Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 18:22

Привет, дамы!

Многие боятся заказывать белье на Али, но меня ничем не испугать, кроме цен на белье в брендовых магазинах. Поэтому я иногда заказываю белье на Али, в прошлый раз я уже рассказывала про кружевные секси трусы, а в этот раз покажу свой черный бюстгальтер без пуш-апа.

К слову, раньше носила огромные пуш-апы с 14 лет, а теперь заставить меня надеть сие чудо цивилизации можно разве что силком или за деньги Smile На Али оказался не очень большой выбор бюстиков с тонкой чашкой, а может быть, я еще не умела искать, так как сейчас у меня множество вариантов в списке желаний.

Скриншот заказа ТУТ. Сейчас товар недоступен, но продавец продолжает работать. Думаю, что бюстгальтер вернут позже.

Цена смешная для вещи такого качества - 4$.

Внешняя сторона бюстгальтера выполнен из хлопка. Минусом данного материала является то, что он немного теряет цвет со временем. Хотя, наверно, это моя вина, не стоило стирать бюстгальтер в машинке.

Швы ровные, бретельки не вытягиваются и не скручиваются. Кстати, их можно перекрестить на спине по желанию.

Сзади имеется 3 ряда крючков.

Размер 75А на меня слегка великоват, об этом меня предупреждал продавец, но размера меньше не было.

75А больше подойдет для 75В.

Пуш-ап отсутствует напрочь, чашка выполнена из тоненького (несколько мм) мягкого поролона. Фото плохого качества, но на нем хорошо видно внутреннюю сторону чашки.

За 8 месяцев носки чашки слегка потеряли форму еще бы в машинке болтаться каждую неделю, но на теле этого абсолютно не видно.

ОГ 83см, ОПГ 70см. Бюстгальтер очень комфортный в носке, я его обожаю. Летом не жарко. Под одеждой выглядит хорошо, не создает эффекта "острой груди" Smile

Покупкой очень довольна, минусов не вижу. Служит бюстгальтер долго и пока остается в хорошем состоянии. Но, скорее всего, покупку не повторю если грудь не вырастет, потому что грудь в бюстике немного "гуляет", хотя может так и надо, чтобы не давило?

Бюстгальтер рекомендую. Он подтверждает, что на Али можно найти качественные вещи!

Спасибо Вам за то, что заглянули в мой отзыв! Приходите ко мне еще, в ближайшее время планирую продолжать писать про покупки с Али, и, в том числе про белье!

Nastos Inc.рекомендует
Действительно неплохое качество)
03.10.2016
Жаль конечно, что чашка на а не точь в точь, а то бы не содержалась и заказала. На Али мне пока что приходило хорошее бельё, отзыв хорош. Smile
03.10.2016
EkaterinaMissTiss, размер 32А был бы идеальный. Надеюсь, что появится когда-то)
03.10.2016
Дааа, согласна Big smile всегда на Али смотрю маленькие размеры на бельё, не часто есть размеры на понравившиеся модели Sad
03.10.2016
evocative , за такую цену даже не ожидала)
EkaterinaMissTiss, они-то есть, но с пуш-апом в 5см Big smile
отличный простенький бюстгальтер Shy подойдет под любую одежду за счет того, что на нем нет кружева, у меня была как то проблема и я в срочном порядке искала подобный, только мне надо было чтобы отстегивались лямки) Эх, вот тоже жду бюстик с Алишки, даже два (один в комплекте), но уже так долго идет Sad
Приличный бюстик!
Ольга Милая, да, очень практичный, это радует Smile
Универсальный на каждый день)
03.10.2016
Жалко, что у продавца нет ярких расцветок, как на фото!
04.10.2016
Когда я заказывала, то были, разобрали все)
Красиво сидит
Тоже себе такой закажу!
12.10.2016
Классный! Люблю такие гладкие модели с пуш-ап
12.10.2016
Только он без пуш ап)))
02.11.2016
Мне понравился бюстик, симпатичный и простенький.
Я такие люблю на каждый день отлично подойдет )