Опубликовано 10 Март, 2023 - 05:12

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Несколько месяцев назад я "подсела" на бьюти-боксы. Благодаря сайту Irecommend, узнала, где выгоднее сделать заказ, и где наполнение лучше.

Так я попала на сайт Royal Samples.

▪️Сайт

Интерфейс у сайта максимально простой и понятный. Вбив в поисковую строку название сайта, сразу попадаешь на главную страницу и видишь бьюти-боксы. Много боксов. Вернее, все, что доступны к покупке на данный момент.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

На этой же странице можно увидеть действующие акции. Мне кажется, они бывают всегда. В общем, изучаем и выбираем подходящий вариант.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

Подробно на работе сайта останавливаться не буду, скажу лишь о ещё одном разделе - отслеживание заказа. Если вдруг Вы оформили заказ без регистрации, то отследить заказ можно по номеру телефона в разделе, подсвеченном на фото. Для зарегистрированных пользователей эта услуга так же доступна.

▪️Оформление заказа

Для оформления заказа нужно выбрать бокс и оплатить его онлайн, выбрав способ доставки. Доставка от 1000 рублей бесплатная, хотя на сайте и нет боксов дешевле этой суммы.

При оформлении указывается номер телефона и электронная почта, а так же ФИО и данные для доставки.

После оплаты заказа, на электронную почту приходит подтверждение.

▪️Доставка

Как я поняла, данный сайт осуществляет доставку только на территории России.

Способ доставки зависит от региона проживания. Я выбрала почтовую, хотя знаю, что кому-то коробочки приносят чуть ли не день в день.

Единственный минус сайта - долгая отправка. Я ждала две недели, чтобы мне отправили бокс, и ещё 2,5 недели заняла доставка почтой. Читала в официальных группах, что отправки всегда такие долгие. Так что если заказываете почтой, как я, имейте в виду, что ждать придётся месяц.

▪️Рассылка

Очень советую подписаться на рассылку, оставив свою электронную почту, чтобы быть в курсе всех акций и получать дополнительные плюшки при заказе.

▪️Распаковка бьюти-бокса Be a star

Вот моя коробочка:

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

Если войти в карточку бокса, то там можно увидеть наполнение со стоимостью товаров. Но, как показывает моя недолгая практика, цены на сайтах, продающих боксы, завышены.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

Итак, бокс "Be a star" стоит 2500 рублей. Здесь же указано, что наполнение в коробочке на 14000. Я проверила стоимость каждого товара при заказе в мой регион и буду указывать её.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

1. LIA LAB - Perfumed body cream – Парфюмированный крем для тела.

Полноразмерный продукт обьемом 50 мл стоит 1100 руб.(Л'Этуаль), в коробочке полноразмер.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

2. LIFECODE - Тканевая лифтинг-маска для лица DETOX с пептидным комплексом ACTIFLOW.

Маска стоит 290 рублей (ЗЯ).

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

3. Holly Polly - Маска-перчатки для рук «Holly Polly» c парафином Увлажняющая и питающая.

Маска стоит 224 рубля (ЗЯ).

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

4. Shine is - Aqua control serum.

В боксе полноразмерный продукт обьемом 30 мл и стоимостью 859 рублей (WB).

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

5. LIMONI - Ночная маска со змеиным ядом Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Sleeping Mask.

Полноразмер - 1036 рублей (Озон), в коробочке тревел-сайз 25 мл стоимостью 518 рублей.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

6. Uriage – Очищающая мицеллярная вода для нормальной и сухой кожи.

Полноразмер 1878 рублей, в коробочке тревез-сайз объёмом 50 мл и стоимостью 376 рублей.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

7. Apivita - Экспресс-маска для лица.

Маска стоит 464 рубля (Л'Этуаль).

