Бьюти-мифы. Вся правда о ботоксе, стволовых клетках, органической косметике и многом другом. Зубцова Яна, Орасмяэ-Медер Тийна - отзывы

• 30.08.2011 - 15:30
    Не надо смотреть этот фильм
    Всю правду о Ванге можно уместить в сюжете на 5 минут эфирного времени. А именно - в рассказе о посещении Ванги незадолго до её смерти митрополитом Нафанаилом (предстоятель Неврокопской епархии, на территории которой проживала Ванга). Эта история была рассказана в данном фильме.
  • 26.08.2011 - 15:36
    В действительности всё не так, как на самом деле. (Лец С.Е.) (+ фотки)
    Эстулин, конечно, умеет поразить, да притом весьма убедительно. Все, на первый взгляд, невероятные гипотезы он подтверждает достоверными фактами. Книга кишит-таки документами и разного рода свидетельствами. Есть даже неплохая подборка фотографий.
  • Мелодраматичная история о редиске...+скриншоты
    Когда у женщин начинает свербить в одном месте, они начинают устраивать проверки своим мужьям. Вот и Элис (Дженифер Лав Хьюитт, обаятельно сыгравшая в суперкомедии Сердцеедки ) не удержалась от того, чтобы послать анонимную валентинку своему любимому.
  • На красочных этикетках рядом со списком ингредиентов зачастую следует ставить штамп: "Осторожно, маленькая/большая доза яда!"+фото
    Приветик! Хочу рассказать про книгу,которая будет полезна каждому!Эта книга о том,какие продукты нужно выбирать в супермаркетах и магазинах,какие блюда лучше заказывать в ресторанах и на что нужно обращать внимание.
  • 13.09.2013 - 11:53
    С юмором о серьезном!
    Как известно, женщины которые недавно стали мамами- существа крайне эмоциональные и впечатлительные в отношении всего того, что касается их чада. Некоторые опасения и страхи совсем необоснованы. Когда я ходила беременная, на глаза попалась эта книжица.
  • 22.03.2015 - 18:36
    КАК перестать обжираться, и НАЧАТЬ ЕСТЬ.
    Похудение, здоровый образ жизни, правильное питание, вредные привычки и т.д. тревожат многих людей, и, к сожалению, сейчас в интернетах слишком много информации, часть из которой просто-напросто бесполезная.
  • 26.05.2015 - 22:22
    Очень полезный фильм о еде
    Я очень люблю фильмы BBC. Их начинаешь смотреть и они затягивают. Ну и плюс к тому, довольно информативные всегда. Несколько лет назад смотрела фильм «Вся правда о еде» и на днях решила пересмотреть его.
  • 06.01.2018 - 16:21
    "Просто так не тревожиться любой дурак может. А вот не тревожиться, став обладателем пугающей тебя информации – важнейшее из искусств."
    А обещанная в заголовке "вся правда" - действительно пугающее знание. Кто бы сомневался, что в книге с таким заманчивым названием героям придется, как минимум, провести полную ревизию своих взглядов на жизнь и показать читателям такую информацию о себе, какой никто не ожидал?
  • 07.04.2016 - 09:48
    Адекватная информация о пользе жиров в сбалансированном питании // Теперь мне известна вся правда о холестерине // Жиры - мои друзья!
    Теперь мне известна вся правда о холестерине. Прям захватывающий холестериновый экшен у авторов получился, а не книга о с серии "популярная и нетрадиционная медицина".
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 18.05.2021 - 15:59
    Как класть не научит, но задушевными рассказами между нами девочками поделится
    Всем привет! При поиске что-то послушать, на сон грядущий наткнулась на аудиоверсию книги Красновой про бывших. Краснову я знаю по юмористическим видео, видела ее выступления. Стало интересно. Скажу сразу, чего-то научного, с глубоким смыслом я не ожидала.
  • 05.05.2021 - 08:44
    БАДЫ - это игла, на которую подсаживаешься после сдачи первого анализа.
    Здравствуйте!   Книга получилась интересная. Если вы собрались её прочесть, то должны быть готовы к тому, что ваше мнение может не сойтись с мнением автора.
  • 27.04.2021 - 21:03
    Давно люблю Лору, сыворотка от Эвалар со стволовыми клетками эдельвейса оказалась вполне приличной и мне ужасно понравилась
    Всем привет!   Впервые сыворотку Лора от Эвалар применила еще лет 15 назад, правда, тогда сыворотка была немного другой. С того времени линию Лоры использовала почти всю.
  • 25.07.2021 - 22:45
    Не ожидала в 21 веке встретить книгу, в которых пропагандируется, что у женщины нет души.
    Ох уж этот Дарио Салас Соммэр... Я купила всего его книги однажды в книжном магазине (их было 4), по одной простой причине - одну из его книг рекомендовал Президент к прочтению, книга эта называется "Мораль XX века". Она до сих пор лежит у меня на полке.
  • 03.06.2021 - 12:41
    И снова революционный подход стоимостью 900 рублей! Стоит ли покупать книгу и что в ней полезного?
    В этом году вышла книга Йоханны Гилльбро под издательством Эксмо, посвящённая коже. В которой коротко и тезисно рассказано, какой бывает кожа, какие недуги сваливаются на этот нежный орган и как предотвратить старение.
  • 25.06.2021 - 08:41
    Проверьте, хорошо ли знаете свою попу. Раскрываем деликатную тему.
    Не могу назвать себя начитанным человеком, но прочитать ту или иную увлекательную книженцию я могу. Тема биологии, а точнее анатомии и физиологии мне нравится со школьных времён. Итак, на книгу отзыва набрела благодаря этому сайту и пошла искать её в интернете.
  • 11.06.2021 - 10:45
    Год назад я впервые сделала ботекс для ресниц. Как выглядят мои ресницы сейчас?
    Год назад я записалась к новому мастеру на ламинирование ресниц, которое я ввела свой уход в далеком 2017 году. Но для моих ослабленных и довольно тонких она рекомендовала именно ботекс . Что это и с чем его едят - рассказываю.
  • 21.06.2021 - 06:51
    Хрупкие жизни Стивен Уэстаби | Книга гениального врача, который смог просто рассказать о сложном мире кардиохирургии.
    Всем привет!   Из всех восьми хирургических специальностей, на мой взгляд, самыми интересными являются кардиохирургия и нейрохирургия. Сердце и мозг - два важнейших органа человеческого организма. И мне очень хотелось прочитать книгу, автором которой является кто-то из известных кардиохирургов.
  • 23.07.2021 - 21:53
    Эх, всем бы худеть с такими порциями! Книга красивая, с рецептами и интересной подачей.
    Всем хорошего дня! Веся 43 кг я не стремлюсь похудеть. Питание своё я бы назвала интуитивным: могу есть весь день, могу не есть. Каких-то жёстких рамок и принципов в питании у меня нет, но за весом и состоянием кожи я стараюсь следить.