Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 16:30

месяц или более

Здравствуйте.

Пока писала заголовок, задумалась- "одеть" бюстгальтер или "надеть"? Все-таки деталь гардероба специфичная и если остальную одежду мы "надеваем" на себя, то что всё-таки с бюстиком......Ну да ладно, может кто-нибудь поправит меня.

Не знаю как у вас, а у меня вечная проблема-спадающие лямки((( Каждое утро я их подтягиваю, но в течение дня они все равно сваливаются. Согласитесь-некрасиво выглядит девушка, ковыряющаяся на людях под одеждой, пытаясь натянуть упавшую лямку на плечо.

Другое неудобство-бюстики с косточками отлично держат грудь, но все-таки их ощущаешь на теле.

Приходя домой действительно чувствуешь себя лучше, скинув каблуки и зашвырнув в угол строгий бюстгальтер. Яху! Свобода!

В общем, потихоньку я отказываюсь от бюстов на косточках в пользу спортивных бра с перекрещенными на спине лямочками. Можно не печалится об упавших лямках.

Но вот в лето конечно жарковато в них. Да, есть бесшовное белье типа sloggi, оно тоненькое и комфортное, но это что-то совсем уж несексуальное

Проведя мини-опрос среди мужчин, я выяснила, что кружево-кружевом, банты и рюши -это хорошо, но вот просвечивающиеся под тонкой тканью бюстика соски-это совсем другая тема.

Поглазев в инете на подобное белье я сказала себе-о, да! Черт возьми это безумно сексуально!

Но мне ж надо еще чтоб удобно было. И тут на сайте мелькнул бюстик Intimissimi Lara Invisible Touch- прозрачный и с застежкой крест-накрест на спине-прямо то, что нужно!

✔ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бюстгальтер Lara с треугольными чашками без нижних косточек, выполненными из мягкой ткани с эффектом тюля. Модель предусматривает боковые пластинки. Формованные чашки соединяются с бретелями в области плеча. Сзади бретели могут фиксироваться при помощи специального крючка, чтобы создать спинку наподобие спортивного бюстгальтера или надеть изделие под одежду с вырезом определенной формы.

✔ ФОРМА:

Бюстик имеет форму-триангл. По сути это два треугольничка ткани, пришитые под грудью к ленте.

✔ ЦВЕТ:

Телесный.

✔ РАЗМЕРНЫЙ РЯД:

от 70 до 90 с чашкой В и С. Абсолютно оправданное решение производителя не выпускать эти бюсты на очень большую и миниатюрную грудь. Ибо большую грудь он не удержит, а миниатюрка будет выглядеть непрезентабельно.

Все размеры Интимиссими соответствуют реальности, тютелька в тютельку.

✔ ТКАНЬ:

Полиамид и эластан примерно 50х50. Из этих волокон делают дамские колготки и чулочки. Бюстгальтер абсолютно прозрачен:

И блестит бюстик при вспышке точно как мои колготки на выпускном:

✔ ОСОБЕННОСТИ:

Крючки для застёжки в 4 ряда, в каждом по три крючка:

Косточек в чашках нет, но есть боковые вставочки, чтобы бюстик не терял форму:

Чашечки формованные, без вытачек.

Получается вырез треугольником:

Ну и главное-есть пластиковая застежка на лямках сзади, чтобы по желанию застегнуть бюст крест-накрест:

Цветочков, бантиков и вообще каких-либо украшательств нет, да и лишнее это здесь.

✔ ГДЕ КУПИТЬ:

Офлайн и онлайн магазины Intimissimi

✔ В ПРОЦЕССЕ НОСКИ:

Я люблю бельё Интимиссими, но этот невесомый бюстик сразил меня просто наповал. Это действительно вторая кожа. Его не ощущаешь. Он ни где не жмет, не впивается, не перетягивает, не трет вытачками, не упирается косточками, не скидывает лямки. При чем с лямками не возникает проблем даже без застежки крест-накрест, я ей просто не пользуюсь.

