Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 15:52

несколько раз

Наконец ко мне пришла ампульная сыворотка для лица Teana FUNGUSTO 10-дневный бьюти-курс по уходу за кожей на основе целебных грибов. Теперь могу смело написать о ней отзыв, испытав курс на себе.

Специально разработанный 10-дневный курс на основе грибных экстрактов направлен на быстрое улучшение основных параметров кожи: уровня увлажненности, чувствительности и эластичности, цвета и овала лица, рельефа и тона кожи. В едином наборе сывороток вы получаете: деликатный пилинг, филлинг против морщин и неровностей, защиту от внешних факторов, омолаживающий эффект и здоровое сияние кожи.

Коробка не большая, в герметичной упаковке. Ампулы хорошо упакованы, открывать удобно. Все интуитивно понятно, вопросов по использованию не было.

Напишу как проходила весь курс по дням.

Во первых, на ампулах указаны дни что очень удобно и запутаться не возможно. Но цифры могут сразу затираться, легко смываются поэтому стоит аккуратнее пользоваться флакончиком.

1-2 день.По запаху пилинг очень напомнил мне Сыворотку для лица Teana Aqua Protect. Такой же апельсиновый аромат, никакими грибами вообще не пахнет, зря думала что ударит в нос запах грибов мукора. Впиталась сразу, даже следов нет. После двух часов, я заметила что кожа начала пересыхать, умыла лицо и нанесла крем.

3-4 день. Филлер против морщин почти не имеет запаха, наносится легко. Достаточно густой и скользкий,впитывается моментально. Не заметила что бы сошли покраснения или изменился цвет кожи, но он нацелен на другое. Сложно сказать разглаживает морщины или нет, возможно надо пользоваться длительно.

5-6 день. Комфорт и защита кожи от загрязнений. Сыворотка мутного цвета, впитывается быстро и пленки не оставляет. Запаха нет. Не знаю насколько она защищает кожу, сложно сказать.

7-8 день. Омоложение и глубокий лифтинг. Сыворотка скользкая и впитывается мгновенно, запаха нет. По ощущениям мне понравилась, кожа после нее мягкая и приятная.

9-10 день. Сияние и ровный тон я не стала использовать из-за состава. Подумала что может пересушить кожу.

Каждый флакончик содержит необходимое количество веществ и разные экстракты грибов: мукор, белого трюфеля, кордицепса и траметеса, шиитаке.

Плюсы

• Очень быстро впитываются не оставляя пленки
  • Кожа дышит
  • Пахнет приятно апельсином или не имеет запах
  • Почти полностью натуральный состав
  • Расходуется экономично
  • Выравнивает тон лица

Минусы

• 1 ампула больше подходит для жирной кожи и вряд ли для чувствительной
  • Не идеальный состав последней ампулы

Не смотря на то что в ампуле всего 2мл, я почти не растратила за пару дней. Хватит на несколько курсов точно. Мне все таки показалось что эта сыворотка рассчитана больше на жирную кожу. Для себя отметила что 1 и 9 флаконы использовать не буду, нет смысла так как коже нужно дополнительное увлажнение.

Так же в коробке я обнаружила такой веселый стикер "У меня бьюти-ритуал, не входить", который можно повесить на дверь.

Кожа становится более приятной по ощущению, тон лица немного выравнивается. Не ожидала что после 2 раз применений мелкие морщинки могут разгладиться, для такого эффекта требуется больше времени. Можно проходить ни один раз, все зависит от типа кожи и 2мл достаточно для нескольких раз.

Другие косметические средства

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Разглаживает тон
Женя Собинарекомендует
мне у них понравились сыворотки, использовала под альгинатки.
04.12.2018
Очень удобно, что сыворотки распределены по дням. У меня сейчас набор корейских масок, там похожая система Smile
И такая система удобна Smile
04.12.2018
Интересная идея сделать курс всего из 10 дней)
хороший эффект)
Моему типу кожи 1 и 9 флаконы тоже скорее всего не подойдут (
Надо попробовать Smile
05.12.2018
Мне срочно нужна такая табличка на дверь! Big smile
Smile
05.12.2018
Тоже хочу ампульный уход для волос попробовать, сейчас изучаю производителей и отзывы.
Для волос еще не пробовала
Вот надо опробовать... а то вид кожи совсем ухудшился
Вот бы попробовать!
05.12.2018
Не пробовала ещё такой формат сывороток)
Здорово придумано)
06.12.2018
Очень необычно, интересно попробовать) Выглядит и правда по-салонному Smile
08.12.2018
Путешествие в мир стеклянных ампул. Innocent
08.12.2018
у меня такая же, сейчас пробую ее. Интересно будет посмотреть на эффект
Полезный отзыв Love
Меня удивляет такая серьёзная упаковка в ампулах от Теаны Smile
08.12.2018
Отличная штука! И табличка порадовала)))
08.12.2018
Раньше не обращала внимание, что у них есть такой набор. Распределение по дням очень удобно
Интересно было бы попробовать! Smile
08.12.2018
Здорово, что все ампулы подписаны, не запутаешься.
Супер! Всего 10 дней и кожа идеальна Love
08.12.2018
По описанию, очень достойный продукт)
08.12.2018
По действию эта сыворотка очень классная
08.12.2018
Хорошие ампулы, но жаль, что курс получился более коротким, чем планировался)
08.12.2018
Классно придумано, интересно попробовать!
Как необычно!)
У Тианы много ампульных средств, с грибочками я бы попробовала, но смущает ваше заявление, что средство больше подойдет для жирной кожи.
Интересные сыворотки.
Табличка на дверь повеселила.Smile
Хорошая у них косметика, работающая.
интересная сыворотка
09.12.2018
Интересно было бы попробовать эти ампулы в действии.
10.12.2018
Как интересно, получается, что ампулы не одинаковые, а каждая разная
10.12.2018
Слышала много хорошего об этом средстве, но сама не пробовала
10.12.2018
У меня от Тианы были ампулки для осветления пигментации, мне они понравились. Другие пока не пробовала, но, предполагаю, что тоже хорошие Smile
11.12.2018
Грибов — это что-то новенькое.
Жаль, мне такого стикера не прислали Laughing out loud
11.12.2018
Удобно, что расписано по дням)
11.12.2018
у Теаны столько сывороток, на сайте глаза разбежались
11.12.2018
У меня чувствительная кожа, такой курс может мне и не подойти... хотя
11.12.2018
Сыворотку из грибов и такой весёлый стикер я ещё не встречала Laughing out loud
Пользовалась у Тианы только альгинатной маской,понравилась.
Ещё 9 комментариев