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

8. MeNoAge - Насыщенный крем для лица с пребиотиком и ремесленным маслом семян малины.

Полноразмер - 1530 рублей, в коробочке миниатюра - 5 мл стоимостью 153 рубля.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

9. Kinpur - Гидрогелевые патчи для век глаз с гиалуроновой кислотой и коллагеном увлажняющие от морщин и отеков.

В коробочке полноразмерный продукт стоимостью 700 рублей (Royal Samples).

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

10. Dermedic - Антибактериальный гель для умывания Normacne.

В коробочке полноразмерный продукт стоимостью 1270 рублей (Озон).

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

11. PERFECT4U - Разогревающее обертывание с экстрактом лотоса.

Стоимость полноразмера - 1500 рублей (Л'Этуаль), в боксе полноразмерный продукт.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

12. La Miso - Ампульная маска La Miso Ampoule Mas.

Маска стоит 129 рублей (Рив Гош).

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

13. L'arte del bello - Подводка-маркер с ворсовой кистью ANYWAY FINE.

Стоимость 1274 рубля (Озон).

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

14. Christina Fitzgerald - Лак для ногтей EXTREME PROF.

Стоимость лака - 1849 рублей (Л'Этуаль).

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

15. Лэтуаль - Палетка теней Las Vegas.

Стоимость палетки - 999 рублей (Л'Этуаль).

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

16. Ajmal - Парфюмерная вода Ajmal Entice.

Полноразмер - 7124 рублей за 75 мл., в коробочке семпл - 1,5 мл. стоимостью 142 рубля.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

17. Gold'n Apotheka - COLLAGEN в капсулах.

Стоимость - 2730 рублей (Озон).

Считаем выгоду.

Наполнение: 14477 рублей. Я заплатила: 2500 рублей.

Выгода: 12077 рублей.

Так же к боксу шёл подарок - Масло для волос 3 в 1 Semily (478 рублей).

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

Конечно, я понимаю, что многих пробников нет в продаже, и вообще, их раньше клали бесплатно в подарок к заказу. Но даже если откинуть сэмплы и миниатюры, выгода очевидна.

Объективно, из этого бокса я буду пользоваться практически всем. Так же объективно, я бы не стала бегать по разным магазинам в поисках каждого продукта по отдельности.

Из того, что я успела попробовать, мне понравилось все.

Лак отлично подойдёт на лето, антибактериальный гель для умывания просто шикарный, а крем для тела пахнет, как будто я пришла в спа.

Довольна ли я наполнением? Очень. Я не гонюсь за люксом, мне важно, чтобы косметические средства выполняли свои функции.

Я довольна качеством доставки, во время которой товар не повредили, довольна дизайном коробочки и тем, как аккуратно все было упаковано. Довольна сроком годности каждого товара.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru отзыв

Единственное, к чему я могу придраться - это долгая сборка заказа и отправка, но снижать за неё оценку не буду. Я не спешу.

Еще один плюс - это наличие мужских и детских боксов. Не надо думать над подарком!

А больше всего мне нравится, что не надо тыкать по клавишам, как энерджайзер, чтобы не пропустить лимитку, как это происходит на сайтах Glambox и Gold Apple.

Благодарю за прочтение отзыва!

