Опубликовано 5 Январь, 2019 - 18:17

Всегда хотела попробовать косметику ла рош позей, но покупать просто так без затеста не хотелось. А вот так получилось, что при всей моей любви к бьюти-боксам, при огромном их числе у меня... Мне только один раз попалось средство этой аптечной марки! Мне,наверное, никто не поверит, но это правда((

Потому Магомед сам пошел к горе. Объясняю как у меня вышло получить целых два набора по цене в 550 рублей!

Регистрируемся на сайте фирмы LA ROCHE-POSAY...

Самый обычный сайт, они все такие под копирку, я имею ввиду сайты обрусевших фирм)

Регистрируешься, заполняешь форму и подписываешься на их бонусную программу. Не уверена, что буду ею пользоваться, но пусть будет, не лишнее) мало ли чё.

Висишь некое время на сайте и всплывает такое окошко)

Но мне скидку не дали( хоят пофиг. зато дали бонусы, правда я в программе начала участвовать пока этот отзыв писала. И вообще уже пока тут сайт глючил - все забыла, про что рассказать хотелось(

как-то так..

Потратить бонусы можно примерно так, сайт сам предлагает куда их деть

Или это.

А дальше все просто, в день когда будет самое выгодное предложение - узнавайте в тематических группах ВК или по рассылке, тогда и оформляйте заказ.

Вот мой бокс за опрос, БЕСПЛАТНО + чтоб его получить нужно было выбрать что-то для заказа. Я выбрала самый дешевый набор, сейчас его нет в наличии. Плюс у меня был код на бесплатную доставку, иначе совсем не выгодно получается...

Есть еще дешевле). Плюс можно добавить кэшбэк, например от Летишоп, ноя конечно забыла. Зато получила бонус от ЯД, хоть это..

Вот фото моего заказа.

Получила в том же пункте выдачи, что и свои озоновские заказы забираю. Так что все удобно и вполне оперативно. Смс-ку прислали, предупреждали о графике работы на выходные новогодние дни. Пикпоинт отработал нормально.

Вот этот набор был за 557 рублей. Давно хотела их попробовать, спасибо случаю - получилось.

А вот состав бесплатного набора за прохождение теста. Все для детей)

Не скажу, что прям супер довольна, сайт довольно типично для отечественных ИМ жмотина, но и его раскрутить на выгодные заказы и приятные плюшки вполне возможно.

Ставлю четверку, конкретно у меня с ним проблем не было, не вижу пока что причин снижать оценку.

05.01.2019
Подвезло со вторым набором, а марка уже набирает обороты и известная.