Бьюти-кейс Oriflame The one - отзывы

• 30.06.2015 - 11:17
    Какой популярный был "сундук". А у меня не прижился. Отдам даже в дар!))
    Да, я рекомендую (правда, вы его сейчас вряд ли найдете), и ставлю четверку,а не ниже, потому что он объективно этого достоин. Просто у меня как-то не срослось.Кейс достался в дар, долго стоял без дела, хотя в свое время орифлеймовцы буквально за ним гонялись.
  • 21.06.2015 - 20:25
    Один бьюти - кейс заменяет собой три вместительные косметички ! ( код 26403 ) + фото
    Доброго времени суток всем заглянувшим ! Заметила этот кейс в каталоге еще пару лет назад , проходила акция и он там стоял немного дешевле , но пока собралась делать заказ его не оказалось на складе .
  • 16.05.2014 - 18:18
    История приобретения замечательного Бьюти кейса от Valentin Yudashkin (коралл)
    Итак увидев в вкладыше каталога Orifame 6 о акции с Бьюти кейсом от Валентина Юдашкина я решила рискнуть и выполнить все условия акции) Ждала я ее долго,но она мне очень понравилась (т.к. была очень красивая в каталоге) Но когда она пришла я была расстроена т.к.
  • 28.01.2019 - 22:03
    Покупайте и не сомневайтесь
    Если вам предложили или вы нашли этот кейс дешевле 1600-1800, берите и бегите. Описание . Большущий двухярусный кейс, асфальтого цвета, с ручкой для переноски. Ярусы закрыты на молнии.
  • 29.08.2019 - 04:26
    Удобный аксессуар для хранения
    Возможно для кого-то такой бьюти кейс кажется излишним аксессуаром в хозяйстве, но не для меня. Мне очень нравятся такие сундучки для сокровищ! Время от времени в Oriflame выпускают такие лимитированные сундучки, приурочив их к какой-нибудь рекрутинговой кампании в качестве поощрения для новичков…
  • 13.06.2021 - 04:47
    Моя вместительная прюлесть!
    Как знатный любитель бьюти кейсов, я не могла пройти мимо этой солнечной сумочки, которую я заприметила, когда она появилась в качестве поощрения в рекрутинговой кампании, я тогда сняла небольшое видео про него [ссылка] .Так как в той кампании я не участвовала, то решила, что как появится в…
  • 09.08.2012 - 23:02
    Качественная и вместительная + фото косметички
    В прошлом каталоге этот бьютикейс был на очень хорошей скидке при покупке декоративной косметики на определенную сумму, вот я и решила его заказать. Честно скажу, ожидала, что качество значительно хуже будет. А так даже придраться не к чему.
  • 23.07.2018 - 00:15
    Подарок от Mary Kay. Фото сундучка после 3-х лет использования. Что я храню в бьюти-кейсе 💄💅🏼
    Несколько лет назад я получила в подарок замечательную вещь. В первый год жизни кейс очень активно собирал все мои лакипомады и благополучно эксплуатировался по прямому назначению. Сейчас для ежедневного макияжа мне хватает буквально пары палеток и небольшой дорожной косметички.
  • 22.08.2015 - 09:58
    Я не пожалела, что заказала его! Выщипывает даже малюсенькие волоски!
    Мой старый добрый пинцет, которым я пользовалась лет 10, всё-таки уже отработал своё. Стал плохо щипать, иногда больно. Купила другой, и не дешевый, немецкий. Но! Я привыкла к чуть скошенным, а купила прямой! Подумала, что и мой такой. Не смогла к нему принаровиться.
  • 06.11.2021 - 15:55
    🗿 Дедовские тени идут в атаку. И почему-то опять побеждают. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На самом-то деле, тени удивительные. Удивительные тем, что не просто не оказались абсолютной какой, как это часто бывает с таким этого типа... но еще и плотно засели в моей косметичке, несмотря на то, что давно уже эта формула стала, так скажем, ретро.
  • 16.11.2021 - 00:48
    Тушь для бровей от Oriflame, которая покорила моё сердце. Я повторила покупку!
    Всем привет! Я действующий консультант Oriflame, но никого не консультирую и ничего никому не продаю. Просто мне нравится некоторые средства из Oriflame, и покупать их хочется с дополнительной скидкой, поэтому и зарегистрировалась в компании.
  • 04.09.2021 - 14:45
    Неожиданно лучшая для меня матовая красная помада! Подробно расскажу о ней и покажу всё на фото 💋
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от помады Oriflame The ONE Colour Unlimited.   Недавно я выбросила свою привычную красную помаду из-за истёкшего срока годности. Передо мной встал вопрос о покупке новой матовой помады красного оттенка.
  • 05.11.2021 - 15:19
    Задумка хорошая, но исполнение.. Разочарована очень.
    Привет! Какими средствами для макияжа бровей вы пользуетесь чаще всего? Лично я чаще всего использую тени, чуть реже карандаш. Долгое время мне хотелось попробовать помаду для бровей.
  • 30.10.2021 - 07:58
    Ухоженная кутикула-залог красивого маникюра.
    Первое на что я обращаю внимание при знакомстве с людьми, в магазинах, в кафе...это руки. Меня передёргивает, если вижу, что у женщин скол на лаке, и я всё понимаю, что такое может случиться в самый неподходящий момент, но когда на следующий день ты видишь тот же самый лак на ногтях...
  • 09.09.2021 - 21:54
    Одна из дорогих моделей Tangle Teezer. Стоит ли своих денег или лучше купить старую мини-расчёску?
    Пару лет назад я купила расчёску Tangle Teezer The Original (см. мой отзыв на неё). Несмотря на то, что модель на тот момент была устаревшей и самой дешёвой, расчёска оказалась лучшей, что я пробовала: я только пережила волосопад, а расчёска сохранила мне уйму волос и нервов.
  • 29.10.2021 - 16:32
    Хорошая пудра с естественным эффектом, не имеющая недостатков для меня.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от пудры Oriflame The ONE IlluSkin.   Я редко использую пудры в макияже, поэтому моей старой был уже год. Хоть она и не планировала ещё заканчиваться, я её выбросила из-за истечения срока использования.
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • Щетка, которая специально "заточена" под расчесывание влажных волос. Полгода использования и чуть-чуть недоумения.
    Добрый день, дорогой читатель. К покупке именно этой расчески я "шла" где-то месяц. У бренда уж очень много видов расчесочек, в том числе, и для влажных волос. Есть чуть больше, чуть меньше с ручкой и без и т.д т.п. В итоге, я решила взять аксессуар чуть побольше, и с ручкой.
  • 15.09.2021 - 17:27
    Удивительная помада с одним большим НО, на которое стоит обратить внимание!
    Всем доброго времени суток!   Буквально месяц назад у Орифлейм вышла новинка. Я сразу обратила на неё внимание - это помада-кушон серии The One.   Я не особо люблю помады, потому что чаще всего пользуюсь карандашами для губ, но пройти мимо я не смогла, потому что картинка в каталоге выглядела очень …