Мой первый в жизни бьюти-бокс, и я им очень довольна. Пусть много денег не сэкономила, зато получила колоссальное удовольствие от распаковки и наполнения! Распаковка GlamBox Total Look Pink #11. Отзыв обновлён 2 марта 2023 года!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатная доставка по России
  • Вежливые и тактичные консультанты
  • Высокое качество
  • Два варианта коробок: масс и люкс
  • Дизайн шикарный
  • Есть лимитированные версии
  • Иногда удачное наполнение
  • Необычный дизайн коробки
  • Отличное содержимое
  • Шикарная коробочка
Недостатки
  • Долго ждать доставку
  • Не всё из состава может подойти
Antoninka123рекомендует
Люблю бьюти боксы))
Какое хорошее наполнение коробочки!
10.03.2023
ни разу там не заказывала
10.03.2023
Люблю такое🤩 Себе бы взяла, но я под завязку закупилась. Ещё в Золотом яблоке вышел классный весенний бокс, тоже посмотрела, но увы, без покупки, ставить уже некуда 😂
10.03.2023
А я его заказала. Сомневалась из-за соотношения наполнения и стоимости бокса. Все-таки там много миниатюр. Но, душа захотела эту коробочку, и я сдалась. Это будет мой первый бокс от ЗЯ. Дважды заказывала боксы, но они до меня не доходили из-за Сберлогистики. В этот раз я жду курьерскую доставку от СДЭКа🤞
И ещё с сайта NBB жду боксы, но там обычная косметика, бюджетная.
Рада за вас 😍 Распаковка - это прям релакс и удовольствие. 🥰
Крутой бокс
10.03.2023
Здорово, это действительно выгодно и можно попробовать интересные варианты.
10.03.2023
Очень интересный вариант))) но я, пожалуй, за индивидуальный подход и поштучное приобретение того, что нужно именно мне)
10.03.2023
Когда состав открытый, можно почитать, какие средства входят в наполнение бокса. Мне подходит практически все)
10.03.2023
Наполнение реально классное! Мне бы практически всё подошло!)
😊
10.03.2023
Я вот тоже хочу попробовать заказать бьюти-бокс) У Вас получился интересный и полезный отзыв!
10.03.2023
Благодарю! Попробуйте, только это затягивает)
10.03.2023
А я всегда думала, что такие боксы лохотрон)) Спасибо, было интересно прочитать)
Благодарю!
выгодный наборчик)
10.03.2023
Лак не очень. С базой держится сутки, без базы 1-2 часа и уже сколы. И не только на моих ногтях Smile
10.03.2023
Расстроили( Как раз на днях собиралась накрасить ногти.
Выгодно получается
Раньше у меня прям болезнь была на подобные боксы, сейчас как-то подостыла, но всё равно интересно это всё😊😊 особенно пробовать что-то новенькое)
В целом всё нужное и отзыв полезный ☺️
10.03.2023
Ни разу не покупала боксы
Замечательный бокс Love
Вау, прям ощущение, как в детстве, когда Киндер открываешь и таится в душе ожидание трепетное, что же внутри Love
10.03.2023
какое интересное наполнение! все хочется попробовать!
10.03.2023
Хорошее наполнение у коробочки, я у них боксы не заказывала
Иногда тоже их беру
Приятный подарок
Выгодная покупка)
О, как много всего, глаза разбегаются!
Какое классное наполнение)
10.03.2023
Нужно тоже себе что-нибудь заказать😊
Полезный отзыв Smile
11.03.2023
Наполнение чудесное! Я к коробочкам охладела, но такую бы купила!
Мне нравится сама идея бьюти боксов, но я, все же, люблю сама все выбирать, а здесь получается. получаешь кота в мешке((
11.03.2023
Этот бокс с открытым наполнением, так что я знала, что покупаю и могла почитать отзывы о косметике. В любом случае, когда покупаешь косметику нового для тебя бренда, она может не подойти) Но я никому не навязываю свое мнение😊
Люблю такие отзывы
11.03.2023
Все нужное. И выгодно получилось.
11.03.2023
Бьюти боксы я люблю себе покупать )) Но конкретно этот сервис мне нравится меньше всего ....
Хорошее наполнение. Заметила, что чаще всего именно у Royal samples бьюти-боксы заказываю. Устраивает соотношение цена/наполнение/количество средств. А у глэмов последние полтора-два года совсем не возникло желания купить их боксы. Пусть и дешевле они, но все в таком мизерном количестве. А ведь когда-то у них были в составе полноразмерные и миниатюры парфюма, жидкие матовые помады, тушь
18.03.2023
Спасибо за комментарий! По соотношению цены и качества Royal Samples мне тоже нравится больше всего, но микс, который пришёл от glambox тоже отличный, особенно, за 1200. Писала на него отзыв, там есть состав. Но ловить эти коробочки красоты - это капец.