Опубликовано 14 Июль, 2021 - 04:50

один раз

Привет всем!

Давно не заказывала никаких бьюти-боксов, и, если честно, не планировала и сейчас. Но внезапно мне попалась на глаза лимитка Ready for Summer, причем, всего за 488 рублей. Оказалось, что такая цена - это баг сайта Золотого Яблока, который устранили на следующий день, но я успела приобрести свою коробочку, хотя в момент заказа мне и в голову не пришло, что с ее стоимостью что-то не то,- наполнение у Ready for Summer Gold Apple Box, все-таки, довольно простенькое.

Полная цена Ready for Summer Gold Apple Box - 1190 рублей.

Где заказать, доставка, оплата.

Приобрести бьюти-бокс Золотого Яблока можно на официальном сайте магазина - если повезет. Раскупают их обычно быстро, хотя, если честно, мне непонятен ажиотаж. Ready for Summer - это тематический летний бьюти-бокс, лимитированный выпуск. Еще в магазине можно встретить монобрендовые коробочки, а также, различные ограниченные выпуски, причем, по ценам разбег большой - от 1000 до 5000 рублей.

Составы коробочек открытые, то есть, наполнение для покупателей не будет сюрпризом.

Способы доставки стандартные:

1) Самовывоз из магазина Золотое Яблоко (он доступен в том случае, если бьюти-бокс есть в наличии в вашем городе);

2) Курьерская доставка;

3) Самовывоз из постаматов и пунктов выдачи.

Я выбрала вариант с постаматом Pick Point, доставка заняла менее двух суток. Очень быстро, удобно, и, что важно - практически бесконтактно.

За доставку, кстати, пришлось доплатить 129 рублей - мне не хотелось добивать заказ на сайте Золотого Яблока до 1000 рублей.

Оплатить заказ можно не только онлайн, но и при получении. Мне такой подход очень импонирует - когда магазин не обязывает покупателя расплачиваться сразу, а дает выбор.

Упаковка.

Gold Apple бокс известен своими красивыми и качественными коробочками, и Ready for Summer - не исключение. Коробка большая, удобная, выглядит стильно:

Дополнительно Ready for Summer Gold Apple Box был упакован в полиэтилен и в фирменный пакет Пик Поинт.

Наполнение внутри было разложено рандомно, не слишком аккуратно:

Наполнение.

Я "клюнула" на него исключительно исходя из цены в 488 рублей. Если бы бьюти-бокс Ready for Summer Gold Apple Box стоил дороже (1190 рублей, как было задумано изначально), я бы вряд ли посмотрела в его сторону. Поэтому оценивать наполнение я буду, ориентируясь на цену в ~500 рублей, - именно за эту сумму бокс мне и достался.

Полное наполнение (взято с сайта) - в цитате:

1. LAMEL Professional Помада-бальзам для губ OhMy Candy Lipstick (в оттенке 404). Полноразмерный продукт.
2. Ollin Professional 15 в 1 Несмываемый крем-спрей Perfect Hair, 100 мл.
3. Wella Professionals Invigo Sun Очищающий шампунь для волос и тела после солнца, 50 мл.
4. Wella Professionals Экспресс-бальзам для волос после солнца Invigo Sun, 30 мл.
5. Weleda Облепиховое питательное масло для тела, 10 мл.
6. MonoloveBio Флюид-сияние Cult Glow, 30 мл.
7. Skinlite Мультимаска «Чёрная глина + белая глина» (7 мл. х 2).
8. В боксе попадётся один из продуктов:
– St. Moriz Увлажняющий лосьон для постепенного загара. Тревел-формат, 75 мл.
– Naturalium Питательный мини гель-крем для душа «Кокос». Тревел-формат, 100 мл.
9. В боксе попадётся один из продуктов:
– Avene Cicalfate+ Восстанавливающий защитный крем, 40 мл.
– Avene Cicalfate+ Восстанавливающий защитный крем, 15 мл.
10. В боксе попадётся один из продуктов:
– Epica Professional Спрей–уход 10 в 1 Softness & Shine, 300 мл.
– Epica Professional Шампунь для восстановления и питания Amber Shine Organic , 250 мл.
11. Dry Dry Салфетки для разового применения Sensitive, 2 шт.

