Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:03

Заинтриговала интересная закрученная щеточка, к тому же уже пользовалась тушами Bourjois и оставалась ими очень довольна. но эта прямо скажу меня разочаровала...ресницы стоят палками, никакой формы...о длине и объеме и речи нет, реснички склеенные словно после дождя...слишком жирно наносится...так и оставила ее маме, больше не куплю. может кому то она и подойдет...но не советовала бы
Svetochне рекомендует
  • 11.04.2010
    Эту тушь купила случайно и необычайно довольна. Очень удобная кисточка, легкое нанесение. Ресницы подкручиваются, великолепно удлинняются, становятся объемными, прекрасно разделяются. Никаких комочков и склеивания!
  • 01.03.2011
    Или я обладательница особых ресниц, или мне просто не повезло. Но так мне могло не повезти с тушью из одной партии, я не знаю. Я продаю косметику, примерно 10-15 девушек за пару-тройку прошлых месяцев купили у меня это "чудо". Все были в восторге, кроме одной.
  • 16.12.2010
    По-моему мнению, это одна из лушчших тушей и недорогая по цене. Летуаль не в счет, там цена на нее в два раза завышена. Очень лекго наносится, удлиняет ресницы и не отпечатывается на веках(или как это под бровями назвать)), глаза от нее не краснеют и не сыпется, кроме того, хорошо смывается водой…
  • 14.02.2012 - 00:18
    Фу-фу-фу! кака-бяка (фото)
    Никаких хороших впечатлений об этой туши...А всё потому, что посоветовали мне её продавцы-консультанты... хотя знаю, что доверять им нельзя Сама тушь: 1. сам тюбик довольно широкий и кисть из-за этого держать не особо удобно.Это можно было бы простить, но..2.
  • 25.02.2019 - 18:51
    Повседневная тушь. И почему многие называют её именно так? Ведь она способна на многое! Расскажу, где купить.
    .:゚゚..:Приветствую вас, дорогие девушки! .:゚゚..:.:゚゚   Давно хочу написать отзыв на эту тушь. Первое моё знакомство с ней произошло давно. В одном из косметических магазинов была акция 2 по цене одной, в том наборе была ещё одна замечательная тушь от Rimmel. Объём: 8 мл.
  • 28.09.2012 - 20:44
    Сначала очень понравилась, но.. потом засохла, хах, блин)) ну я не расстроилась, т.к. при покупке получила зонт в подарок.
    Все туши буржуа, которые "мне не повезло попробовать", нравились мне только первые несколько дней. В основном в ассортименте Bourjois тушь-валюмки (для объема). По акции в летуале мне угрожал зонт-трость этой фирмы за покупку.