Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 08:06

У меня привычка которую сложно контролировать спать на животе или на боку, при такой позе во сне человек лежит лицом в подушку.На утро на лице остаются следы от подушки отеки и как следствие морщины которые не разглаживаются долго.
Ортопедические подушки я пробовала разные ранее.Но подушки бьюти профилактика от морщин не было.Мой выбор пал на этот бренд.

Достоинства:

1:эффект памяти и
выемки для лица
2:Шелковая наволочка на молнии
3:размер 34*52
4:производитель Россия 🇷🇺
5:упаковка превосходная 🎁
6:варианты:розовая,черная и белая

Инновационная анатомическая форма подушки

Good Night, Beauty! способствует предотвращению появления морщин сна и разглаживанию уже существующих, минимизируя деформацию кожи, помогает уменьшить утреннюю отечность, препятствует появлению следов от подушки на лице. Основа подушки производится из инновационного материала

Memory Foam, реагирующего на давление и температуру тела. Обладая эффектом памяти, материал плавно подстраивается под форму головы и шеи. Memory Foam содержит ионы серебра, наделяющие его уникальными антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Наволочка подушки произведена из тенсела - материала натурального происхождения, который изготавливают из австралийского эвкалипта.

У подушки очень удобные по краям выемки ,во время сна на боку лицо расположено в них таким образом чтобы предотвращать сморщивание кожи на лице.
Под шею тоже очень удобное положение для сна на спине.Но нужно все таки себя контролировать ложиться именно в эти выемки по краям подушки, если вы спите на боку чтобы предотвратить появления мятого лица по утрам и как следствие в дальнейшем морщин на этом месте.

Мне эта подушка подошла я довольна .
Для меня после покупки этой подушки была решена проблема которая уже несколько лет меня беспокоила.
У меня очень сильные следы после сна на подушке были на лице между носом и щекой.Разглаживались они только во второй половине дня.
Бьюти подушка для меня просто находка!
Спать мне на ней комфортно, хотя до этого было очень сложно подобрать удобную подушку пробовала разные и простые и ортопедические.
Сплю я на такой подушке уже полтора года рекомендую!

kseniaturinokрекомендует