Предлагаю посмотреть, что же было в коробочке.

1. LAMEL Professional OhMy Candy Lipstick - помада-бальзам для губ в оттенке 404 Голливуд. Неплохое средство: придает легкий оттенок с эффектом "зацелованных" губ, слегка смягчает и устраняет сухость. Оставлю на работе, с удовольствием буду пользоваться.

• Страна-производитель: Китай.
  • Цена с учетом скидки по карте Золотого Яблока: 225 рублей.

2. Ollin Professional 15 в 1 Perfect Hair - несмываемый крем-спрей для волос. Давно хотела попробовать это средство - большинство моих знакомых его хвалят. Очень здорово, что здесь мини-формат. В продаже объем 100 мл не представлен, полноразмер стоит 387 рублей.

• Страна-производитель: Россия.
  • Цена в перерасчете за объем 100 мл: 155 рублей.

3. Wella Professionals Invigo Sun Shampoo - шампунь после солнца. Знаю и люблю этот продукт, впрочем, как и все остальные шампуни от Wella Professionals. очищает идеально, волосы не спутывает. В коробочке представлена мини-версия 50 мл, которой нет в свободной продаже, цена за полноразмер 250 мл - 774 рубля.

• Страна-производитель: Россия.
  • Цена в перерасчете за объем 50 мл: 155 рублей.

4. Wella Professionals Invigo Sun Express Conditioner - экспресс-бальзам для волос после солнца. Тоже знакомый мне продукт, покупала в свое время полноразмер. Здесь совсем небольшой тюбик 30 мл, но на мою длину волос его хватит на три раза. В свободной продаже этот объем не представлен, полноразмер 200 мл стоит 990 рублей.

• Страна-производитель: Россия.
  • Цена в перерасчете за объем 30 мл: 149 рублей.

5. Weleda Sea Buckthorn Replenishing Body Oil - облепиховое питательное масло для тела. Пока не знаю, как буду его использовать, отзывы хорошие. 10 мл - тот самый объем, которого вполне достаточно для знакомства с продуктом. Цена за полноразмер в Золотом Яблоке с учетом скидки 10% - 1293 рубля.

• Страна-производитель: Германия.
  • Цена в перерасчете за объем 10 мл: 129 рублей.

6. MonoloveBio Cult Glow - флюид-сияние. Бренд для меня неизвестный, но в любом случае, попробовать продукт интересно, тем более, сияшки для лица я очень люблю. По первому затесту этот флюид - почти полный аналог крема-хайлайтера Белита Изумительное сияние. Отдельных блесток нет, сияние очень деликатное, можно использовать в качестве праймера.

• Страна-производитель: Россия.
  • Цена с учетом скидки по карте Золотого Яблока: 239 рублей.

7. Маска Skinlite «Чёрная глина + белая глина» (7 мл. х 2) - мультимаска для лица с глиной. Не совсем мой продукт, у меня сухая кожа, а глина больше подходит жирной/комбинированной. Скорее всего, подарю подруге. На сайте Золотого Яблока, кстати, я эту маску не нашла.

• Страна-производитель: Корея.
  • Цена в других магазинах: 99 рублей.

8. Naturalium Питательный мини гель-крем для душа «Кокос» - тревел-формат геля для душа (100 мл). Вместо него в бьюти-боксе мог попасться лосьон для тела с эффектом загара от St. Moriz, но гелю я рада куда больше. Много раз покупала, пахнет просто божественно.

• Страна-производитель: Россия.
  • Цена с учетом скидки по карте Золотого Яблока: 128 рублей.

9. Avene Cicalfate+ Restorative Protective Cream - защитный крем для лица. Не буду скрывать, объему 40 мл (а он мог попасться я была бы рада больше Laughing out loud Но и 15 мл - тоже неплохо. Отличный крем: заживляет кожу, подходит детям. Покупаю на постоянной основе с 2018 года.

