Бьюти блендер Aliexpress JAF Soft Miracle Complexion Sponge Grow Bigger in Water Makeup Blender Foundation Puff Flawless Powder Smooth Beauty Egg - отзывы

• 04.05.2017
    Решила разнообразить свой арсенал косметических аксессуаров, в том числе прикупить спонж-яичко, что для меня некое баловство. Учитывая то, что мне вполне удобно пользоваться плоскими спонжами или наносить тон подушечками пальцев, то приобретать дорогой BeautyBlender или яйцо Real Techniques…
  • 19.11.2016
    Продолжу обзор на косметику с Али, точнее сегодня на обзоре косметический аксессуар - бьюти яйцо, это аналог Real Techniques, я писала уже о кистях- аналогах с Али этой фирмы - тут . Данное яйцо я заказала за 159,94 руб. Здесь .
  • 05.06.2018
    Приветик всем! Лето вступило в свои права, а значит пришла пора цвета, настроения и экспериментов! Именно в качестве эксперимента я решила заказать этот спонж от бренда Jaf с сайта Алиэкспресс.С этим продуктом я была знакома заочно, очень много знакомых визажистов подсели на этот бьютиблендер и…
  • 23.10.2017 - 19:27
    Спонж-яйцо из Китая: тревожные ожидания и приятное удивление!
    Как только YouTube во главе со всеми блогерами начали активно продвигать BeautyBlender, мне, разумеется, захотелось то же самое, но за доступные деньги. Первой ласточкой в моей косметичке стал спонж из Риф Гош: розовый, в форме песочных часов (самая близкая аналогия), 270 рублей.
  • 30.01.2016 - 22:54
    ❀Тот неловкий момент, когда реплика с али оказалась круче оригинала ❀ ФОТО-сравнение с оригинальным спонжем Real Techniques, ФОТО покрытия, плюсы и минусы, ссылка на продавца ❀
    Всем привет! Сегодня расскажу про аналог еще одного хитового спонжа для макияжа, яичка Real Techniques - китайское яйцо фирмы JAF, которое можно купить на алиэкспрессе. Про бьютиблендер сегодня знают абсолютно все, даже те, кто старательно закрывал глаза и зажимал уши.
  • 22.09.2017 - 22:22
    Мой малыш! Бьюти блендер с AliExpress не для слабонервных😄!
    Всем привет! Много разговоров было о маленьком помощнике для нанесения макияжа, я в то время пролетела мимо Решила наверстать, и вот отзыв получился. Заказ я решила сделать на любимом сайте Али ( там есть все и всегда ). Вот такой друг пришёл мне через месяц. Маленькая чёрная симпампулька.
  • 14.12.2014 - 16:51
    Убить готова гадов! Но не всех. По закону жанра в конце фильма выживает только главный герой!
    Всем привет!   У меня с этими спонжами получилось то, что назвается "НЕ свезло". Когда то мне удалось попробовать голубой спонж-бутылочку, который стоил на тот момент около 38 руб., то есть это был $1,19.
  • 08.12.2015 - 00:04
    Хороший китайский аналог знаменитому бренду , сравнение с другим подобным спонжем Летуаль (фото)
    Всем привет! Хотела бы сразу предупредить счастливых обладательниц оригинала, этот отзыв не для Вас. Я прекрасно понимаю, что само обладание знаменитым ИМ делает девушку уже счастливой и никакие аналоги рядом стоять не могут.
  • 07.08.2016 - 16:17
    Соответствует критерию цена/качество, но заказывать больше не стану.
    Всем привет!   Дешёвая косметика и аксессуары с алика не могут не радовать, иногда даже попадаются действительно качественные товары. Сегодня речь пойдёт о довольно-таки популярном продукте, мимо которого я не могла пройти ну ни как.
  • 09.03.2017 - 23:37
    Вы видели??? Спонж для макияжа за 14 рублей! Фото с тональным кремом!
    Продолжаю обалдевать со своих заказов с Алиэкспресс. То тени, то кисточки, то карандаши для бровей. Шок цена везде. Качество хорошее. Что можно купить за 30 рублей? Семок стакан?)) Сомневаюсь) А вот спонж для макияжа можно! Недорогой, довольно-таки качественный.
  • 23.11.2015 - 02:50
    Аааааааа не показывайте мне никакие новинки)))))
    Насмотревшись видюшек про это дорогущее чудо, я как всегда кинулась искать аналог на алиэкспресс, и даже не сомневалась, что найду. Продавались они на тот момент парой 1 лот- 2 штуки разных форм))) Пишу отзыв 22.11.2015г, а заказывала 4.08.2014 г, больше года назад.
  • 12.03.2018 - 23:55
    Разрекламированный бьюти-блендер... в китайском исполнении! Сможет ли китайская реплика тягаться с модным оригиналом? И нужен ли вообще этот спонж?!
    Здравствуйте! ツ После длительного перерыва, я наконец-то возвращаюсь к написанию отзывов . Свое возвращение в "рабочий" строй я решила начать с обзора на популярный ныне продукт - бьюти-спонжик. Помимо разрекламированных оригиналов, интернет полон репликами популярных "яичек" и не только.