Опубликовано 27 Январь, 2019 - 14:49

Всем здравствуйте! Smile

Коробочками красоты увлекаюсь давно, точнее всегда приглядываюсь к ним, но не набираюсь смелости заказать. К новому году мне подарили ЭТО. Тяжелая коробка, большое наполнение, я была счастлива, пока не начала разбираться.

Коробка весила больше 2,3 кг

Стоимость 2390 р.

Оформление мне понравилось, минималистичное, без лишних затрат.

По мере открытия коробки, от неё всё больше начинало вонять. Именно это слово,бабушкин запах стоял на всю квартиру.

Состав коробочки:

В ней так много всего, что разбегаются глаза. Виновником специфического запаха оказалось мыло с дикой розой и гранатом. Его я убрала подальше в туалет сразу же.

Не знаю кому такое понравится, возможно есть любители. Но я этим продуктом пользоваться не буду:) В описании убеждают, что мыло 100% не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов, я, конечно, не специалист, но не представляю, как они заставили источать такой сильный АРОМАТ.

Следующие мыльные продукты. Гель для душа фитнес , шампунь и жидкое мыло с пантенолом. Опять же аромат для меня совсем не приятный. Я люблю выбирать что-то сладкое, возможно свежее, но не такой жескач как тут. Здесь чувствую только ядреный запах бодрой кислятины.

Экстремальный крем для рук и крем для век. Второе запаха практически не имеет, в использвании приятен и даёт эффект шелковистости. Первое же атас... Здесь невыносимый очень навязчивый не проходящий запах имбиря. Я люблю имбирь и даже очень. Но в данном случае такое ощущение, что..

Крем сам по себе жирный, очень похож на нивею в баночке. Хорошо увлажняет и питает, был бы отличным sos-средством.

Следующее это вообще экспонат, который остался не понятен мне. Мыльный крем для демакияжа. Выглядит классно, как суфле, а вот запах подвел, мне казалось, что прогорклым может быть только масло, а вот оказалось и нет. Видимо это средство неправильно хранилось, поэтому подверглось такой неприятности. Моя кожа проблемная и средства вызывающие у меня подозрения стараюсь не наносить. Но для составления полного мнения я попробовала и можно сказать одно. Это полетит в мусорку. Неприятная при нанесении масса как жирный крем, которая плохо смывается.

Наконец-то идут продукты, которые мне понравились.

Гидролат петрушки. Обладает противовоспалительным и антибактериальными свойствами, отлично увлажняет. Лучший распылитель, что у меня когда-либо был. Моей коже этот тоник очень понравился. Единственное что, запах приятный, но совсем не петрушки, а вареной морковки, поэтому есть сомнения не перепутали ли они этикетки.

Чистка для лица URA ALA 50 гр. Не вызвал восторга, обычная хорошая маска. Про нее даже сказать нечего. Пахнет грибами.

Масло усьмы для роста волос, ресниц и бровей 15 мл. Приятное в использовании. После снятия нарощенных ресничек, активно пытаюсь сделать их еще лучше, поэтому пользоваться буду обязательно.

Бальзам для губ с ароматом ванили. Хороший бальзам, остаётся на губах на долго. Совершенно не горький, в составе масло ши и ценные воски: пчелиный, карнаубский и канделильский.

Последнее средство сахарный скраб для тела 300 мл. Всё хорошо, если бы не опять навязчивый, резкий и слишком сильный запах имбиря. Хотя на упаковке был обещан цитрус, ничего подобного не почувствовала. Для перебивки аромата добавила во всю банку несколько капель лавандового масла.

Сам по себе отлично скрабирует кожу, даже после геля для душа запах присутствует ( засчёт лаванды уже не такой сильный), кожа невероятно мягкая и бархатистая в дополнительном увлажнении не нуждается.

Если бы не запах многие продукты были бы хороши и пользовалась бы с удовольствием, тк сами по себе средства хорошие и нужные. Не считаю данный бьюти бокс удачным и к покупке не рекомендую. На сайте есть возможность приобретения разных средств по отдельности.

Спасибо за внимание!

Нужная вещь для восстановления и невероятного блеска волос

Средство с которым блёстки и шоколадный загар обеспечены

Недостатки
  • Жуткий выбор ароматов в продуктах
Tanovaне рекомендует