• Страна-производитель: Франция.
  • Цена с учетом скидки по карте Золотого Яблока: 318 рублей.

10. Epica Professional 10 в 1 Softness & Shine Hair Spray - еще одно средство для волос (в этом боксе их много), многофункциональный спрей для термозащиты, увлажнения и смягчения. Пользоваться буду 100%. А еще, этот спрей полностью окупил всю стоимость коробочки.

• Страна-производитель: Россия.
  • Цена с учетом скидки по карте Золотого Яблока: 547 рублей.

11. Dry Dry Sensitive Wet Wipes - средство от обильного потоотделения в формате салфеток. Давно наслышана об этом производителе, но до сих пор не пробовала ничего из их продукции, ввиду того, что у мен далеко не самое обильное потоотделение. Возможно, отдам салфетки маме, ей они должны пригодиться. В Золотом Яблоке этого продукта, кстати, в наличии нет.

• Страна-производитель: Россия.
  • Цена в других магазинах: 590 рублей за 10 шт. или 118 рублей за 2 шт.

Бонусы. Что особенно приятно, магазин добавил в бьюти-бокс два небольших, но очень приятных бонуса:

1. Туалетная вода GUERLAIN Aqua Allegoria Nettare di Sole, пробник 1 мл. Отличный аромат с нотками персика, меда и груши. Сладкий, но не душный и не компотный. Жаль, на мне совершенно не стойкий, как и все остальные Аквы Аллегории.

2. Крем для рук увлажняющий Skinlite Улитка, полноразмер 50 мл. Уже успела протестировать - отличный крем, быстро впитывается, вкусно пахнет. С удовольствием буду использовать его на работе.

Наполнение, на мой взгляд, удачное, с учетом цены 488 рублей. Возможно, я бы даже отдала за этот бокс рублей 700, но больше - уже вряд ли. Интересные продукты в коробочке есть, сроки годности в норме, совсем уж бестолковых средств я не нашла.

Чему я рада больше всего? Наверное, несмывашке от Ollin, спрею от EPICA Professional и шампуню с кондиционером Wella. Остальные продукты, в общем, тоже пригодятся, так что я довольна.

Итоговая стоимость наполнения Ready for Summer Gold Apple Box - 2262 рубля (без учета подарков). В моем случае бокс окупился более чем в четыре с половиной раза.

Итог.

Если честно, мне сложно ставить оценку Gold Apple Box. Если ориентироваться на цену 488 рублей - бьюти-бокс Ready for Summer Gold Apple Box достоин оценки "5+". Если брать в расчет цену 1190 рублей - максимум "4", и то с натяжкой.