Так выглядит грудь на прогулке, фас и профиль:

✔ УХОД:

Бельё очень нежное, поэтому стираю только ручками, никаких контейнеров и стиральных машин. Сохнет очень быстро. За пару месяцев носки не деформировался.

✔ ПЛЮСЫ:

-сексуальный;

-комфортный;

-качественный;

-подойдет практически под любую форму выреза одежды.

✔ МИНУСЫ:

-только для небольшой груди;

-не подойдет для деформированной груди;

-немного приплющивает грудь;

-просвечивается, не под всякую одежду.

Бюстгальтер Intimissimi Lara Invisible Touch полюбился не только мне, но и мужу. Мужская реакция радует))

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Абсолютно невесомый
  • Безумно сексуальный
  • Удобный
Недостатки
  • Не на всякую грудь
mitina3112рекомендует
10.06.2022
Читаю Ваш отзыв и вспоминаю, как постоянно приходиться натягивать вечно спадающие лямки))). Интересная модель бюстгальтера. Надо будет присмотреться.
вот у меня тоже часто такая же проблема
10.06.2022
А меня вот косточки вообще не бесят и не напрягают, зато широкая застежка или сильная закрытость спереди, - да), сразу ощущение чего-то лишнего, что хочется снять.
Красивый нежный лифчик. И не жарко в нем Smile
Люблю подобные модели intimissimi 👍
10.06.2022
Мне кажется, в нем минус, это то что не наденешь платье с вырезом...
Ведь впереди сам бюстик треугольником, а не бретели...
Обожаю такие модели
10.06.2022
Удобная модель, я похожие искала, чтоб прям секси было, но как оказалось на мне они некрасиво смотрятся( одежду надеваем на себя, на кого-то, а одеваем кого-то))
10.06.2022
Это правило уже отменили давно.
Что за бред
10.06.2022
Я в таком бюстгалтере с моими прыщиками совсем в мальчика превращусь🙈
Я про себя так же подумала Big smile
Неожиданно очень понравилась модель, буду искать его.
11.06.2022
О, меня тоже эти спадающие лямки раздражали Crazy , из-за них я уже года два как перешла на подобные топы Big smile Но только вот предпочитаю с вкладышами, вдруг резко похолодает на улице, не хочется привлекать лишние взгляды Laughing out loud
Big smile
люблю такие модельки
Имхо, на мой 5 размер груди видать не подойдет. WinkBig smile
12.06.2022
Красивая модель, Love визуально мне кажется очень удобна.
12.06.2022
Суперский! Love
Модель очень оригинальная, лямки продуманные). В целом, приобретение очень интересное. На Вас сидит замечательно Innocent
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • 11.03.2022 - 07:22
    Это не бельё! Это любовь! Это образ жизни!
    Привет мои любители нижнего белья. Как важно девочкам себя баловать все мы знаем, а в честь 8 марта, мой муж разорился на целых три комплекта, потому что я выбрать не смогла. Сейчас я расскажу вам про бюстгальтер из тончайшей нежнейшей ткани.
  • 16.01.2013 - 09:40
    этот бюстгальтер-мое спасение, +фото ( в т.ч моей беды, которая может случиться с каждой) слабонервным не смотреть.
    Грудь от природы была у меня красивой формы, размер второй, может, больше чуть (на последнем фото видно какая была). Но случилось то, что случилось, две беременности и кормления сказались не самым лучшим образом, и поправить это безобразие можно только вставив импланты.
  • 04.11.2012 - 17:51
    Это просто ВАУ! Или как двойка превратилась в тройку! (фото-фото!!!)
    Девчонки! Очень рекомендую зайти перед Новым годом в Интимиссими! Там сейчас столько замечательных моделей! Я чуть не оставила там 8 тысяч - глаза разбегаются! А теперь попробую спокойно и без эмоций.Этот бюстгальтер из коллекции Зима 2012-2013.
  • Не могу на тебя наглядеться!
