
    Этот бюстгальтер соберёт вместе ваши 🍒 Я в восторге от этого подарка!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв будет о бюстгальтере Intimissimi Push-up Monica Flower Ballet. Совсем недавно, мой парень решил меня порадовать нижним бельём. Я давно задумывалась о покупке бюстгальтера с пуш ап эффектом, но всё не решалась его купить, т.к.
  • 12.09.2020 - 07:36
    Когда лифчик не поддерживает, а висит на пузе 🙄 Бесшовный бюстгальтер с пуш ап, но без бретелей ⬇⬇⬇
    Всем привет! Довольно часто я покупаю платья с открытыми плечами, они такие красивые (платья, но плечи тоже ничего).Но сразу же возникает закономерный вопрос: как спрятать бюстгальтер.
  • 08.08.2020 - 22:27
    👙Самый любимый купальник! Разве можно быть таким крутым😍 Необычная расцветка, отличное качество и цена)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем любимом купальнике, который я приобрела на всеми известном китайском сайте Алиэкспресс. Это уже не первый мой купальник с этого сайта, так как практика показала, что здесь можно смело заказывать качественные и недорогие купальники.
  • 30.07.2020 - 13:06
    Мягкий, комфортный и очень сексуальный ❤
    Всем привет!   В своем отзыве на ALIEXPRESS я показала свои покупочки , их у меня много. Но вот бюстгальтер-топ, про который я хочу рассказать - это мой первый заказ нижнего белья с этой торговой площадки.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.