В принципе, к самому сервису у меня замечаний нет, доставка быстрая, есть разные варианты, в т.ч. по оплате. Поэтому, так и быть, поставлю пятерку.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Открытый состав
  • Пробники в подарок
  • Сроки годности в норме
  • Цена
maximovaaрекомендует
14.07.2021
У ЗЯ в последнее время что-то плохо боксы продавались, я не удивлена, что их просто решили спизнуть. Тоже хотела сначала взять этот и с ипскамиг, но потом передумала)
За 488₽ грех не взять Big smile
За эту цену бокс классный
14.07.2021
Пхах, я просто в завязке, уже три месяца вообще боксы не беру. Я если сдержалась, ночью ещё косметичка флакона была всего за 900 рублей, и вот её бы точно взяла.
Мне понравилось наполнение. Я никогда не брала боксы ЗЯ. Пока не брала 😏😁
14.07.2021
А я Глэм боксы не брала ни разу)
Люблю боксы ЗЯ. Информация про этот бокс по такой цене мне тоже на глаза попадалась, но не заказала - не мое наполнение все-таки)
14.07.2021
Меня подкупило количество средств для волос)
14.07.2021
Ну, за 500 рублей вполне нормально, но больше 1000 я бы за него точно не дала.
Согласна с Вами.
Очень приятное наполнение, и за 500 рублей просто грех не купить. Sexy
Точно) цена 500₽ вообще суперская
Мне кажется, что и за полную цену, неплохо так.
Ну цена вообще сказка)
Неплохое наполнение за 500 рублей
14.07.2021
Вот и правда, за 500 руб вроде и не плохо, но в целом наполнение грустненькое.. я помню ажиотаж вокруг этой конкретной коробочки, видела у кого-то информацию о баге, но из головы вылетело, забыла.
14.07.2021
Согласна. Многие пишут, типа цена хорошая и т.п. Но по мне так наполнение примерно на эту цену и есть, не больше)
14.07.2021
Ну, наполнение здесь далеко не на 500 рублей, другое дело, что оно очень простое, без изысков
14.07.2021
Отличная цена за такой боксик
Как этот баг прошел мимо меня ааа Sad(
я бы взяла его не глядя на состав даже Laughing out loud
14.07.2021
За 500 такой взяла бы, дороже - вряд ли))
14.07.2021
Хороший бокс да за такую стоимость Smile
14.07.2021
И их конечно уже нет, верно?)
14.07.2021
За такую сумму просто отлично👍 Очень заинтересовали средства для волос после солнца. Теперь хочу. У нас солнышко очень жаркое этим летом(
14.07.2021
лосьон для тела с эффектом загара от St. Moriz, но гелю я рада куда больше
Это правильно, мне в RS попался St. Moriz, 2 раза побаловалась, теперь лежит без дела. Хоть и не такой ужасный как автозагары из 2010-х, но тоже не айс.