    Никогда не думала, что настанет такой момент, что я буду восхищаться своей грудью. Мы с ней прошли разные стадии, я ее ненавидела за большой размер 80B на тощем 44 килограммовом теле, бесило то, что никак не могу подобрать себе человеческий бюстгальтер. И вот тадам, случилось.
  • 13.01.2015 - 13:45
    Удобная модель на каждый день. Фото в деталях.
    Всем привет! Получила недавно новый заказ из интернет магазина "Интимиссими ", и решила про каждую покупку написать отдельный отзыв - вдруг, кому-то тоже окажусь полезной. На сайте ведь информация не в полной мере представлена Обошелся мне данный лиф в 979 руб. со скидкой.
  • Итальянское качество за 2$ - это реальность! ФОТО + где купить!
    Красивый бюстик для маленькой груди. Размер у меня маленький и это очень часто вызывает проблемы с подбором белья - многие производители вообще не выпускают таких размеров. А ведь так хочется выглядеть красиво! В последнее время я всё чаще стала покупать бельё по интернету.
  • 18.08.2015 - 11:23
    Не ожидала такого эффекта от бюстгальтера без косточек!
    Привет всем! Хочу поделиться с Вами своей удачной покупкой - бюстгальтер Intimissimi. Бюстгальтер из кружева, с Push-up, и главная особенность - он без косточек.
  • 21.01.2016 - 11:46
    Скорее я расстроена, чем довольна.
    Я любитель всего натурального и своего, потому что люблю свое тело и несмотря на небольшую грудь второго размера я не люблю и не ношу пуш-ап, а наоборот пытаюсь что-то совсем простое носить главное удобное. Белье беру давно в intimissimi.
  • 21.04.2022 - 10:57
    🌼Бюстгалтер с треугольными чашечками и без косточек. Для любительниц всего необычного и в ретро стиле🌼
    Всем привет Гоняя по делам, у меня выдалось минут 40 свободного времени и так как я была не голодна, то решила прогуляться по магазинам в Тц. Зашла в Intimissimi, просто посмотреть. Вышла без пяти с половиной тысяч денег и комплектом белья.
  • 17.03.2022 - 19:51
    Самая удобная модель, которую я покупаю снова и снова)
    По мне так, чем проще, тем лучше. И кто бы что не говорил белье без чашек и косточек- это идеальное белье))) А если оно из хлопка, так вообще идеальное сочетание. Поэтому уже седьмой год я пользуюсь базовой коллекцией от intimissimi. И даже не экспериментирую. Стоимость бюстгальтера 2500 р.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 23.03.2022 - 11:47
    Нашла свою идеальную базу😍Зрительно увеличивает грудь😎
    Белье Intimissimi это всегда произведение искусства. Стоит недешево, но цена соответствует качеству. Сегодня хочу рассказать о своем идеальном базовом бюстике пуш ап.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 06.07.2022 - 16:41
    Кружевной бюстик, который муж зовёт «персиковым развратом», а я — нежным насисьником🤣 Дёшево. Прикольно. Фото на мне.
    Всем привет! Природа не одарила меня гигантскими грудямибуферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое.
  • 28.04.2022 - 15:41
    Удобный, не заметен под одеждой. На каждый день- то, что нужно.
    Здравствуйте!   Не скажу, что я любительница красивого нижнего белья, но основные требования- это удобное и качественное.Очень часто я покупаю нижнее белье за границей, но когда нет ничего подходящего, то в этом случае покупаю в родном городе.Очень уж мне нравятся модели треугольник.В Intimissimi…
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.
  • 11.03.2022 - 07:22
    Это не бельё! Это любовь! Это образ жизни!
  • 11.07.2022 - 17:59
    маленькая грудь? Это проблема или нет?
    Ну что сделать, если природа не наградила пышными формами,и даже после рождения второго ребенка в груди ничего не прибавилось?(( (Девчонки, я нашла для своей груди нулевого размера идеальный бюстгалтер. Казалось бы. если она такая маленькая, то зачем вообще бюстгалтер?