Крем с улиткой тоже был в RS, срок до октября, отдала.
Когда в Инсте начались превью этой коробки, я была уверена что закажу, так как начало анонсируемых средств мне нравилось. А потом раз и страт продаж, и в итоге посчитала бокс нерациональным. Но за 488 рублей действительно грех жаловаться Laughing out loud На сайте после объявления старта бага не было, ты фортовая Laughing out loud
15.07.2021
За 500 рублей отличное наполнение😄!
16.07.2021
посмотрела он по полной стоимости сейчас, неприемлемо)
Действительно повезло попасть на такую выгодную ошибку сайта )) Вполне хорошее наполнение
16.07.2021
Баг ли это?) Смотря на наполнение, мне лично показалось, что ничего супер-стоящего и интересного там нет. Возможно, специально занизили цену, чтобы вызвать ажиотаж и поскорее распродать коробочку Smile
17.07.2021
Я слишком поздно увидела у Маши анонс в сторис и прозевала коробку((
18.07.2021
Мне нравится наполнение!
25.07.2021
За 488 рублей это просто шикарно!) на мой взгляд обычно цены на боксы ЗЯ завышены)
Раньше активно следила за их выпусками, сейчас энтузиазм поутих, да и времени нет)
26.07.2021
Повезло тебе урвать его за такую цену Wink
Epica не могу ассоциировать это слово с названием средств для волос. Для меня это йогурты Laughing out loud
29.07.2021
За такую цену просто крутейшее наполнение, я прям залюбовалась Laughing out loud
  • 30.12.2019 - 17:53
    Сделала себе подарочек на Новый Год. Куда потратить ЗП с айрека и баллы Яндекс.Денег? Купить бьюти-бокс с натуральной косметикой у любимого блогера.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом об относительно новом коробочном сервисе, на котором можно заказать бьюти-бокс с натуральной и безопасной косметикой. Я давно подписана на Инессу.
  • 29.03.2019 - 18:54
    Полное разочарование - а это был мой первый Бьюти-бокс! Первый блин комом и обошёлся мне в 1137 руб!
    Привет, красавицы) Долго поглядывала в сторону коробочных сервисов, а именно - Бьюти-боксов. Уж очень заманчивыми и загадочными они мне казались. Наткнулась в интернете на сайт BeautysBox , зашла глянуть...и дальше все как в тумане..понеслось. Скажите - сама виновата. И я с вами соглашусь.
  • 21.06.2019 - 08:05
    Самый лучший бьюти-бокс корейской и японской косметики с бесплатной доставкой в Россию!
    Привет, красавицы)) Давным давно поняла, что международные боксы гораздо лучше наших. И решила свои кровные отныне тратить исключительно на зарубежные боксы. Объясняется это тем, что заграницей класть в бокс сашетки - признак дурного тона и неуважения к клиенту.
  • 19.03.2019 - 06:31
    Лубрикант в БьютиБоксе! Да, такое возможно. Весенняя коробочка ЛизаБокс. Обещали 12 полноразмеров, а что получили? ОБМАН. Сравнение цен с магазинными и где добыть промокод на скидку 10%.
    Хай! Наверное, это мой самый неоднозначный бьюти бокс. Состав коробки открыт бери и смотри, что придёт и мне почему-то показалось, что он мне очень нужен…Где были мои глаза??? Эх, когда-то "блин комом" должен был случиться и он случился.
  • 08.09.2015 - 00:13
    Нишевая парфюмерия теперь доступна! Закажи коробочку EXPERT BOX с пробниками и знакомься с новыми ароматами!
    Всем привет! Начну с того что в парфюмерии я еще новичок и у меня за всю жизнь было 5 духов, но я, как и любая девушка, хочу попробовать что то новое и интересное. Хочется попробовать не то что продается в летуале или рив гоше, а что то редкое и необычное, а именно - нишевую парфюмерию.
  • 06.01.2017 - 12:20
    Новогодняя🎄LiveOrganicBox #7. Она же We Green Box. Не бокс, а мешочек (внутри 20 товаров). Понравился! Но кое-где всё-таки обманули...За это забрала 1* (+ФОТОобзор состава)
    О сервисе LiveOrganicBox я наблюдала наверное с самого первого его выпуска. Сейчас эти коробочки переименовали в We Green Box. Идея выпускать коробочки для любителей Натурального и Органического показалась мне очень близкой.Тем не менее заказать свой первый бокс я решилась только сейчас, под Новый…
  • 20.09.2018 - 21:29
    Лимитированная Лондонская коробочка за сентябрь 2018 или полнейшее разочарование... Отвратительный сервис! И всё это "удовольствие" за 950 рублей...
    Всем привет!   Первое моё знакомство с коробочками красоты началось с эко-коробки от Берёза box и там было такое шикарное наполнение, что я однозначно решила, что коробки- это добро и надо заказывать ещё:) И вот мне на почту приходит уведомление о новой Лимитированной Лондонской коробочке красоты и …
  • 15.03.2017 - 08:06
    Необычный коробочковый сервис с уникальным наполнением. Цена, состав и мое впечатление
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Делюсь с вами с самым неоднозначным сервисом бьютибоксов из мною опробованных - Krasotka Box. Узнала о нем совершенно случайно, так как информации в сети не много, но он от этого не менее интересен, так как составы коробочек довольно оригинальны и не избиты.
  • 29.12.2016 - 16:43
    Owen Box — новый сервис бьюти-боксов. Отличное оформление и наполнение коробочки. Такая коробочка порадует каждую девушку. Полный разбор состава и мои впечатления.
    Сейчас коробочные сервисы набирают популярность и их становится все больше и больше. Есть в этих коробочках элемент сюрприза и неожиданности. Получить такую коробочку всегда приятно. Я проживаю в Беларусии и подобные коробочные сервисы у нас стали появляться не так давно.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 29.06.2021 - 10:36
    Коробочка окупила себя почти в 4 раза. Хорошее наполнение и хороший сервис - lisabox.ru - Сайт ЛизаБокс. Бьюти-боксы от журнала "Лиза" оставили положительное впечатление.
    Всем привет! Как то сложились звезды, что я давным давно не радовала себя сюрприз боксами. Всё думала - а надо ли мне. Боксы с закрытыми составами я не люблю (не всегда сюрприз - это хорошо )). А открытые составы зачастую оказывались не с тем наполнением, как хотелось бы.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 09.07.2021 - 05:02